23.01.2018 | положительный отзыв
Веко-Массив

Недавно, всю старую мебель из квартиры вывезла с мужем, чтоб начать новую жизнь с чистого листа . На вашем сайте мне понравились цены, категории по видам шкаф- купе. И недолго думая, заказала два шкафа- купе( один на кухню угловой , другой в спальню квадратный. В общем, когда доставили через пару дней всю мебель ваши ребята управились с перетаскиванием и со сборкой быстро, что меня и порадовала. Буду ещё у вас заказывать, когда появятся лишние деньги. Спасибо вам за всё!

Раменское г., 100 Свирской Дивизии улица, 11

20.02.2018 | положительный отзыв
Веко-Массив

Заказывал в ВЕКО прихожую по собственному проекту.Вышла небольшая задержка по времени выполнения,но в целом не критичная.Качество выполнения мне понравилось,сделали добротно.Если будет надо,в будущем буду обращаться еще.

Раменское г., 100 Свирской Дивизии улица, 11

13.07.2016

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Прежде чем идти работать в эту компанию 100% подумайте! Безответственное и бессовестное руководство, огромные задержки зарплаты в 3-6 мес., не выплата зарплаты после увольнения, не налаженный процесс руководства компанией.

21.08.2017 | положительный отзыв

Руководство фабрики:
В очередной раз повторяем, во многих компаниях, если продавец продал по одной цене, а сказал что по другой, положив разницу в карман, такого сотрудника наказывают!

02.08.2017

Виолетта (бывший менеджер этой конторы):
Обманщики!!! До сих пор не выплатили зарплату за 2015 год Проработала в этой компании с сентября 2012 по декабрь 2015. В отпуске была 2 раза, на больничных на пальцах можно посчитать. Ушла по собственному желанию на 7 месяце беременности. Когда уходила надеялась на порядочность руководства, так как была задолженность в зарплате за 3 месяца (октябрь, ноябрь и декабрь 2015 года). Сегодня август 2017 года, прошел 1 год и 7 месяцев а выплачивать они не собираются! На сообщения не отвечают. На первый отзыв, который они удалили (на spr.ru) получала ответ что я у них и не работала…После ответа что готова выложить доказательства в виде фото, уже последовали обвинения в воровстве и запугивания. Делайте выводы господа!Прикреплены файлы: IMG_7177.jpg

26.08.2017

Руководство фабрики:
Добрый день, Нина. Мы с вами ведем диалог, а не ругаемся, с целью понять вашу позицию, обозначить свою и возможно решить этот вопрос. Еще раз на всякий случай пропишу хронологию событий. С 4 марта по 1 июня проходил процесс изготовления мебели (срок по договору). 8 июня (была задержка 7 календарных дней) было предложено отгрузить мебель, но по ряду причин вы выбрали 16 июня и монтаж на 24 июня (хотя смонтировать мы могли и раньше), далее была полностью собрана конструкция, но обнаружена недопоставка стеклянных полок и задней стенки из зеркала, а так же вам не понравился дизайн выбранных вами ручек и вы попросили нас их заменить на другие. Вам предложили оперативно привезти стекла и зеркало, но вы настояли на том, что бы все привезли в один день и ручки новые и стекла с зеркалом. Далее фабрика закупила у поставщиков для вас ручки и организовала в согласованный день доставку. Дата сборки так же была согласована. Теперь по компенсации, учитывая устную договоренность по которой мы игнорируем пункт договора 9.2, а этом случае просрочка составила 7 календарных дней, мы отталкиваемся от даты 08.06.17г. когда вам была предложена доставка, а мебель была изготовлена и упакована. Для урегулирования

26.08.2017

Нина:
ОТВЕТ РУКОВОДСТВУ ФАБРИКИ Здравствуйте, г-н Хрусталев. К сожалению, «…ругаться прилюдно...» заставляют правила общения с клиентами, установленные в ООО «ВЕКО-Массив», а именно, как я писала ранее, в офисе не дают телефоны никого из ответственных работников – руководства фабрики. Никто из этих работников за все эти 3 месяца несмотря на мои просьбы не позвонил мне. Кроме того, на официально отправленную мною 29 июля с.г. претензию на имя генерального директора ООО «ВЕКО-Массив» Макаровой О.И. до сих пор официального ответа не получено. Информирую Вас о следующем. О сроках изготовления мебели по моему заказу я начала узнавать с середины мая. После нескольких моих обращений мне было сказано, что поставка мебели будет задержана на 20 дней. После последующих опять же многократных моих звонков и письменного запроса М.В. Петрова (отчество и фамилия названы мне по телефону) сообщила о возможной доставке 9 июня. Этому посвящено первое цитированное в Вашем ответе письмо. Но потом оказалось, что мебель не готова к этому сроку, и сроки были перенесены. Доставка мебели была произведена 16 июня в условиях нарушения п. 6.3 договора: у доставивших мебель не было накладной. Я сообщила в офис фирмы об этом и указала количество привезенных упаковок. Кстати, они были удивлены, что

21.08.2017

Руководство фабрики:
Добрый день. Последнее время в адрес нашей компании, льются негативные отзывы, где то они справедливы, где то выдуманные. Мы сохраняли молчание, так как иногда вступать в полемику и прилюдно ругаться худшее решение, но на этот отзыв решили ответить. Срок изготовления по договору без учета пункта 9.2 закончился 01.06.17 г., отгрузку заказчику предложили 08.09.17г., доплату предложили внести 06.09.17г. Небольшой отрывок переписки: «25 мая 2017 г., 18:29 пользователь Мебельная фабрика ВЕКО-Массив написал: Нина Петровна, добрый вечер! 1. Доплату Вы можете внести 08.06.2017 г. 2. Заказ готовы будем отгрузить 09.06.2017 г. Здравствуйте, Милена. Жду от Вас обещанного несколько дней назад письменного подтверждения сроков доставки (16 июня, пятница) и сборки (24 июня, суббота) мебели по договору С117/3. Также Вы обещали выслать текст документа о выплате Вашей компанией штрафных санкций. Вы обещали это сделать до вчерашнего дня (9 июня). Н.П.» Заказчик согласовал дату 16 июня доставка и 24 монтаж по личным причинам. После доставки монтажа выяснилось, что есть недокомплект стекол и заказчику не понравились ручки, которые она выбрала ранее. Менеджеры фабрики предложили бесплатно заменить ручки в счет компенсации, заказчик согласился. После поступления стекол и ручек на склад в согласованный с заказчиком день, сборщики фабрики собрали мебель и заказчик подписал акты закрывающие заказ.

19.08.2017

Nina:
Договор С117/3 от 04.03.2017, изготовление небольшой стенки с фасадами из дерева. Мебель неплохая, сборка отличная (Александр и Дмитрий), все остальное отнимет у клиента много здоровья и времени, заставит изменить свои планы для получения долгожданной мебели. При подписании договора следует обратить на пункт 9.2 в части продления ООО «ВЕКО-Массив» по своему усмотрению «…срока передачи Товара по любым причинам, но не более 20 (двадцати) рабочих дней». Не верьте, если Вам пообещают выслать исправленный договор на подпись или в случае задержки исполнения будет компенсация. Просто считайте, что срок исполнения будет не 60, а именно 80 рабочих дней. А вот п. 3.4 (о внесении доплаты в течение 58 рабочих дней после подписания договора) Вы должны выполнить обязательно иначе свою мебель не получите очень долго. Не верьте, если при заключении договора Вам будут говорить, что эту часть можно оплатить за день до получения заказа (см. ответы этой фирмы на возмущенные отзывы на сайтах). В моем случае после своевременной (по п. 3.4) доплаты и многократных звонков окончательно заказ выполнен лишь 22 июля. Компенсацию за задержку после получила лишь частично в виде замены части ручек для мебели. На отправленную претензию никто не ответил. Из всего персонала фирмы клиент может общаться

26.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
В спальню нужен был шкаф нестандартной высоты, желательно с зеркальными стенками, и по возможности с узором на зеркалах. Я обратилась в фирму «Веко-Массив», спросила, смогут ли сделать. Почему сюда, потому что до этого знакомые делали здесь заказ и им всё понравилось (они комплект мебели в спальню заказывали). По звонку приехал мастер, измерил стены, сказал примерные сроки, договор составили, плюс я заказала сборку. Мне сделали отличный прочный шкаф со сдвижными стенками, зеркала от пола до пола, узор квадратами, и собрали на месте. Условия договора выполнены, я довольна!