04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний ПОЖСОЮЗ в Люберцах

Компания провела для нашей организации обширную программу обучения по пожарной безопасности, включая теоретическое обучение и практические тренировки. Эти тренировки были очень полезными для наших сотрудников, само обучение прошло увлекательно. Сотрудники компании высококвалифицированны? ? и терпеливые, помогли нам успешно освоить все необходимые навыки.

26.06.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв Николай

Николай:
  Я хочу поблагодарить компанию ПожСоюз от лица нашей сети магазинов. Мы уже открыли третью точку и нам снова помогали специалисты данной фирмы. Они как помогли в проектной документации, так и предоставили нам огнетушители, планы эвакуации, пожарные щиты и другой противопожарный инвентарь. Пожарные инспектора даже подкопаться не могут к нашим магазинам, все сделано очень педантично, а главное по нормам и гостам.

01.02.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв Евгения Баранова

Евгения Баранова:
  Работаю в компании уже 2 года. в Пожсоюз все отлично! Современная компания с отличным коллективом. Официальное трудоустройство и белая з/п, полный соц.пакет. З/п всегда вовремя + премии. Есть испытательный срок - 3 мес. Офис удачно расположен. Удобно как для жителей Люберец, так и для Москвы. Парковка есть, все супер!

18.01.2024 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Обратился сюда, для монтажа системы газового пожаротушения в производственном цехе. Остался доволен профессионализмом и оперативностью сотрудников. Комплексный подход к задаче, начиная от разработки проекта и заканчивая монтажом, впечатлил. Система работает отлично, что дает уверенность в безопасности предприятия.

11.12.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Опытные специалисты помогли нам разработать и внедрить систему пожарной безопасности, которая соответствует всем требованиям. Очень благодарны за их профессионализм. Противопожарная система была установлена быстро и цена хорошая.

20.10.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Команда продемонстрировала высокий профессионализм, внимание и понимание наших потребностей. Специалисты очень грамотные и знающие свое дело. Результаты их работы оправдали ожидания. С уверенностью рекомендуем данную компанию!

18.09.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Компания провела аудит пожарной безопасности на нашем производстве. Результаты их работы оказались весьма информативными и позволили нам выявить слабые места в наших системах безопасности. Специалисты компании предложили эффективные решения для устранения проблем. Отличная работа!

15.08.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Качество огнезащитных работ, выполненных компанией "ПОЖСОЮЗ", просто впечатляет. Их команда специалистов действительно знает свое дело. Мы доверяем им обработку металлоконструкций и других элементов наших объектов, и результаты всегда оправдывают наши ожидания. Их инновационные методы и высокий уровень профессионализма делают их лучшим выбором для огнезащитных работ.

19.07.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Хороший коллектив, дружный, работают молодые, грамотные люди. Все работают на благо компании, стараются выполнять требования заказчика, у нас девиз:" клиент всегда прав", поэтому клиенты всегда благодарны, обращаются снова.

27.01.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Хороший дружный коллектив. Коллеги всегда вежливы.