12.09.2016
Отзыв пользователя Александр о компании МЗКРС

Компания делает упор на качество продукции и потребность специалистов. Вовлеченно и дружно стремятся решать поставленные задачи. Всегда открыты для новых предложений в сочетании с планом и желанием его реализовать. Для контакта открыт менеджмент и сотрудники всех уровней. Стремятся к повышению знаний и навыков НА мой взгляд единственная компания из Российских производителей, которая ставит в приоритеты качество продукта и применимость

23.10.2018
Отзыв пользователя Денис о компании МЗКРС

Высокомерное и просто отвратительное отношение руководителя отдела Невыплата премиальной части заработной платы при увольнении Отсутствие перспективы роста На собеседовании указывают одну заработную плату, при встрече еще ниже, после успешно пройденного испытательного срока предлагаю оставить ту ставку, которая была на испытательном сроке, а если не нравится, то увольняйся. В офисе текучка кадров из-за отношения руководства Хорошо подумайте прежде, чем устраиваться в эту контору, поверьте есть куда Достойнее организации, в которых ценят и уважают коллектив

28.05.2014 | положительный отзыв
МЗКРС

отличный офис, своя кухня (помещение), бесплатный кофе, чай. Все. Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

большая и серьезная фирма. Опыт крутой получаешь и на будущее всегда пригодится то, что здесь работал. В штат берут с первого дня. ТК РФ полностью соблюдается как надо. До работы возят корпоративным транспортом. Зарплата хорошая и всегда без задержек. Корпоративная жизнь у нас интересная. Хорошие праздники делают для сотрудников, детям подарки к Новому Году выдают. Своим сотрудникам хорошие скидки на квартиры делают.
вахтовый график не всем подходит.

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

22.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Грохотовщиком с 2018 года работаю. Объем работы огромный, это обеспечивает стабильность. Зарплата не ниже, чем у конкурентов. Случаются переработки, да, но все оплачивается, поэтому претензий к руководству никаких. По поставленным задачам всегда все понятно, сроки иногда горят, но мы привыкшие работать в таком темпе.
Иногда не хватает времени на обед, все по-быстрому

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Не пожалел, что устроился сюда. С прошлого года стропальщиком работаю. Мне комфортнее, чем на предыдущем месте, руководители более лояльные. Спрос на качество работы высокий, но присутствует человечность. В коллективе все работяги, не скидывают друг на друга свои обязанности.
Иногда хочется больше выходных.

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО ТД ВСЕ МАТЕРИАЛЫ

Опишу ситуацию кратко : госпожа и директор Поскребнеа Екатерина ,сотрудников считает своей собственностью и не испытывает к людям сострадание ,обманом заставляет работать 2-недели бесплатно,нечего не оплачивает пока не начнёшь давить на нее и то пытается выкрутиться отвратительный человек ,а потом подписывает договор ГПХ ,через день подходит и спрашивает ты еще хочешь работать или нет ,и постоянно врёт , Поскребнеа Екатерина говорит что не бойся я честный человек я не обману я всё выплачу ,люди от туда бегут ,к примеру за 1-неделю сменилось 3-человека ,телефон постоянно меняется ,входящих заявок практически нет ...
Есть кулер ,компьютер , стол ,чайник ,микроволновка и рабочее место,на этом всё

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Расходные материалы и оборудование

Отличная компания. Тепло принимают и помогают, если есть какие либо трудности. Руководство всегда поможет и даст профессиональный совет по работе. Хотел бы отметить отличную работу руководителя отдела Ярослава. Коллектив отличный. Работать приятно в данной организации. В офисе есть все необходимое для комфортной работы.
Особых недостатков не заметил.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Специальные Материалы

Мы уже достаточно долгое время сотрудничаем с данной компанией и у нас только хорошие впечатления. Тут мы на постоянной основе делаем заказы на трубки и листы, цена получается выгодная. Компания надежная и проверенная: оформление заказа и сама доставка быстрые по срокам. Так что мы более чем довольны самим сотрудничеством и будем работать с ними и дальше.