07.07.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Тур - Трудоустройство в Израиле

Обманщики! Читал отзывы сперва в инете о них плохие. Думал не может быть такая фирма в центре города, офис, туризмом занимаются. А на деле как и писали люди. РАЗВОД! Отдал тьму денег, в итоге 3 месяца пашу как Папо Карло и даже не отбил поездку. То за квартиру сдерут то за страховку, то з. п выдадут с полумесячным опозданием. То комиссию оказывается какую то отрабатываю Сабине этой. За документы 1500 долларов. А на деле оформление бумаги бесплатно вообще, пользуются незнанием простых трудяг и.. Под итожим. Ни в каком

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

19.07.2017
Виза-Тур

Здравствуйте,уважаемые читатели!Зовут меня Денис Ершов.Хочу поведать вам историю о том как я слетал на заработки в Южную Корею, через шарагу под названием Виза-Тур.Все мы прекрасно понимаем что в Южную Корею на заработки от хорошей жизни никто не едет.И вот в один прекрасный,весенние день,я натолкнулся на обЪявление Виза-Тур о работе в Южной Кореи.Придя в офис на Владивостокскую 22 (он раньше там располагался,пока кто-то стёкла в офисе не побил),я прослушал *СЛАДКУЮ СКАЗКУ* от Сабины о заработке,условиях проживания и графике работ. Было обещано от 1800000 вон в месяц с 8:00 до 17:00 пять дней в неделю +переработки по возможности.Проживание обещали одну или двух Подробнее>>

13.07.2017
Виза-Тур

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ВИЗА ТУР ООО отзыв сотрудника Сергей

Ехали группой на стройку от компании Виза тур. Условия обещали сказочные. В итоге застряли в каком-то обшарпанном хостеле на 3 дня. По приезду агент назвал нам совершенно другие условия. Плюс дополнительные затраты на трудоустройство. В итоге возникли разборки непонятные, после чего нас послали куда подальше и оставили без работы без жилья и без денег! Лохотрон одним словом. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ООО Виза Тур

Компания новая, занимается визами, загранпаспортами и турами. Коллектив молодой.Все ребята классные. Офис в центре у Галереи, вообще удобно. Ориентированы на продажи, поэтому зп состоит из оклада и %. Здесь реально зарабатывать на %. Минимум, который я здесь получила это 29 000 р. и то это было в праздничный январь. Тут проводят тренинги и обучение, постоянно мотивируют нас всякими штуками типа Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "1001 тур"

Много прочитал разных отзывов, такое ощущение что их пишут конкуренты,). И читайте внимательно половина отзывов вообще не имеет отношения к данному агентству! Сразу хочу сказать огромное спасибо Анастасии у которой мы приобрели тур. Отдыхали мы в Турции Аланья, отель Sunshine 4*. Отель не большой.Но очень хороший и глубокий бассейн.Сами номера были тоже очень уютные. Питанее хорошее.О тдохнули на ура. Очень признательна Анастасии за внимательность, терпение и хороший подбор тура. Удачи вам и процветания девчата. В следующий раз обязательно приду к вам за новым туром. Ещё раз огромное спасибо Анастасии.

Россия, Череповец, Советский,61б

15.12.2017
Отзыв о работодателе «турфирма 'Майами Тур'»

Обещали помочь выехать и трудоустроить в Англии. Обращался через их представителя в Харькове - Болотский Андрей. Заплатил аванс. Посольство в визе отказало. Согласно договору должен был вернуть остаток суммы аванса, до сих пор, с января 2016 ещё не вернули. Никому не советую обращаться в эту фирму. Люди подумайте тысячу раз прежде, чем связываться с Майами-тур и в частности с Болотским Андреем.
Положительного нет ничего. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «турфирма 'Майами Тур'»

Отрицательные стороны незначительны, о них упоминать не буду.
В Майами Тур работают добрые и отзывчивые люди, настоящие профессионалы своего дела! Я проработала на фирме сравнительно недолго, приблизительно полгода,но работой осталась очень довольна, так как директор относится к сотрудникам с пониманием, по-человечески и справедливо, коллектив дружный, сплоченный! За время своей работы я поняла, что большинство людей, которые пишут гадости на менеджеров и директора в большинстве случаев или конкуренты или ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "1001 тур"

Я с 1001 Туром навеки! Спасибо большое менеджеру Наталье за замечательный отдых всей нашей семьи! Мы уже в 3 ий раз обращаемся в офис города Череповца и всем остаемся довольны, нам подбирают отель именно по нашим хотелкам:-D последний раз мы отдыхали в мае 2014 в Турции, и ездили семьей-я, муж, и дети 8 лет и 9 месяцев. Естественно, отель нам нужен был такой, чтоб всем было хорошо и дети хорошо питались и не скучали. Нам было предложено несколько отелей на выбор и в итоге мы остановились на pgs world и остались оооочень довольны, дочь 8 лет, вообще не хотела уезжать Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "1001 тур"

Доброго дня читающему наш отзыв! Более полугода читал отзывы по отелям Бали. Как всегда, читая, старался понять, кто автор - избалованный гурман во всех отношениях или нормальный уравновешенный турист. В выборе отеля "Club Bali Mirag" 4* определяющим было то, что в нем предлагалась система - все включено. Так как наш опыт показывает. что скупой платит дважды. Тем более, что мы понимали, что в условиях после длительного перелета, жары и повышенной влажности рыскать в поисках пищи по приемлемой цене - задача непростая ! И в этом имели честь в очередной раз убедиться ! Туроператор Трансаэротур, принимающая сторона Sea Sun Sky Travel Подробнее>>