17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Натур Косметикс

Единственный плюс - возможность купить просрочку почти даром, взять образцы продукции попробовать/ потестировать

18.02.2023
Бест косметикс - производство косметики

Не советую туда устраиваться обещают оплачивать стажировку, в итоге ничего не заплатили, возможно конечно если бы оставили работать после стажировки, может и оплатили но я сомневаюсь. Стажировку в пять дней с 8 до 8 нужно ещё выдержать, кто то приходит и уходит в этот же день. Работать не возможно 3 дня простоишь на автомате Карусель закручивая кисти, устанавливая стоперы (

Сергиев Посад

14.01.2023
Нэфис Косметикс

Низкая зар плата (у аппаратчика 35000 ) после всех вычетов. Отсутствие охраны труда, промышленной безопасности. Не выдают даже спец одежду, лично мне выдали только ботинки и то через месяц когда сам попросил. Людей не хватает из за того что ни один нормальный специалист за гроши там работать не будет. Огромная текучка кадров, оборудование старое обеспечение на крайне низком уровне. Перчатки Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв сотрудника Снежана о компании Нэфис Косметикс

Стабильная компания, дружный коллектив, своевременная заработная плата

Казань

14.03.2022
Отзыв сотрудника Р о компании Нэфис Косметикс

Не ожидала что Нэфис подчищает отзывы на независимых сайтах )это все что вам нужно знать про эту компанию)

Казань

28.03.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Нэфис Косметикс

Я менеджер по работе с ключевыми клиентами. Оформили естественно официально с первого дня. Собеседование проходило в максимально комфортной обстановке, с ответом не затягивали. Оплата труда меня полностью устраивает (задержек не бывает), достаточно высокий уровень для моей должности. Работа строго в рамках моих должностных обязанностей, чужую работу не делаю

07.04.2022
Отзыв сотрудника №1 о компании Нэфис Косметикс

Работа как работа) Все стабильно, сотрудникам дают массу возможностей для проявления своих профессиональных навыков и построения карьеры. Есть корпоративное обучение, плюс полный соц пакет (и компенсация питания, и проезда, и подарки различные). Коллектив собрался нормальный, работать комфортно. Офис просторный и современный, добираться легко

11.04.2022
Отзыв сотрудника X_X о компании Нэфис Косметикс

работаю буквально несколько месяцев. первое время было достаточно сложно влиться в рабочий процесс и вообще бешеный ритм, но со временем привыкла) коллектив отнесся с пониманием, начальство кстати тоже - всячески помогали все понять и освоить. сейчас уже как рыба в воде. рабочее место современное и хорошо оборудованное, можно построить карьеру.

19.04.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Нэфис Косметикс

работать нравится. все необходимое мне предоставляют. начальство не стоит над душой. коллектив дружный, никто не сплетничает, не подсиживаем друг друга. есть много мотивации от руководства, проф обучение и карьерный рост. так что можно расти и развиваться, было бы желание))

23.04.2022
Отзыв сотрудника Ya о компании Нэфис Косметикс

Достойный уровень заработной платы, все всегда стабильно. Начальство адекватное, дает возможность проявиться в профессиональном плане и проявить инициативу. МОжно карьеру построить при желании. Организация проводит регулярные обучения для своих сотрудников в различных направлениях.