01.03.2023 | отрицательный отзыв
18.12.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Михаил Баранов» о работе в компании

Михаил Баранов:
проверял автосалоны почти год назад,столько же и ждал. не доплатили 150р.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

23.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Андрей Баранов» о работе в компании

Андрей Баранов:
Отличный коллектив. Еда и напитки бесплатно. Профессиональный рост. Хороший заработок, если работать конечно. Отзывчивые руководители.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Дмитрий Баранов» о работе в компании

Дмитрий Баранов:
Вполне достойная з/п, при хорошем, удобном графике работы. Официальное оформление, классный коллектив. Пришел работать без своего авто. Мне выдали в аренду машину, вполне приличную, в нормальном состоянии.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Константин Баранов о работе в компании

Константин Баранов:
Давно искал такой дружный и общительный коллектив, что в купе с несложной работой просто идеально сочетается! Готов с радостью видеть у нас новых сотрудников!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Александр Баранов о работе в компании

Александр Баранов:
Я работал инженером на производстве стиральных машин. Фото: https://fotki.yandex.ru/next/users/sharp6/album/245856/view/1182113 В цеху по производству стиралок и холодильников- вредный воздух из-за испарений пластмассы (горячая формовка полистирола и ABS иннеркейсов для холодильников (внутренняя часть), зарплата ниже чем средняя по рынку раза в два, у меня была 24000 оклад + овертаймы, бывают переработки до полпервого ночи- это полный п...ц. Приходилось работать и ночами и сутками. Кормят- не очень вкусно, средне, раньше еда была лучше, давали сок, сейчас или каркаде или компот. Начальство- дурное, причём русское зачастую дурнее корейцев из-за некомпетентности, процветают "подставы", откаты... У меня с корейцами вообще проблем не было- мы новый пресс на стиралки и подвесной конвейер для барабанов стиралок вместе устанавливали, под конец вообще чуть ли не в обнимку ходили. Отдел кадров- Карпов, мне не понравился, гнилой человек, мутит с бизнес совместно с аутсорсинговыми компаниями, если копнуть, его можно сажать надолго. Не жалею, что работал, и не жалею, что ушёл. Об отношении к работникам со стороны русского начальства говорит мой случай- когда я распаковал детали пресса, остались фанерные ящики я их вывозил на погрузчике по просьбе корейцев

Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 6, 7 этаж, БЦ Лесная Плаза

23.02.2022
ТД Фокус (Баранов ВВ): Бегите

Зарабатоная плата серая Премии нет Трудоустройстово через несколько месяцев очень нехотя могут трудоустроить Соблюдение трудового законодательства нет Праздничные дни практически все рабочие при графике 5/2, не оплачиваются Больничные нет Отпуск дают когда им удобно, делят на 4 раза в лучшем случае Переработки да и не оплачиваются Обеденное время, выходные тебе не принадлежат Не советую Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
ВР Холдинг отзывы отзыв Илья Баранов

Илья Баранов:
  Почему ВР? Причина тому была не одна. Для начала, хотелось в период пандемии и нестабильной экономики получить положительный сдвиг в бизнесе. Ну, а поскольку я скромностью не отличаюсь, то еще и увеличить поток клиентов. При этом не хотелось повышать расходы на рекламу. И вот, 10 месяцев почти спустя имеем: увеличенный с 1 до 3 человек штат менеджеров и +19 % клиентского притока (строго от работы сервиса).

12.08.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Ивхентий Баранов о работе в компании

Ивхентий Баранов:
ЗАПЛАТИТЕ деньги семью кормить надо. Ни когда в жизни небуду работать с этими мошенниками

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Wildberries, интернет-магазин одежды - отзыв пользователя Олег Баранов о работе в компании

Олег Баранов:
Плохое руководство. Плохой расчет зп.

Москва, Каргопольская, 18