07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Забудьте все, что вы знали о мерчандайзинге) Теперь мерчандайзинг не грамотная или аккуратная выкладка товара с контролем сроков годности и товаров под списание..Нет! Согласно ООО "НСТ" это курсы фотомастеров. 80% времени вы будете заполнять отчетность в программах NSTeamGM & MaxMerch. Сдедали фотоотчет, думаете теперь все окей? Хах, как бы не так. А отчетность "Мониторинг", "Галочки, нолики расставили в программке? Что? Нет? Быстрее заполняйте, и плевать что вы только приехали с ГМ, стоя в пробке, всем на это... До вечера, чтобы все загрузилось. Не сделал этого - Штраф. Да,да, тут

Саратов

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

К сожалению, в один "прекрасный" предновогодний день мне пришло письмо от нст, что 31 декабря они решили меня уволить и на этом все. Рассчитались со мной полностью, но до сих пор очень жалко, что пришлось сменить работу.

Воронеж

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Обещали оформить после месяца испытательного срока,потом каждый месяц говорили:вот сейчас,дркументы почти подготовлены. Зарплата-каждый месяц "выпрашивалась" и напоминалась мною о том что уже пора, аванса нет. Агенство всячески игнорировало звонки,сообщения на почту,ватсап на протяжении всего времени "сотруднечества". Договор оказания услуг на руки не отдают по различным причинам. Отпускные, которые честно заработаны не отдали, сказав что я не оформлена. Хотя вопрос об оформлении Не могли решить они, а не я!

Краснодар

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерчуга о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Управленческий состав - ниже плинтуса. Мне не свезло с непосредственным рук-м. Есть у них там один обкуренный (удалено) (если он не торчь, то значит с заторможенным развитием). Это об долбленное существо в принципе не считало нужным доносить инфомацию о том, что мне на хватает каких-либо документов на оплату и нормального официального оформления "белого человека"- с возможностью ходить в отпуск, больничные. На мои вопросы, когда меня наконец оформят, врал, что это отдел кадров посему-то меня не оформяет. Когда дозвонился со скандалом в кадры, то узнал, что они

Армавир

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерч о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Отзыв о Ростовском филиале и о его представителе супервайзере Елена Федосеенко. С таким "руководителем" к сожалению пришлось столкнуться впервые! Супервайзер позволяет себе употреблять не нормативную лексику при разговоре о сотрудниками , повышать голос. После оформления на Вас навалят кучу работы около 15 поставщиков , штрафов не оберетесь. Задания они высылают на электронную почту , этих заданий уйма в день может быть 20-30 писем , и если вы что то пропустите или Вас не будет дома либо какие то другие обстоятельства готовьтесь к тому что вам позвонит Елена и укроет

Ростов-на-Дону

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Обман сотрудников, не квалифицированные кадры...

Московская Область

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Р. о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Одни недостатки,работала у них долго,уже как год нагрузили поставщиков,после работы надо сидеть часа2-3над отчетностью,затем целый вечер смотреть задания на следующий день.Еще много всего мониторинги,акции,надо заполнять в программе ,которая глючит и надо сидеть над ней целый вечер.В отпусках надо выходить раз в неделю на работу делать фотоотчеты,а затем заполнять дома в программе.Короче ничего хорошего.

Московская Область

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Здравствуйте, дорогие соискатели хорошей работы! Спешу вас огорчить... при выборе данной работы, вы превращаетесь автоматически в раба, иначе и не скажешь. Т.к. прав у вас никаких нет! И всё что они обещают это фикция! Надеюсь что многие избегут моей ошибки.

Оренбург

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Обещают горы. В итоге ничего не получаешь. График по договору один, работаешь по другому графику, а зп получаешь по договору. Вся корреспонденция, которую Вы отправляете в офис, за Ваш счет. Всеми правдами и неправдами ищут способы не оплачивать Вам компенсации, например за прохождение проф.осмотра. Совсем не дорожат своими сотрудниками, не заступаются за них. Объем работы растет, а зп нет. Постоянные демотивации, даже если причины не зависят от Вас. Постоянные задержки зп. Может в офисе у них работа и поприличней, но если Вы удаленный сотрудник то ничего хорошего не ждите.

Оренбург

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

заработную плату не получала,за санитарку не вернули деньги,не трудоустраивают

Лангепас