19.02.2018
отис-лифт воронеж

Воронежский ф-л отис-лифт обходите стороной! Это филиал компании, где Вы заработаете "срок" и перспектива одна-это тюрьма. Запчастей нет, инструмента нет, а который и есть времен царя гороха. Все ремонтируется клеем, скотчем и проволокой. В этой "шараге"нет не электронщиков, не редукторщика, не связиста. Так что Вы будете и редукторщиком и электронщиком и электромехаником в одном лице, а так же бесплатно замещать Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эверест, Субподряд Отис-Лифт, ген. директор Кучинский Владимир

На первый взгляд «контора» очень даже ничего)). Директор не контролирует рабочий процесс. Не суёт свой нос так сказать. В общем, денег нормально тут не заработаешь, не дадут. Если ты куришь гашиш и план и любитель выпить прямо на рабочем месте, то эта работа для тебя. 90% рабочих там такого контингента. Начальнику абсолютно наплевать на своих рабочих. Явное нарушение ТК. Не Подробнее>>

24.07.2022
ОТИС

Устроился на работу линейным механиком. Выдали рыдван убитый, на котором страшно ездить, инструмента чуть, 110л бенза на месяц и 96 лифтов. На 96 лифтов с горем пополам выпросил 20л масла. Половина парка мертва с монтажа. Заявок настолько много, что ТО делать просто нет времени в рабочее время.Эти моменты по сути пофиг, готов был в своё личное время всё исправить, чем по сути и занимался в свободное время. Целый месяц просил прораба инструмент, дабы привести всё лифты в порядок. Месяц на меня клали болт. В середине месяца мои нервы иссякли. Я написал заявление и ушёл. За пол месяца работы я отработал почти 200! Часов (днем аварийка, вечером и в выходные ТО и воскрешение убитых лифтов)... И мне заплатили 21500! Никому не советую связываться с этой богадельней, они являются олицетворением позора в профессиональном смысле.
Нет ...

19.06.2022
ОТИС

Работа отстой во всех планах. Карьерного роста нет, зарплата зависящая от количества часов еле доходит до 35000 в "хороший месяц" и если вы не ж*полиз, то подработок вам не видать, собственно как и премии . Руководство и мастера - в основном получившие место по блату. Как говорится 10 начальников и один рабочий, плюс сокращения с последующим распределением обязанностей на других. Столовая естественно платная, а с учётом происходящего в стране, теперь и не очень выгодная для обеда из-за цены. В этой компании нормально зарабатывают начальники и их шныри - мастера, которые безвылазно сами рисуют себе двойные смены. Есть и индивидуумы, которые по жизни стукачи, могут ходить по заводу и фотографировать любые, незначительные "косяки" и отправлять начальству на почту, при этом ничего с этого не имеют. Цех очень шумный, "гильотина" и "гаубица" долбят металл так, что ...

08.07.2021 | положительный отзыв
ОТИС

Веселье уже на стадии трудоустройства. Приехал на собеседование - девочка лет 20 проводила. Естественно не разбирается в том о чем спрашивает. Показал диплом, показал трудовую, объяснил чем занимался. "Вы не подходите потому что у вас была другая специфика работы" и все бы ничего, но я то знаю кто там по факту у них работает на этих должностях, и уж если они могут то у меня проблем бы не возникло в принципе. Но 20 летнему профессиональному HR специалисту виднее. В объявлении одна зарплата, по факту другая, а по словам этой девочки третья.
Белая ЗП ...

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отис Групп - Ужасная компания, в которой я бы точно второй раз точно не обратился

И так дело началось 07.12.18 чудо замерщик который наверное делал это раз 3 или 4-й в жизни! Этот замерщик сделал всё так что по приезду установщика двери он был мягко говоря в шоке от того что ему надо будет снять еще 10-15 см стены. Вот тут я подумал класс компания прям профессионалов! После чуда установки этой двери через 1-2 недели я стал замечать как в комнату попадают разные запахи и тут же позвонил в эту компанию.После разговора с конченным оператором которому лет 40-50 эта женщина еле понимая что Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отис Групп - Претензия

Претензия. К сожалению, я осталась не довольна работой компании. Делала ремонт в 2020 году летом во время пандемии, на что сотрудники компании говорят, что срок истек претензий, нет, срок исковой давности составляет 3 года. Фронт работы замена всех дверей в 3-х комнатной квартире, включая 2 входные двери. Двери взяла самые дешевые - пленка, к ним заказала на кухне дверцы антресоли в цвет двери, типа под заказ. В итоге, спасибо компании ремонт затянулся, они держали у себя на складе месяц мои двери, но при этом в день установки дверей Подробнее>>

17.03.2021
ОТИС

Отработал в этой шарашкиной конторе 2 года. Из плюсов ничего. Отношение скотское. Менеджеры и руководство набраны без образования. Принцип делай или увольняйся. Есть такой Лепешкин П,вот правда,просто отрицательный персонаж,глуп и для руководства готов на всё. Единственный кто мужик это Сардак Т.О.,сказал сделал.

Россия, Санкт-Петербург

29.11.2020
ОТИС

Советую ребятам не тратить свое время на этот завод. Устраивали по срочному договору через компанию подрядчика. Начальник участка проводил собеседование, все максимально серьезно (Вы выносливы?, готовы работать?, нам нужны сотрудники на длительный период). Собеседование прошел успешно, согласился у них работать и отказался от других вариантов работы. Отработал месяц, все было хорошо, как вдруг за день заявляют, что завод отправляется в Подробнее>>

10.06.2020
ОТИС

С одной стороны работа как работа. Главное, что сотрудников не ценят за их работу. Руководство готово верить сплетням и лживым, слезным речам одного старшего диспетчера. Она постоянно плачет и хочет, чтобы все ее слушались. Из-за личной неприязни избавилась уже от 4 сотрудников, двух из них вынудили уволиться, двое перешли в другие смены. Лживость и наговоры на других диспетчеров ей сходят с рук. Почему-то руководство считает, что мнение всех остальных сотрудников недостойно внимания, их даже не выслушали. Очень обидно и противно, что такая крупная компания идет на поводу одной не совсем адекватной женщины, которая возомнила себя незаменимым начальником. Если Вы прошли собеседование и готовы работать диспетчером, не идите в смену, где старший диспетчер - беременная татарка. Или подождите февраля-марта, когда она уйдет в декрет.
Белая небольшая зарплата, но всегда во время на вашу карту. Хороший коллектив за некоторым исключением Правда, работы все больше и больше - добавляют регионы. А зарплату за год подняли на 130 рублей. Но зато ДМС. В целом, если бы тебя ещё ценило руководство за работу, а не за лживые и подлые доносы одного старшего диспетчера, то ...

Москва, Ижевск, Краснодар, Пермь