04.11.2017 | положительный отзыв
29.02.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение личного пространства

Постоянно поступают звонки от данной организации вечером, когда все уже готовятся ко сну. Это нарушение личного пространства, звонят чуть ли не каждый день и их не волнует, что нас НЕ ИНТЕРЕСУЮТ их предложения.Грубые и невоспитанные администраторы, которые, вызубрив свой текст, тарабанят так, что человеку и слова вставить не дают. В последний раз, сегодня, 29.02.2016 в 21:30 позвонил молодой человек и Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ФОРМУЛА ПРОСТРАНСТВА

Обращаюсь ко всем, дабы предостеречь от трудоустройства в эту компанию! Особенно дизайнерам и менеджерам! На своём опыте довелось испытать отношение, которое как к рабам. Когда вас будут принимать на работу - наобещают золотых гор, и распишут как здорово у них работать! Если вам "повезёт" и вас примут, происходит следующее: назначают испытательной срок - месяц с маленькой з/п , по истечении месяца, Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Формула пространства

Уникальная контора. Занимается мебелью, причём в довольно больших объёмах, работы много. Но, зарплата как таковая отсутствует. Вообще рабочему персоналу не платят. Причём вместе с Русскими работают нелегалы, так им платят исправно. Соц пакет отсутствует, официального трудоустройства нет, питания нет, ничего нет. Есть только не нормированный рабочий день и подачки в размере трёх тысяч рублей в месяц. На Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Odnoklassniki - Нарушение личного пространства

Zahozhy segodnia na svoiu stranicy v odnoklassnikah, a oni mnie pomieniali foto!!! Vidite li po foto menia dryz'ia ne yznaut... Tolko materitsia hochetsia. Na foto bil moi krolik, kotorii bil so mnoi 7 let i nedelu nazad ymer, ia postavila ego foto. Da plevat' ia hotela kto menia ytznaet, kto net, kakim mat' ih pravom ? Eto syshestvo bilo so Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Интерактивные технологии

Пока работал не нашел недостатков.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Интерактивные технологии

Самая ужасная компания где я работал. Официально называется Indoors Navagation (ООО). Не надо туда идти. Генеральный директор лжец. Ужасное отношение к своим сотрудникам. Безумная текучка. Никто не работает больше 3-4 месяцев.

27.03.2019 | положительный отзыв
ИНТЕРАКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Эрик:

Благодарю за работу по созданию выставочного стенда для нашей компании. В течении всего периода нашего сотрудничества со стороны ваших сотрудников были проявлены оперативность и грамотное отношение к работе. Профессионализм и технологические решения компании позволяют делать мероприятия более комфортными и удобными для клиентов, а также помогают в продвижении услуг компании.  ...

450059, Уфа, Рихарда Зорге улица, 17, офис 2

11.03.2018 | отрицательный отзыв
06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интерактивные столы Smsrt Kids

Интересный инструмент для обучения. В наше время не было ничего похожего. Пока не до конца разобрались во всех возможностях, но в целом очень любопытно. Дочке 4 года – тоже заинтересовалась покупкой. Всяко лучше, чем сидеть за компьютером. Попробуем разобраться в тонкостях и приступим к обучению. Пока используем скорее как большую интерактивную игрушку.

Россия, Москва, Фридриха Энгельса, д 75 стр 21, оф 405А