15.12.2015 | положительный отзыв
31.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЗНАНИЕ-ЦЕНТР отзыв сотрудника Яна

Я бы в суд на них подала. Прошлым летом, по-моему, искала работу, а, так как я-студент, найти работу сложно, чтобы по графику и расписанию их состыковать. А тут свободный график да ещё и на дому. Ну, я как дурочка наивная и "клюнула", да и заработок не плохой, от скорости печати зависит, а я очень быстро печатаю. Мои 750 рублей были спущены в... Конечно, могла бы накатать иск, для меня это более проще, просто "руки марать" не охото. Люди, не ведитесь Ради Бога, это - гон. А этих мошенников Бог обязательно накажен! Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
АНО ФЦНОП "Знание"

Зарплату здесь могут не заплатить или долго тянуть с оплатой, пока Вы не начнете возмущаться. Некоторым после увольнения удается получить заработанные деньги только через суд. Но это воpможно, если есть договор, который (будьте внимательны!)с Вами могут и не заключить, выдавая зарплату по расходнику... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия 1 жалобы - Знание русского языка журналистами

Когда же Ваши, "Россия 1", корреспонденты с высшим журналистским образованием, не знающие или игнорирующие элементарный РУССКИЙ ЯЗЫК, перестанут употреблять в прямом эфире слова: "АСВАЛЬТ, НА АСВАЛЬТЕ? Последнее только что - "Вести в субботу" в 20-00 в конце передачи. СТЫД И ПОЗОР ТАКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ КАНАЛУ !!! С уважением, Михаил Капранов mkapranov..[]..mail.ru Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Не знание законов или просто не выполнение их!!!

25.03.2012 года, я преобрела мобильный телефон НОКИА-500 в магазине СВЯЗНОЙ г. Печора, ул. Советская, 47е., который не отвечает техническим характеристикам указаных в документах данного телефона, тоесть он не исправен. На мои попытки убедить продовцов - консультантов заменить телефон на исправный или же вернуть деньги за покупку этого телефона., я получила ОТКАЗ. Все же вынудив меня отдать телефон на экспертизу, я Подробнее>>