10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Event Safety

Будьте готовы к адскому труду и так же получить зп через два месяца, к вам будут относится как к животному. Работал на супер финале в Лужниках Зенит-балтика и нам вынесли за всe время работы на улице, при жаре +29-+30 2 стаканчика воды а также вас буду просить умалкивать о зп и о том что не хватает сотрудников похабное отношения менеджеров они тебя просят выйти на мероприятии, а когда тебе надо посылают нехуй, так же есть такая %удалено%... Если ты им не нравишься ху... Что ты можешь добиться, также хочу сказать ...
Наташа Сейфулина а также Настя таникова за это короткий период времени вы самые лучшие старшие это вот единственный + и то Наташи и Насти больше не кому

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Правильные люди

Могут очень долго не платить за каторжный труд.

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Никита

Устроился сюда в прошлом году сразу после окончания колледжа. И это конечно было удивительно для меня, обычно без опыта не берут. Но собеседование прошло хорошо и был принят. Работой доволен. Я слесарь ремонтник, филиал в Малаховке. По деньгам не обижают, все выплаты вовремя . Есть много бонусов, которые сейчас вводит компания для сотрудников. Со стороны руководства отношения нормальное. Да и с коллегами нет никаких проблем. Коллектив нормальный.
Для меня здесь пока только один минус. Иногда ставят срочные задачи и приходится задерживаться на работе. Это не совсем конечно удобно.

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Никита

Отрицательных сторон при работе в компании Units мною не выявлены. За время работы, особой текучки не увидел. Уходят те, кто не умеют продавать. Кто грамотно в этом разбирается, понимает, что Units это наше будущее. Да и развивается компания активно, сотрудники классные, да и вышестоящее руководство всегда поможет если надо.

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Иркутская нефтяная компания

Работа в Иркутской нефтяной компании дает возможность не только профессионального роста, но и финансовой стабильности. Здесь предлагается конкурентоспособная зарплата, которая регулярно индексируется. но что особенно ценно — выплачивается она полностью и вовремя.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Дельрус

Прошел испытательный срок на должность сервисного инженера по лабораторному оборудованию. Официальное трудоустройство, оплата мобильной связи, компенсация служебных расходов и надбавки за выполнение планов - это основные плюсы моей нынешней работы. При этом коллектив отличный, а руководство нормальное, но к нарушениям дисциплины относится строго.
Среди недостатков, присущих любым крупным предприятиям, отмечу бюрократию и отчетность.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Никита Филиппов

Предприятие стабильное это главное. Когда устраиваешься с цехами и их зп конечно получше надо ознакомиться. Советую вступать в профсоюз, много положительных моментов доступно становится
работайте и их не будет

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Работа для меня комфортная, но заскучать начальство не дает)) Это я и про рабочую загрузку, и про корпоративы в том числе. На самом деле для меня это отдельный важный плюс, потому что у многих корпоратив - это собраться и расслабиться, скажем так. А у нас все очень разнообразно, и на природе, и со спортом.
Их нет

20.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Никита

Меня взяли на работу практически без опыта. Во время стажировки доходчиво все объяснили и вот уже полгода я работаю менеджером по продажам. Отличный коллектив, который всегда придет на помощь, хорошая зп, но при этом есть возможность заработать и побольше, соц пакет, больничные, отпуска и тд...Все что нужно для комфортного труда.
Не могу отметить ничего критичного

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Золотое Яблоко

откликался и проходил собеседование на сотрудника склада, впоследствии сказали что ответят в течение 3 дней, прошла уже неделя. Я конечно все понимаю, у меня и опыта работы нет, но в чем проблема сообщить, зачем держать человека в неведении, просто позвоните и скажите как есть раз уж пообещали, хоть опыта работы у меня и нет но я хочу работать именно у вас, а теперь мне даже на отклики через сайт не отвечают, и причина неизвестна, потому что меня просто напросто заигнорили.
пока не знаю