24.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО КАББ-МОНТАЖ-СЕРВИС

Мало сотрудников,даже если заболеешь,то выходишь сам на работу,т.к. заменить не кем.С 2018 идёт повышение цен и на продукты и на лекарство,а з/плата в этой организации не повышается, 60 рублей в час и так уже лет шесть. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Погруз-монтаж сервис

В общем директор Забусов Олег. Нанимают людей для выполнения демонтажных, строительных работ, после 2х недель начинают говорить что не прошел испытательный срок и соответственно ни копейки не выплатят. Я честно отработал месяц, денег так и не увидел. Нас было 12 человек никто не получил деньги. А их КОНТОРА продолжает функционировать. Подробнее>>

06.07.2020
Самара Монтаж Сервис

Вера Павловна:
Сегодня 06,07,2020 время 9,20 ....не могу дозвонится и подать заявку, 4 домофона отключены на проспекте Ленина 3 подъезд 3 на 4 этаже. Неужели нельзя принять на работу человека который будет во время на работе... Безобразие .. полнейшее .. Что менять вашу фирму на другую... придется... квартира 82 дом 3

Самара, Антонова-Овсеенко, 44б, 808 офис (8 этаж)

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сервис плюс - ст"инн 7751897367кпп 775191805огрн 5077619437918тел. В москве 8 (495) 723 - Очень плохой сервис обслуживания

самая дрянная компания по ремонту. операторы наглые бросают трубку не делают слушать. был мастер вроде починил машинку, через день появилась течь. звонил раз 500, чтоб приехали устранили поломку. кормят завтраками уже неделю. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирь Электро Монтаж"

Шарашкина конторка, из руководящего персонала сам директор, который не ничего непонимает в организации и управлении, полное отсутсвие условий труда, нарушение всех норм по технике безопасности, любая травма ложится только на ваши плечи, он ни зачто не отвечает. Зарабоная плата начисляется и вовсе по его непонятным схемам исчесления, графика нет как такого, доплат за переработку тоже нет. никому не советую там Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Веста Монтаж, ДКРЕ, Эксперт Бюро, Инвар

Компания «Веста Монтаж», она же «ДКР», она же «Эксперт Бюро». http://kran.westagroup.ru/ Сейчас переименовывается в ООО «Инвар» . Свою ничтожную деятельность в области подъёмно-транспортного оборудования (сервис промышленных кранов) данная организация под руководством Генерального Директора Луканина Александра Николаевича и его ближайших родственников начала с 2004 года. Каким образом они умудряются до сих пор вести бизнес – уму не постижимо. Однако Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альппром-монтаж"

ООО "Альппром монтаж" бывший ООО "Спорт-интерстрой" директор Цыганков Алексей Николаевич. Зарплату не платит практически вообще, выходных дней в принципе нет, и плюс все работают у него в доме (это совсем бесплатно). Работает за счет текучки кадров и при увольнении люди ему еще остаются должны Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "евро - монтаж - волга" - Обман покупателя

Заказал двери в этой отвратительной организации. Привезли другого цвета. Второй месяц пытаюсь добиться замены. Не отказывают, но и ничего не делают. Обещают, что машина будет завтра-послезавтра (и так уже 2-ой месяц). Деньги все оплатил, в договоре штрафные санкции не предусмотрены. По истечению 45 дней (закон о защите прав потребителей) подам заявление в суд. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
монтаж систем вентиляции

Организации труда никакой, кидалово по зарплате. Берут на работу без оформления. После месяца отработки кинул с зарплатой. Особенно осторожней беженцы, этот козел отнимет последнее. Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Deliver - Крайне не рекомендую этот "Шараш Монтаж"!!!

В течении недели приезжал к ним в офис, два раза проходил собеседование то с зам руководителем, потом с руководителем, в конце каждого собеседования получал одобрение, далее сказали что необходимо пройти собеседование по скайпу с Нуриёй, ну прошел, после разговора с ней меня попросили скинуть скан трудовой,скинул. Далее на сл. неделе пригласили на "финальное собеседование") и в процессе "руководитель" мне сказал что со слов Нурии я "инертен")) вот это прикол! Такого расклада еще не встречал! Был крайне удивлен такому обороту! Впустую потрачено время и деньги на проезд! (Басов А.Д) Подробнее>>