20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мили о компании PEGAS Touristik

Кто там вообще занимается подбором кадров В вакансии пишут одно, на деле отказ соискателю, у которого хороший опыт в продажах Составляйте требования к вакансии четко тогда , чтобы люди На вас время не тратили
Обещают хорошую зп

10.02.2023
10.02.2023
Отзыв сотрудника Мили о компании Аэропорт Внуково

Начальник авиационной безопасности Внуково на Центральной г@ндон еще тот! У нас было групповое собеседование. Каждый заходит в кабинет другие стоят возле двери . Афигивали все от него.Начальник или под наркотой или курнул но еб@нутый на всю голову.

28.06.2021 | положительный отзыв
62 мили

Директор гопник и наркоман Подробнее>>

25.02.2016
Мфо мили - отзыв пользователя Панда Падла о работе в компании

Панда Падла:
Компании ад адский! Начну с оплаты труда , которая указана в вакансии - от 27 до 50 т.р, так вот, 50 т р в этой контрое вы никогда не получите. Есть такой сотрудник - Зарина, которая хорошо лижет жопу руководителю береуцину Константину, сливает всю информацию, и делает "левые" сборы. Не понятно как с ним договариваясь, и какую выгоду он получает от этого. Остальной коллектив в компании не лучше, девочки - крыски с ближайших городов Подмосковья, которые бухают на рабочем месте в выходные дни, и фоткаются в Туалете. Хамки и быдло, по телефону смелые , а когда до дела доходят дар речи теряют. Каждое утро какие то разборки, у кого то не наушники, у кого то не тот стул, кому то жарко и он постоянно включает пропеллер около своей жопы. К клиентам относятся как к помойке. В общем не советую вам устраиваться в эту микро конторку.

25.02.2016
Мфо мили - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Начнём с офиса , душная маленькая коморка в центре столицы .один вентилятор который отвоевала женщина преклонных лет и тявкает за него каждое утро если его нет на месте . Кресла такое чувство что с помойки не хватает одного а то и двух колес, так что во время работы приходиться балансировать. Пластиковые стаканы по расписанию. Если у девушки есть настроение , то она положит их нет- засохните дорогие коллеги . Дешёвый чай , отсутсвие пластиковой посуды . Коллектив состоит из девочек с [censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3] . Вместо того что бы работать с утра они выясняют отношения и плетут интрижки. В этой компании нет честности так как руководитель ******** К********н лично сам решает кому можно зарабатывать в этой компании , а кому нет . [censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3] . За пол года в рейтинге по взысканию лидер один. ВЫВОД:ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТБ В КОМФОРТЕ И ХОРОШЕЙ АТМОСФЕРЕ МИЛИ ЭТО НЕ ТО ЧТО ВАМ НУЖНО!!! ПРОХОДИТЕ МИМО.ОНИ ВРУТ С ЗП!!!! ОКЛАД 22.000

14.12.2016
Мфо мили - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пригласили на должность оператором call центр, скажу честно искал временную работу, так перекантоваться, максимум до полугода не больше. Оклад 25 000 с копейками, уже с вычетом налога ндфл, никаких премий и бонусов по сути нет. Зарплата для Москвы мизерная конечно, собеседование в принципе прошло нормально, сказали что ваканчсия срочная, на следуюший день должны были перезвонить, но никто не перезвонил, наверно не подошёл им, опыта работы в call центрах сразу скажу не было никакого, может по этому и не взяли, хотя я не расстроился , не та зарплата и работа по которой можно жалеть, не думаю что к ним идут работать топами,

13.07.2017
Мфо мили

Минусы это маленькая кухня и не особо чистолюбивые сотрудники из отдела коллекшн, помню даже кружка пропала, но и это исправили, поставив шкафчики для личных вещей сотрудников.
Я искала работу в финансовой сфере, но не имея большого опыта, мало рассчитывала найти что-то интересное, не похожее на предыдущее место работы. Позвонили, пригласили на собеседование, вакансия сразу же заинтересовала. Приехав на собеседование, даже немного испугалась, что это какая-то шарашкина контора, ибо когда я приходила, было всего 5 сотрудников, и это немного настораживало) Работа сразу же понравилась, потому ... Подробнее>>

04.07.2017
Мфо мили

Согласна с некоторыми минусами,которые описаны комментаторами ниже,такими как: маленькая душная кухня,горе-вешалка,женщина с вентилятором(да,в силу возраста качает там свои права,но это выглядит даже смешно и всерьез это никто не воспринимает).Перспективы в компании для верификаторов не было (основной минус для меня). Но все остальное так утрировано!я даже поняла кто это писал). Офис нормальный,чистый.Мебель тоже.Новые офисные стулья(а тот,кто постоянно качается на кресле с колесиками,и в последствии ломает эти колесики,сидит на своем раздолбаном кресле в наказание,хаха) ,ремонт делали год назад.Компания очень поменялась за последний год.Когда я устраивалась,то в кабинете сидело по 6 человек в смене (коллекторы и верификаторы),когда увольнялась,то было больше 25 человек и офис обустраивают по возможности.Так что не все за один день,ребята. А ниже отписались реально обиженные сотрудники,которые постоянно косячили,не признавали своих ошибок,не шли на встречу,и естественно,не получали положительную отдачу.Описывая ниже недостатки компании,вам нужно было еще раз открыть должностную инструкцию ... Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мфо мили»

См выше
Здравствуйте. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Я бывший сотрудник данный организации, проработал в компании Мили ( прошлое название ООО Панда) Чуть больше года на позиции верификатора/андеррайтера. Поделюсь с вами следующими моментами, замечаниями, наблюдениями. -На собеседовании от вас скроют/не скажут, тот факт что вам предстоит от двух раз в месяц обрабатывать входящие звонки клиентов с ... Подробнее>>