18.03.2018
ООО Двери Зодчий СПБ

Проработав несколько лет на данную компанию, могу отметить, что сейчас компания переживает большой кризис и хороших условий вы там не найдете. Кризис начался в 2017г после переезда компании со старого места в Горелово, на закрытую территорию ВНИИ Трансмаш. Из-за неправильной организации переезда и работы на новом месте, а также отсутствия завсклада было много проблем с товарооборотом на складе, в результате Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Зодчий

Заказали дверь металлическую в зодчем понравилось внутренняя панель , качество дверей на высшем уровне. Понравилось что гарантия у них 3 года в любой момент можно к ним обратиться. Рекомендую! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Зодчий

Купили двери межкомнатные в зодчем, понравилось обслуживание продавцом и в целом всей компании , уложились в срок . Мы выбрали модель Мария в ПВХ-покрытии в цвете Дуб беленый , очень понравился цвет. Всем рекомендую Компанию Зодчий. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Компания по установке межкомнатных дверей "Зодчий" (Россия, Казань) - Отличные межкомнатные двери

Если выбрать акционные модели, можно сильно сэкономить Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
26.02.2015 | положительный отзыв
03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери Зодчий

Какую именно и у кого межкомнатную дверь поставить, определиться не могли долго. Прочитав много отзывов о компаниях, остановилась на Зодчем. Позвонили, приехали в офис, обговорили все детали. На следующий день приехал замерщик, снял все размеры, дал несколько рекомендаций. Доставка и установка не заставила себя долго ждать. Нас все устроило, дверь по настоящему надежная. Кстати, соседи наши тоже здесь двери заказали. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери Зодчий

В прошлом году мы купили квартиру и делали ремонт, соответственно выбирали и межкомнатные двери. Друзья посоветовали Зодчего. С помощью консультанта выбрали двери из натурального шпона цвета слоновая кость. Сам процесс установки трех дверей по времени занял у нас два дня, замеры сняли четко, а также учли все наши пожелания. Установка в срок, все профессионально. Выдали договор на гарантийное обслуживание . Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери Зодчий

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию "Зодчий" за отличный сервис и хорошее качество. Заказывали двери на всю квартиру. Стало очень стильно и ярко! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери Зодчий

Хотим выразить благодарность компании "Двери Зодчий". Заказывали у них входную дверь,а потом межкомнатные и арку. Особую благодарность хотелось бы выразить продавцу-консультанту. Помогла с выбором,все объяснила подробно и быстро оформила. Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям! Подробнее>>