19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзывы

классный коллектив, реально рекомендую. проработал 3 года ,начал с младшего специалиста по ОТ. все 3 года общались здорово, дружно, всегда помогают. атмосфера очень хорошая. сильное обучение вначале и регулярно - по охране труда. много опыта с клиентами - разные задачи, от проверок и несчастных случаев, до спецоценки и медосмотров. клиенты очень крутые. зарплата белая, вовремя, премии по кварталам. офис удобный и хороший, переехали в 2021 г летом. стало очень кофмортно на новослободской.... ушел на "повышение" к одному из клиентов. но как получение опыта, знаний и профи - рекомендую ...
подневный план занимает много времени, много совещаний, удаленка часто подвисает, ну и ноутбуки выдают иногда старые

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Возникли у меня очень большие проблемы с оформлением наследства. Хорошо, что знакома со знающими людьми, которые посоветовали обратиться к Кудрявцевой Ирине Владимировне. На консультации мне все объяснили и очень помогли с решением моего вопроса. Спасибо!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Хочу оставить положительный отзыв о Кудрявцевой Ирине Владимировне. Замечательный специалист, она действительно вникает в проблему и консультирует в интересах клиента, а не ради собственной выгоды. Я получила детальную консультацию, ответы на все интересующие меня вопросы и варианты решения моей проблемы.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

В Центр Правовой Поддержки к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу обратились, чтобы быстро составить на меня доверенность. Все прошло отлично. Сразу видно знающего человека, который готов помочь другим. Никаких очередей и задержек, остались очень довольны сервисом.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

У меня были небольшие проблемы с моим бизнесом и я обратилась в эту организацию за помощью. Мне очень повезло встретить такого специалиста, как Кудрявцев Юрий Алексеевич. Все решилось наилучшим для меня образом, очень сильно мне помогли. Спасибо вам!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Нужна была помощь со вступлением в наследство. По совету подруги обратилась в Центр Правовой Поддержки к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу. Действительно очень грамотный специалист, которому можно доверять. При необходимости буду к нему обращаться ещё.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Vinder Law Office

Психологически работать невозможно васковская вера владимировна постоянно орет матом.Часто задержки заработной платы
Центр Международной торговли

06.07.2023 | положительный отзыв
Business Law Solutions отзывы

Достоинства только положительные эмоции от работы, девочки чудесные, все на одной волне. у клиентов бывают небанальные задачи,но команда помогает делать все быстро и четко. нравится офис в центре просторый, светлый, уютная кухня, кофе и прогуляться по району можно. зарплату платят всегда вовремя и премии. даже в непростые времена. руководители адекватные идут навстречу

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Business Law Solutions

если не брать во внимание недостатки - профессионально отличная компания. работаю год специалист охраны труда. люди добрые приветливые. руководитель Антон - с большой буквы человек, объединяет вокруг себя. хорошее обучение в самом начале - сделают профи. и потом много известных клиентов. Работы много, сидеть некогда, мне такой подход устраивает. Зарплату платят вовремя всегда и даже премию, хотя и непростые времена сейчас.
много стандартов и инструкций, которые надо знать. подневный план на квартал надо сделать и соблюдать. соцпакета нет, с карьерным ростом как повезет

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Благодарим Кудрявцева Юрия и центр правовой поддержки. Вы лучшие. Любой вопрос решаете быстро и за нормальную стоимость.