06.10.2014 | положительный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - Я доволен.

Качество, не развод,в офисе вс4 образцы, персонал на уровне. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - хорошее

Приятное обслуживание, профессиональное отношение к делу Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы

Кристина:
Устроилась работать вообще без опыта в данной сфере. Сначала меня пугал темп рабочего дня, но довольно быстро втянулась. Есть интересные проекты, можно самостоятельно выбирать смены работы (но, конечно, их надо согласовывать). Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы сотрудников

Лариса:
Ранее работала тут, но не получилось совмещать с учебой ушла. Вернулась до Нового года. Коллективочень хороший, знала куда иду и не сомневалась. Руководители адекватные и готовы помочь. За время моего отсутствия зп выросла и для новичков сейчас больше бонусов появилось. Вообще не пожалела, что вернулась Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы о компании

Дмитрий:
Я работаю ради денег, не секрет, как и все, чтобы иметь возможность вкусно покушать, красиво одеватьсяи т.д. Мне важна достойная оплата труда при соответствующей загруженности. Рассматривал работу, чтобы на выходе получать не меньше 25 тысяч, но и не впахивать грузчиком. У меня нет высшего образования и толком не было никакого опыты работы. И понятное деломне открыты не все двери. Когда проходил собеседование мне сразу рассказали, что опыт не имеет никакого значения, потому что всему обучают уже на месте, предлагали разные проекты в том числе и продажи, где оплата труда выше, именно такой для себя и выбрал.Ничего сложного и в первый рабочий месяц вышел на хорошую премию, получил 26 тысяч. Атмосфера на работе играет роль и отражается на продуктивности) Тут с этим все в порядке. Реально хорошие суперы и руководитель поддерживают и помогают. Пока все реально нравится. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Анна

Анна:
На данный момент работаю уже как год , хочу предупредить работа со временем надоедает. Со временем как робот на автомате отвечаешь. Но в этой монотонности спасает коллектив, все на позитиве и общительные, есть с кем и про жизнь поговорить и пошутить. Руководители особо не напрягают. Договориться можно если вдруг что. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о Next Genium

Нравится неформальное общение. Четкие тз от лидов, всегда можно узнать ответы на глупые вопросы, никто не осуждает. Подкупает творческая свобода, выбор проекта, над которым будешь работать, когда устраиваешься. Регулярная зарплата раз в неделю, премии за хорошие результаты. Нет принуждения к...
Небольшая зарплата, но для джунов и миддлов подойдет вполне. Нет выходного пособия.

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Зарплата соответствует ожиданиям, понятно, что и за сколько часов ты получил. Если что, св все объяснит. Есть столовая, где можно погреть свою еду или купить поесть.

Россия, Энгельс

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Официальное трудоустройство — это плюс, не во всех КЦ так. Зарплата белая, выплаты без задержек. Отдельно хочу отметить, что очень удачно расположен офис — можно доехать на общественном транспорте из любой точки города, для парковки место тоже есть. В самом офисе всегда идеально чисто, как в зале, так и в столовой, туалете и т. д. Комфортно и приятно работать в такой чистоте. В остальном работа в КЦ везде примерно одинаковая, я работала раньше в другом, в общем мне нечего сказать больше.

Россия, Смоленск

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Веду народ по акции. Платят хорошие деньги просто за то, что приглашаю друщей. Думал неправда, а оказывается нет. Хахахахах как в лотерею выиграл. Идеально, если у вас есть много знакомых и друзей.

Россия, Волжский