01.01.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Часть заказа не привезли, шкаф бракованый, комплектация неполная

Забыли про мой заказ! Заказала шкаф и комод. Шкаф привезли через 5 дней, комод жду уже два месяца, точнее уже не жду, буду заказывать в другой фирме. К шкафу оказалась не вся комплектация. Нет штанги для одежды. Позвонила, сообщила оператору. Она сказала, что свяжется с оператором и перезвонит через 30 минут. Прошло несколько дней, ни ответа, ни привета. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв

Марта:
Хороший магазин. Сама покупаю у них кое-что для дома, всегда помогают продавцы, за что им отдельное спасибо. Особо в ремонтной технике не разбираюсь, но вижу, что в наличии почти всегда есть то, что ищу (ищу по предварительному списку)) Цены обычные, но есть скидки.

27.02.2019 | положительный отзыв

Illya:
В целом, неплохой магазин. Очень большой выбор строительного товара и оборудования. Я покупал что-то из электроники, и тепловое оборудование. Цены самые разные, но если попасть на акцию, покупка получится дешевле. Хочу отметить удобство сайта - все грамотно разделено по темам, есть нужное описание товара и цена - ничего замысловата, но поиск значительно упрощает.

03.10.2019 | положительный отзыв

Денис:
Приобретали здесь галогенные прожекторы для нашего производства. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались действительно довольны. Доставили нам их с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Самое главное, что все привезли в целости и сохранности. А прожекторы полностью соответствуют фотографиям и описанию на сайте. Так же, хочу подчеркнуть действительно приемлемые цены.

14.01.2020 | положительный отзыв
Смарткомлект, Комплектация и логистика, Центр строительной комплектации

Постоянно серьёзные задержки зарплаты (на карточку и серой части). Сотрудники увольняются, на их место постоянно набирают новых. Зарплаты в вакансиях сильно завышены. Переходить сюда на работу из конкурирующих организаций не только бессмысленно, но и просто глупо. Сайт компании smartcomplect.com. Адрес Москва, ул. Складочная, д. 3, стр.7 Подробнее>>

27.11.2019
ООО"Мед-комплектация"

С сентября этого года работала в ООО "Мед-комплектация". В целом условия работы сносные, НО: офисные будни крайне осложняются тем, что трудиться приходится с матушкой директора конторы, которая состоит в секте. Сектантка ежечасно "выносит мозг" сотрудникам, относительно своих религиозных убеждений. И да - про официальное оформление нагло врут, его не будет. Подробнее>>

20.06.2019
Wildberries - Неполная комплектация товара

Был заказан фитнес браслет Bizzaro F450 на сумму 3490 руб. В заказе N6443707232 не оказалось зарядного устройства для данного браслета. Это я обнаружила дома, читая инструкцию. Сразу же был оформлен возврат в личном кабинете на сайте интернет магазина. В требовании заменить товар на другой в полной комплектации или вернуть денежные средства было отказано, о чем меня уведомили в личном кабинете, Подробнее>>

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сантехническая комплектация

Нарушение заявленных обязательств по своевременной и полной оплате труда, поставкам оплаченного товара клиентам. Текучка персонала. Долги перед сотрудниками и клиентами. Подлость и лицемерие руководства, пренебрежительное отношение к сотрудникам. "Бизнес" данной конторы возможен лишь по той причине, что не нашлось достаточно сил у сотрудников и клиентов компании довести всю необходимую информацию до соответствующих правоохранительных и надзорных структур. Хотите потерять время и нервы , тогда - это Ваша компания.
7 минут пешком от метро Аннино ... Подробнее>>

04.06.2018
Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как Подробнее>>

02.03.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Комплектация объектов капитального строительства"

Ни одной зарплаты так и не увидел
Никаких ... Подробнее>>