29.12.2021 | положительный отзыв
Сотрудники стараются чаще проводить совместные семейные мероприятия

Сотрудники Юридической группы «МИП», несмотря на разницу в возрасте и интересах, стараются чаще проводить совместные семейные мероприятия. Это не только полезно для коллектива, но и интересно и весело. В пандемийное... Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Семейные споры

Уже больше года мой муж исчез, и где он находился, мне было не известно. Понадобилась острая необходимость в расторжении брака, но найти своего супруга я не могла ни друзей, ни... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Семейные традиции

Стабильность, гибкость, уважение, лояльность, достойна ЗП
Много работы

20.07.2021 | положительный отзыв
Семейные споры. Помогли сохранить ребенка.

Большое спасибо Дмитриеву Алексею Вениаминовичу "Группа независимых адвокатов". Благодаря его участию и ответственной работе я смогла урегулировать семейный спор в мою пользу. Ребенка оставили мне. Большое спасибо. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
дела семейные

Конфликт в семье не очень приятная штука. Развод сопровождал юрист из ИП Курицын Д.Ю. Хочется отметить профессионализм и непоколебимость юриста. Но так же хочу пожелать немного больше внимаю уделять клиенту... Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат «Семейные Ценности»

Несколько месяцев назад, я отдал свою маму в данное заведение. Сперва боялся конечно, навещал каждый день. Расспрашивал ее про все. Она была всем довольна. Про питание говорила, что кормят от "пуза". Т.е. пять раз в день. При чем на каждый день свое меню. Получается полноценное здоровое питание. Так же поговорив с руководством, оказалось, что есть возможность самому составить меню. Это на тот случай если у вашего родственника аллергия на что то или диабет к примеру. Безусловно это большой плюс.Дальше, хочется отметить организацию мероприятий и интересный досуг для постояльцев. Руководство старается организовывать различные праздники и выступления, чтобы развеселить своих жильцов.

Россия, Санкт-Петербург, Искровский дом 32 корпус 1

27.12.2020
ООО "Семейные Традиции"

Запомните название этой клиники и никогда не ходите туда на собеседование. И тем более, не устраивайтесь на работу. Исключение может быть только для "вчерашних студентов", которых больше никуда не берут из за отсутствия опыта. Сюда вас возьмут, но вряд ли вы продержитесь здесь долго. Отношение руководства к врачам отвратительное, каждый день новые условия работы, политика клиники направлена на привлечение первичных Подробнее>>

12.08.2020
ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Уволиться с расчетом зп очень сложно. Управляющего до сих пор не рассчитали полностью, заявление уже в прокуратуре. Посудомойку не рассчитали. Повара не рассчитали. Шеф-повара не рассчитали. Ген директор заявила, что заявление об увольнении шеф-повара было утеряно. В диалогах прямо говорит, что рассчитывать не будут. Сейчас зайдя к ним на сайт увидела картину, что Подробнее>>

09.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе развлекательные семейные парки Babylon

Типичная "разводка". Сначала говорят: мы с вами подпишем договор, сделайте нам пока концепцию, составьте план рекламной кампании и тд. Потом, когда получают это все, долго тянут кота за хвост и наконец говорят, что концепция не принята и договор подписывать не будут. Президент компании - Рустам Агеев, директор по маркетингу (в Москве) - Алла Рачкова
Веселые ребята ... Подробнее>>

06.01.2019
ООО СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

Проработав там небольшое количество времени были постоянные задержки зп, руководство ведет себя по-хамски,штрафует на баснословные суммы и по факту увольнения оставляет тебя не с чем или доводит,чтобы ты отказался от денег.Ранее называлась Диас,клиника Саркисяна и ТД.Находится по адресу Селезнева 242/1.не идите туда работать,поберегите время и здоровье Подробнее>>