11.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали в этой компании шкаф для ребенка и для себя шкаф. Прочитали заранее отзывы и постарались заказать готовую сборку, исходные варианты. Комнаты тем более позволяли, планировка. Договорились быстро с дамами-менеджерами. Одна она там была или две, не знаю. Приехали два парня, как договорились. Все собрали, установили, я им помог, нормальные парни. К ним нареканий нет. Встало все ровно, замеры были верные. Продукция качественная. Могу рекомендовать эту фирму.

30.09.2017 | положительный отзыв

Антон:
Заказывал угловой встроенный шкаф в прихожую. Замерщик приехал в оговоренный ранее час, все замерил, рассказал что да как, без лишней воды, шкаф был готов и доставлен в сроки.

22.10.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Мы только закончили ремонт в новой квартире и обставляли ее мебелью. Заказывали часть в Веко. Я очень требовательна, все надо было выполнить по моему желанию. Хочу сказать спасибо персоналу, все было выполнено как я хотела. Да была небольшая задержка, но это того стоит. Спасибо за работу и за качество заказа.

03.11.2017 | положительный отзыв

Евгения:
Заказывала в веко прихожую осталась довольна не только выполненной мебелью, но и их ответственным подходом к своему делу. Если честно такого сервиса не встречала ни разу в жизни. Порадовало меня и наличие многих древесных фактур из которых можно выбрать на свое усмотрение, и ни только выбрать, но и потрогать. С условием того, что у меня очень напряженный график работы, менеджеры ни раз созванивались со мной и привозили эскиз моей прихожей на работу, что было очень удобно. Да и доставили, в то время когда я могла Вот теперь радует меня моя прихожая, и гости завидуют, и адрес фирмы просят. Спасибо за качественную работу.

13.11.2017

Гость:
Заказали мебель в апреле общая сумма почти миллион. Предоплатили 80%. Изначально дата доставки была 01 августа. Хотите короткий рассказ: мебели до сих пор нет. В веко массив отправлена досудебная претензия . Обман во всем . Обещают перезвонить и не перезванивают. Потом некий директор клялся , что в сентябре мебель будет , но это так и осталось клятвой. Не верьте. Даты обман. Обещания обман. Все обман.

08.12.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Я человек совковой эпохи, и всегда испытывал проблемы при покупки мебели. Связанно это было с истошным запахом формальдегида, который наполнял квартиру, когда такая мебель попадала в нее. Как только появилась возможность заказать мебель в ВЕКО-Массив из массива древесины, сразу стал пользоваться только такой продукцией и теперь уже не когда от этого не откажусь.

Посмотреть комментарии

28.01.2018 | положительный отзыв

мариня:
Я очень трепетно отношусь к выбору мебели, особенно если нужна детская за короткий срок. Поэтому задав необходимые и волнующие вопросы у менеджера по телефону, убедилась что делаю правильный выбор- заказывая в вашей компании. Через день посетил меня замерщик, где будет размещаться- шкаф всё по три раза замерил. Буквально через несколько дней доставили и в тот же день собрали. Услугами ваших специалистов осталась довольной. Ребёнку подарок- понравился!!!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика "Массив"

Несомненным плюсом сотрудничества с компанией МАССИВ я считаю то, что все окна поставляются непосредственно с завода. В наш дом необходимо было несколько нестандартных окон, поэтому решено было обращаться напрямую к производителю. В согласованный день приехали замерщики, которые очень точно вымеряли все углы и скосы. Полученная рама без проблем зашла в проём. Не пришлось потом её подгонять, что очень порадовало. Благодарен всем сотрудникам за оперативность решения поставленной задачи.

Россия, Москва, ул. 2-я Машиностроения, 25

11.04.2017
Мебельная фабрика Массив, ИП Ванзин

Находится на Войкова 1. На работе постоянно задерживают без оплаты за часы, уехать вечером оттуда невозможно, только такси или пешком до города.Обещенного соцпакета нет, зп гораздо меньше, чем обещают на собеседовании, выводят в выходные даже не предупреждая заранее. Договор по пол года не оформляют, если не требовать не оформят вообще. Дмректор истеричка, любит только жополизов и стукачей Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Алма-Веко, Фуд

Татьяна:
В компании работаю более 4 лет. Дружный коллектив, есть возможность карьерного роста и личностного развития. Компанию могу охарактеризовать одним словом — dreamteam :) Подробнее>>