28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Данил

Данил:
Руководство (супервайзеры, руководители группы, отдел кадров) делают что им вздумается считая себя лучше остальных и лозунги о том что все в этой компании равны пустой звук на это можно не вестись вы для них текучая дешевая рабочая *xxxxx*, зарплата начисляется как повезет из за чего её банально невозможно посчитать и предугадать сколько тебе придет (а может и вообще не прийти потому что какому-то супервайзеру захочется тебе поставить тебе прогул за весь месяц не смотря на то что ты работал), уволится от туда тоже целая история поскольку в середине месяца они просто не берут заявление на увольнение аргументируя это тем что у них не закрыт табель а работодатель находиться в другой области так что письмом тоже проблемно, просто не идите сюда или как минимум рассчитывайте что на последний месяц работы здесь вас ожидает море приключений.P.S. если все же вы рискнете сюда устроится имейте ввиду что написав заявление об удаленной работе вас все равно могут заставить работать в офисе в плоть до того что не дадут вам работать дома, для них все эти заявления просто бумажки (как в моем случае заявление об увольнении). Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не ходите сюда работать. Обманывают с зарплатой. Платят намного меньше чем обещали. Да ещё у тех, кто работает удалённо, вычитают 10% от зарплаты якобы за перевод денег на карту. Я такого обмана нигде не видела никогда в жизни. Нет официального трудоустройства. Зарплату переводили от частного лица. Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
много, очень много Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Иван

Иван:
Всё правильно написали те, кто оставил об этой компании отзывы. Хорошо, что я сам там не бесплатно проработал Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Денис

Денис:
не выполняют Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", обманули при устройстве на работу, сказав что соблюдают законодательство. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Next-komputers.ru - Ремонт компьютера

Люди!!!не обращайтесь за помощью в компанию next-komputers.ru Там работают профессиональные мошенники! На сайте у них одни цены, а фактически в 10 раз выше. Если вы откажетесь платить, они угрожают полицией, а потом снижают цену за не сделанную работу на 50%.Ими скоро будет заниматься прокуратура! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Господа кидальщики!, вы когда металлочерепицу проплаченную 17 февраля привезёте? Сегодня 26 июня. Почему вы не прилагаете все силы, чтобы мы, тоже клиенты, были довольны?Почему наши ошибки не исправляются?Почему клиентам не говорите, что лишены диллерства в Гранд Лайн, взяв при этом 100% предоплаты?Кирилл Михайлович, мы завтраками сыты уже, компенсацию клиенту мы переложим на вашу доблестную организацию!Писать начинаем всем и в Роспотребнадзор итд и тп))) (ну эт как минимум)У нас есть хороший опыт как проучить недобросовестных поставщиков:))) Уважаемые потенциальные покупатели!, не связывайтесь, по пол года не привозят товар, на звонки не отвечают, можно дозвониться с другого номера.Сотрудник Антон "едет по ушам" я Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Next-rus

- Черепица- Утеплители- Быстровозводимые дома- Сайдинг- Еврошифер- Сэндвич-панели- Сварные ограждения- Мансардные окна- Профнастил- Кирпич- Керамогранит Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Next-rus

Осторожно мошейники заманивают низкими ценами заключил договор оплатил 100% предоплату не товара не денег прошло больше месяца ссылаются на проблемы с производством заказывал покрытие Велюр предложили отечественное покрытие разница в цене по договору составила 15 тыс рубл опять сорвали сроки поставки на неделю продержал монтажников Поставка с завода Лобня импортным листом и не пахнет обман сплошной предлагают все подряд и Гранд Лайн хотя сказали что с ними не работают Наконец привезли на дачу привезли уже в ночи хотя прождали их целый день транспорт со стороны говорят к ним отношения не имеют замерщик приходящий обещали привезди в обед мой заказ Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство Next

Это кадровое агенство настоящие мошенники!Пришла также к ним по объявлению из сайта моя реклама,перед тем как заполняла анкету за которую нужно было платить 500р несколько раз спросила про то что можно ли вернуть деньги если вакансия не подойдет?мне сказали что конечно можно.В итоге прихожу на места которые мне написали в агенстве,а мне говорят что ни с каким агенством не работаем Подробнее>>