08.06.2019 | положительный отзыв
Профи Дресс, ООО - положительный отзыв

Наталья Я.:
Ребята мастера своего дела, выслушали все требования в форме и подобрали идеальные модели и ткани. Спасибо за такую отдачу своему делу! Мы сэкономили кучу времени.

04.05.2018 | положительный отзыв
ООО Профи Дресс отзывы о работодателе

Котельникова Анастасия, главный бухгалтер:
В компании работаю четыре года. За это время мы сильно изменились и увеличились в количестве штата. Своевременная зп, сплоченный коллектив, есть все перспективы карьерного роста, в чем убедилась на собственном опыте.Сильное развитие в своей профессиональной деятельности. Темп работы в компании выше среднего. Для кого - то это плюс, для кого - то минус.

04.06.2018 | положительный отзыв
ООО Профи Дресс отзывы о компании

Анна:
В ШФ Профи Дресс я работаю чуть больше года.Что мне нравится:1. Уважение и поддержка руководства2. Коллектив3. Система организации работы4. Регулярная выплата зп5. Перспективы карьерного роста благодаря динамичному развитию компании

22.06.2018 | положительный отзыв
ООО Профи Дресс отзывы сотрудников

Юлия:
Работаю в компании уже несколько лет. Есть последовательность действий, командная работа и поддержка со стороны руководства. Ни одна проблема не остается без внимания сейчас, поэтому работать с таким подходом проще, так как все решается. Очень хороший карьерный рост, развиваешься параллельно как личность! В общем, люблю свою работу!

13.08.2018 | положительный отзыв
ООО Профи Дресс отзывы

Ирина Тарыгина:
Из плюсов:В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль.Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь.Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Из минусов:Нехватка времени.Много административной работы у руководящего персонала.

25.02.2018 | положительный отзыв
Шф"Профи Дресс"

Швейная фабрика "Профи Дресс" Под громким названием "швейная фабрика" кроется подвал в жилом многоквартирном доме с пенсионерками швеями и рабским отношением,которые строчат по 10 часов в сутки по 6 дней в неделю за копейки.Есть помещение офис с административными сотрудниками. Директора и другие рабы. Менеджеры принимают заказы у клиентов в огромном количестве по всей России . Заказов много менеджеры работают отлично Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ШФ Профи Дресс

не найдены
Качественно, в срок выполнен заказ. Спасибо за сотрудничество!) ... Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ШФ Профи Дресс

не найдены
Приятный, контактный менеджер, все было оперативно и качественно. ... Подробнее>>