05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ваша Дача

Решила сдать дом в аренду, так как это первый опыт в подобном деле, то не стала искать образцы договоров в интернете, а решила обратиться за юридической помощью. Родственники посоветовали компанию Ваша Дача, они когда-то приобретали участок через эту компанию, и остались довольны - я так и сделала, обрисовала ситуацию, съездили с юристом в дом, который я планировала сдавать, сделали фото, все описали и составили договор. Компанией я осталась довольна за грамотную консультацию и помощь в моем вопросе.

03.10.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Здесь могла быть ваша реклама

Плюсов и минусов у платформы хватает. Коротко о них: Плюсы:1. Очень удобная платформа для обучения, постоянно появляются новые фишки, аналогов платформы такого уровня по крайней мере в России нет. 2. Отличные преподаватели. 3. Отлично подобран материал, хотя я и не люблю например некоторые темы вроде медицины и fashion, но понимаю, что одним техническим английским сыт не будешь. Минусы:1. На платформе бывают баги, но разрабы оперативно исправляют, если им об этом сообщить. Ну и очень редко видео-связь на платформе отваливается, но скайп выручает. 2. Преподаватели отличные, но их нужно

Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А, стр. 1 под. 10

01.02.2022 | положительный отзыв
Банкирро, ваша помочь бесценна

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Банкирро за проделанную работу. Благодаря работе юристам меня признали банкротом! Наконец, спустя 11 месяцев процесса и двух лет метаний, я начинаю жить с чистого... Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Асоян Ева мы с Вами ваша команда !

Ева Валентиновна мы с вами, все что понаписали ваши завистники им вернётся. Мы ваша команда и мы с вами ! Подробнее>>

17.12.2013 | положительный отзыв
Связной - Нужна ваша помощь инвалиду

ВНИМАНИЕ! Уважаемый Максим Ноготков и Все Ваши Дамы и Господа, будьте милосердными, пожалуйста, пожертвуйте инвалиду на лечение. Акция по срочному сбору денежных средств 580000 рублей. На лечение открыт счет 41001875243130 в Яндекс-кошелек. Спасибо. 14.12.2013 год.

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Менделеева улица, 20 (помещение 20)

12.04.2023 | положительный отзыв
Ваша инженерная служба

Отличная компания! Обратилась первый раз. Очень переживала, что нарвусь на мошенников-разводил. Мои опасения не оправдались! Мастер пришёл в указанное время, сделал все быстро и не навязывал никаких доп услуг! Буду обращаться только в эту компанию

09.01.2017 | положительный отзыв
ВАША ФИРМА отзывы

lena.esenina:
Благодарим агентство «ВАША ФИРМА» за сотрудничество и оперативную помощь в продаже нашего бизнеса. Специалисты грамотно провели сделку от переговоров до юридического оформления и подписания договоров. Спасибо.

г Санкт-Петербург, ул Артиллерийская, д 1А

03.10.2017 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Ваша Нюра о работе в компании

Ваша Нюра:
Жаль расставаться с этой компанией, думаю, стоит написать какое-то послание будущим работникам) Самое ценное здесь - коллектив, я нашла подруг, действительно хороших подруг, с которыми, к сожалению, теперь смогу только переписываться, ибо часто прилетать из другой страны будет весьма затруднительно) колоссальная поддержка и максимально теплая атмосфера) Если говорить о другом немаловажном аспекте - зарплате, тут тоже все более чем в порядке. Было время получала под 50 тыс, было время получала 25 - зависит от сезона и качества работы. Теперь о важном, но не настолько - руководство: практически не контактируешь со старшим, только если накосячишь конкретно, непосредственный руководитель-супервайзер в свою очередь всегда на твоей стороне.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошее впечатление о компании, о работающих в ней людях и руководстве. Есть система обучения и наставничества, помогут влиться в работу, отзывчивые коллеги поддержат и ответят на любой вопрос. Заработная плата выплачивается точно в оговоренные даты. В офисе уютно и просторно. Придя в компанию и приложив усилия можно обеспечить себе быстрый старт в карьерном росте. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Подрабатывала няней в этой организации. Заключали официальный договор, подбирали работодателя и время работы с учетом моей возможности выхода на работу. Зп выплачивается вовремя, без задержек.