26.03.2021 | положительный отзыв

Наталья Сергеевна Глушанкова:
Хороший сайт. Здесь можно получить как практику работы с клиентами,так и консультацию на интересующий вопрос. Мне как выпускнице юрфака очень нужно и важно это.

Нижний Новгород

24.04.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Я являюсь постоянным пользователем сайта 9111 и советую его всем,  кто ищет квалифицированную помощь в решении своих юридических проблем. Большой плюс этого сайта - это возможность получения юридической консультации в онлайн-режиме. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Спасибо сайту 9111 и коллегам юристам, что помогли в разрешении ситуации.Юристы отвечают быстро и качественно.Кроме того, на сайте очень интересные публикации! Рекомендую зайти на сайт , почитать!

Реутов

14.11.2021 | положительный отзыв

Василий:
Отличный сайт для получения ответа на интересующие вопросы от юристов. Также на сайте есть интересные статьи и обсуждения. Рекомендую!

Оренбург

22.01.2022 | положительный отзыв

Карина:
Прекрасный сайт, много полезной информации как для профессиональных юристов, так и для начинающих. Можно бесплатно получить ответ на любой юридический вопрос, а также найти юриста для себя и консультироваться онлайн.

Чита

05.07.2021 | положительный отзыв

Сергей Юрьевич Чувашов:
Давно знаком с юридической социальной сетью. Масса интересных материалов и грамотных юридических консультаций. Начал сам публиковаться - люди читают и откликаются!Мне всё нравится, Спасибо!

Россия

21.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Хочу выразить благодарность 9111 за подход к работе и отличный уровень сервиса. Здесь можно найти ответы на многие интересующие вопросы по различным правовым вопросам, получить консультацию профессионального юриста и воспользоваться другими необходимыми услугами. Портал прекрасно организован, все функциональные элементы просты и удобны в использовании. Специалисты, работающие на сайте, действительно профессионалы своего дела, всегда готовы помочь, объяснить нюансы и ответить на любые вопросы. Особенно порадовала оперативность в работе - быстрый ответ на запросы, работа в ускоренном режиме и дружелюбное отношение к коллегам. Огромное спасибо 9111 за качественную и надежную работу, за ... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Раис:
Хороший сайт для получения юридической консультации. Для юриста очень удобен в плане дополнительной подработки онлайн без отрыва от основного места работы.

15.07.2021 | положительный отзыв

Карина:
Хороший сайт.....просто, доступно, полезно

23.11.2021 | положительный отзыв

Степан:
Я очень рад, что познакомился с данной службой, поскольку благодаря ей я могу реализовать свой потенциал юриста in-house. Помогать людям а-ля "альтруист" (на первых парах) это реальная возможность "сделать себе имя".Помимо этого, на протяжении долгих лет я являлся активным читателем статей авторов данного сервиса. Потом, вспомнив про свой диплом юриста, решил попробовать себя в роли "онлайн-юристконсульта". Ни разу не пожалел. Доволен! Счастлив!

Калининград