17.01.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мы обратились в «Верона плюс» за новой кухней. Приехали в офис, нас доброжелательно встретили. С нами работал менеджер Александр. Он помог составить кухню на бумаге, которую нам успешно потом воплотили в жизнь. Так же сразу мы составили договор. Забегу вперёд, сроки компания не нарушила, изготовили и привезли вовремя, не нарушая сроки в договоре. По цене мы сразу заявили определеную сумму, исходя из которой Александр нам подобрал материалы для изготовления. И мойку нам, кстати, подарили бесплатно! Кухню привезли, собрали, отлично стоит, смотрится просто супер! За собой мусор забрали без напоминай.

02.01.2020 | положительный отзыв

Алекс:
Здравствуйте заказывали в данной компании кухню,говоря откровенно, компания Верона-Плюс замечательно справляется со своей задачей, сделали очень приятную скидочку, Привезли мою кухню две недели, собрали и установили в тот же день, сборщики мусор за собой вынесли. Кухня в целом понравилась, качественная за вполне приемлемую цену, смотрится очень стильно и дорого

москуа

16.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Сделали ремонт и нужна была новая кухня. По совету родственников обратились в компанию Верона, которая находится на Волгоградском проспекте. С нами работала менеджер Мария, мы с ней подробно обговорили все нюансы, девушка очень доброжелательная и вежливая. Сначала разработали эскиз, с нами согласовали, кухню изготовили достаточно быстро. Привезли в точно оговоренное время, подняли в квартиру, ребята сразу собрали кухонный гарнитур достаточно быстро и качественно. Наша кухня стала такая красивая, кухонный гарнитур не только вписался в наш дизайн, но и по функционалу очень удобен. Качество хорошее, есть гарантия.

10.12.2019 | положительный отзыв

Милена Д.:
Весной заказывали кухню. Остались очень довольны и работой дизайнера, и качеством кухни. У нас кухня не очень большая, так дизайнер нам предложил парочку оптимальных вариантов расположения шкафов и кухонной техники. Остановились на одном, с большим угловым шкафом. Получилось очень здорово и стильно! Действительно, многое функционально оказалось. Работа менеджеров тоже понравилась. Наш заказ вела Мария - крайне приятная девушка. Мы попросили не затягивать наш заказ и изготовить в срок. Мария звонила нам периодически, говорила в какой стадии находится наш заказ. Изготовили в итоге в срок.

04.12.2019 | отрицательный отзыв

Антон:
Качественный и красивый гарнитур. В срок уложились, кухня теперь шикарная, гостей звать не стыдно!) самому допиливать ничего не пришлось, работа четкая и аккуратная, благодарю!

Мск

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Если бы знал, что взаимодействие с компанией “Верона Плюс” обернется одним большим минусом, то никогда не стал бы связываться! В конце апреля заказал в этой компании кухню. Сделать по договору обязаны были за две недели, но в итоге привезли и установили только в середине лета. Сначала “забыли” три фасада, некоторые элементы освещения, столешницу из искусственного камня изготовили на пару-тройку сантиметров короче. Но все недочеты устранили и с горем пополам кухню собрали. Вместо того, чтобы сразу сделать выводы, я по своей глупости решил еще и скинали (кухонный фартук из закаленного стекла) у “Вероны Плюс” заказать. И вот тут то начались проблемы! Оплату произвел еще 12 июля 2019 года, мне прислали по электронной почте чек. И - пропали. 7 августа я напомнил по почте первый раз о своем существовании. Потом позвонил. Осенью мне скинали все-таки привезли. Но началась другая проблема. Замерщикам “Вероны-плюс” было некогда заняться его установкой, я звонил и писал каждую неделю, пока в середине октября замерщик мне наконец-то не признался, что из “Вероны-плюс” он уволился еще летом. Вместо себя прислал другого мастера от фирмы. Он за установку не взялся, сказал, что по размерам скинали не подходит! 17 октября менеджер “Вероны

Долгопрудный, Московская о

23.11.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Кухню привезли быстро, все установили аккуратно, после себя не намусорили, работали слаженно и без лишних телодвижений, кухня в итоге получилась хорошая, мы с супругом довольны.

20.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
В период заказа и проектирования все было замечательно. С менеджером делали проект, обсуждали детали и т. д. Как только дело дошло до производства и были уплачены деньги, начались проблемы:- Сначала на 3 недели опоздали со сроками доставки- затем отказалось, что сборщики не могут собрать кухню, потому что столешница неправильно выполнена, а значит сборку ВСЕЙ кухни нужно отложить.Для нас сроки были критичны, так как мы в семье ждали рождения ребенка и нужно было срочно переезжать в новую квартиру.После скандала, сборку организовали. Собирали трое мужчин до часу ночи.По факту сборки оказалось, что:- освещение по проекту не установлено, - одна из дверей кухни поцарапана, - детали шкафов и дверей подогнаны не ровно, - некоторые полки не установлены- из за цоколя не открывается посудомойка, - а столешница вообще лежит на плите, что говорит о неправильном размере ниши- некоторые доводчики не исправныВ итоге, обратилась для исправления всех этих недочетов в обратно в компанию. Прошло уже 6 месяцев, рекламации так и не выполнены, до сих пор кормят завтраками. Все это время какие то проблемы, нюансы, недочеты и т. п.Со сборщиками нужно договариваться самостоятельно (считаю, что это должна быть работа вашего менеджера, а не клиента)Я НЕ рекомендую компанию Верона Плюс к

16.11.2019 | отрицательный отзыв

Анна Сергеевна:
Заказывали в Верона-Плюс новую кухню, так как у нас не совсем стандартная планировка, и типичные нам просто не подходят. Еще и хотелось чего-то особенного, индивидуального. У нас менеджер была Анастасия, очень миловидная и общительная девушка. Кухню нам изготовили быстро, точно в срок. Хотелось конечно же пораньше, но работы видимо много, но главное - всё равно по срокам уложились. Собрали аккуратно, за собой оставили чистоту и порядок. Кухня безумно мне нравится! Получился просто идеальный вариант, в точности всё как я и хотела. И такая вместительная получилась! Спасибо вам огромное!

01.11.2019 | положительный отзыв

Карина:
Заказывала кухню в "Вероне-плюс". Сделали и установили все на совесть, по ценам вполне приемлемо вышло.