11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Специалисты фирмы нам делали косметический ремонт в двухкомнатной квартире. Разработкой дизайна занималась дизайнер Мария, самим ремонтом бригада Дмитрия. Ребята справились на отлично. Комплексный подход к делу дал отличные результаты. Если придется еще раз обращаться за ремонтом, только к ним.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

АРХ-Ремонт очень понравился. Я выбрал самый оптимальный по цене дизайн-проект - стандартный, в который входило не только визуализация всех комнат, но и подбор материалов с расходной ведомостью. Мне сразу понравились условия оплаты - никаких предоплат, даже частичных. Платил я только после самого ремонта. Ну и здесь все по договору, никто не работает на словах, только по нормам и гостам. Все расписано по графику. Поэтому, работать с компанией АРХ-Ремонт для меня было в удовольствие! И ремонт мне очень понравился.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Arx-remont - спасибо огромное за ремонт в квартире! Точно теперь понимаю, что сам я бы и половину того, что мне сделали, не сделал бы и за месяц! Работают быстро, четко, организованно, почти без перерывов и перекуров. Все материалы были закуплены и привезены без меня. Я просто сторонним наблюдателем был - никакого участия не принимал. Рад, что сюда обратился и заказал ремонт под ключ - реально избавил себя от кучи ненужных проблем и сэкономил время. Теперь в квартире приятно находится и жить в целом! Все сделали на совесть, аккуратно и красиво!

17.04.2020
Отзыв : Arx-remont

Когда соседи залили, понял, что пришло время сделать ремонт. Нанял бригаду, работали по договоренности. После первой оплаты, ребята пропали, прихватив закупленные материалы. Испытав шок, спустя 2 месяца нервотрепок нашел нормальную компанию "АРХ-ремонт", заключили договор, прописали все суммы и сроки. Сработали качественно. Видно, что ребята с опытом. Выплаты по ходу завершения этапов, в несколько частей. По смете, утвержденной изначально, ни копейки больше не взяли. Всем советую обращаться только в специализированные фирмы! В свою очередь, рекомендую "АРХ-ремонт", тут работают честно!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Два года проработал в АРХ-ремонт в бригаде прораба Дмитрия. Работа пыльная, но и оплата хорошая. Конечно, работали на совесть, потому что репутацией компания дорожит. Не буду писать о причинах ухода, к работе они никак не относятся. Но могу сказать одно, если бы была хоть маленькая возможность остаться, конечно бы остался и работал! Коллектив сплоченный, начальство справедливое, всегда много заказов.. Повезло тому, кто пришел на мое место.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Никогда сам теперь не буду заниматься ремонтом. Когда есть такие профи, когда из твоей вполне обычной квартиры делают просто конфетку, когда ремонт не занимает больше трех недель - зачем что-то выдумывать самому. Когда я увидел результат да и вообще весь процесс ремонта от и до, то я просто не мог поверить своим глазам)) До сих пор привыкнуть не могу - как все кардинально поменялось. У меня никогда не было такой красивой квартиры))

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Обращались за косметическим ремонтом, бюджет был ограниченный, потому старались максимально экономить. Очень благодарны дизайнеру Марии за то что смогла создать проект, подходящий нам не только по виду, но и по карману! Все материалы заказывали так же на фирме, цены у них ниже магазинных. После окончания ремонта рабочие вывезли весь мусор, чем значительно упростили нам задачу генеральной уборки! Большое Вам, человеческое СПАСИБО!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Купили дом за городом, цена была ну очень привлекательная, но был нюанс, дом совершенно без намека на ремонт. Обычно ремонтами сами занимались, но тут решили привлечь профи, т.к. на 200 квадратов фантазии у нас не хватило. Обращались в АРХ-ремонт по рекомендации знакомых, ну и по отзывам в интернете, тоже имеет значение, имхо. В общем, для начала заказывали дизайн-проект. Вышло отлично. На 3Д визуализации как-будто уже в доме с ремонтом побывали, насколько сейчас технологии классные. Т.е. последующий ремонт заказывали так же у них, на дизайн-проект скидку получили. Мелочь,а приятно. Рабочая бригада порадовала наличием только лиц славянского типа, грамотным прорабом и

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Довольны ARX-Remont! Переживали, какой в конечном итоге будет результат, понравится ли нам и тд. Так как никуда не обращались никогда, ремонт делали своими силами, просто косметический. Но, видимо, настал тот день, когда поняли, что к рождению ребенка надо что-то менять в квартире, какую-то перепланировку делать (у нас однушка, но очень большая). ARX-Remont с поставленной, непростой, надо сказать, задачей справился на Отлично! Из одной комнаты у нас получилось две полноценных, изолированных друг от друга перегородкой и дверью. Причем, смотрится все органично, будто бы так и было. Мы, все наши близкие, друзья/товарищи просто в шоке (в хорошем смысле слова) от такого

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Работой компании довольна на все сто! Огромное спасибо всем участникам процесса за старания и приложенные усилия. Делали перепланировку, а так же капитальный ремонт. Вышло просто замечательно, в чем не малая заслуга грамотного дизайнера. Так же впечатлил уровень организации рабочей бригады и подход прораба к делу. Все делалось с соблюдением ГОСТов и Нормативов, в наше время, это действительно удивляет и радует. Еще раз огромное спасибо, наилучшие пожелания и разумеется, рекомендации всем знакомым и родственникам от нас!

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

У меня тоже вполне положительное мнение об этой компании. Если и есть какие-то замечания, то совсем по каким-то несущественным мелочам. Мы обращались за ремонтом в офисе. Выкупили офисное помещение, которое много лет арендовали. Нужно было многое переделать, тем более, задумок было очень много, не знали, на какой лучше остановиться. ARX-Remont были первыми, куда мы обратились. Когда нам был предоставлен дизайн-проект и рассчитана смета расходов, другие компании мы даже не рассматривали. За почти 2 месяца все было готово. Ремонт красивый, яркий, запоминающийся. В наших корпоративных цветах. Именно такой, какой и хотелось. Спасибо за помощь при воплощении идей!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Очень довольна компанией ARX-Remont!!! Заказывали 3 месяца назад ремонт трехкомнатной квартиры под ключ. Недавно приобрели жилье на вторичке. Отдали относительно немного, но квартира старая, нуждалась в кап.ремонте. Решили сразу же доверить переделку профессионалам. Это и быстрее гораздо, и точно уверен в результате (конечно, если с нормальными фирмами сотрудничать). На ARX-Remont вышли как-то сразу, в интернете их увидели, почитали отзывы, все понравилось. После личного общения с сотрудниками поняли, что будем работать с ними. Все официально, по договору, предоставляется гарантия на выполненные работы. Ремонтом мы очень довольны. Он затянулся, конечно. Все-таки три комнаты. И кухня с прихожей. Но все так красиво

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Качественно, профессионально, порядочно. Это про работу Арх-ремонт. Заказывал у них в прошлом году еще. Заняло около 4х месяцев и это того стоило. Ремонт с заменой электрики и сантехники в такие сроки, хотя другие фирмы обещали не менее полугода. Наверное, из-за того, что в этой компании уважительно относятся к заказчикам, а не бегают с объекта на объект, ничего не успевая. Отчитывались за все работы и материалы. По дизайну-его тоже заказывал-все глянул в 3D визуализации, удобно. Впечатления только положительные.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Очень довольна кап.ремонтом под ключ. Моя квартира полностью изменилась! Я получила из однокомнатной полноценную студию с огромной обеденной зоной и гостинной. Всегда мечтала убрать стену, которая разграничивает комнату и кухню (она не несущая, поэтому мы ее частично устранили). Конечно, делали это по всем правилам, чтобы потом ко мне не было претензий. Теперь у меня полноценная студия, которую я так сильно хотела! Спасибо вам огромное, ARX-Remont! Вы исполняете мечты и меняете квартиры до неузнаваемости!

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Компания Арт ремонт выполняла проф. ремонт в моей однокомнатной квартире (с составлением дизайн-проекта). Для меня в приоритете было качество и аккуратность. Хотелось что-то совершенно нового, не такого, как у всех. Поэтому, мне предложили вариант с разделением пространства - превращением большой гостинной в две маленьких комнаты для отдыха и приема гостей. Собственно, мне такая комбинация очень импонировала, поэтому я согласилась. Что и говорить, одна я бы точно не сотворила такую красоту! Квартира настолько изменилась! Особенно преобразовалась главная комната. Я не думала, что из однокомнатной квартиры можно сделать полноценную двукомнатную! Советую Арт Ремонт безусловно! Очень классные идеи у них!