15.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Деньги мигом" (Россия, Первоуральск) - От этой мфо я просто в ужасе

пьяные сотрудники, высокий процент, обман про акции для первого займа Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
26.11.2023 | отрицательный отзыв
мфо до зарплаты

Удачный график и зп. Чтобы получить свой оклад надо пахать в свои выходные. Премий нет. Руководитель не слышит сотрудников. Вечно депоемирование. На ольничный ходишь за свой счет

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МФО До Зарплаты

Мне кажется если вы до этого работали в колцентрах, то вам здесь понравится. Нагрузка в первое время кажется тяжелая но это просто из-за ритма к которому надо привыкнуть. Работаем с людьми и иногда негатив бывает, его не много по сравнению с холодными звонками особенно. Тут холодных звонков мы не делаем. По офису ничего особенного не скажу, кухня, микроволновка это всё есть. Главное есть кондиционеры! Летом без них никак!
Иногда негативные клиенты. Удалённость от дома, мне приходится ездить с левого берега

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульмира о компании МФО До Зарплаты

Пришла сюда без опыта в финансовых организациях. Вообще не ожидала что тут так будут обучать усилено и даже с тренером обучения проводятся. Учат продажам и работе в целом, познакомилась со всеми ребятами в группе поближе и все стало не страшно и не стесняешься. Рабочая атмосфера очень дружная.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании МФО До Зарплаты

Я до этого уже работала на телефоне в колл-центрах и повидала многое. Потом пришла работать в "До зарплаты" тут зарплата больше чем в банке и её не задерживают, не разу такого не было за весь год. А условия оказались лучше. Самое главное - тут нет холодной базы, звонки только теплым клиентам. Как я от неё устала на других местах работы кто бы знал. Конечно напрягов по работе и у нас хватает и клиенты разные но без этого никак. И могу ещё сказать что в офисе есть нормальная кухня, кофе чай ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
мфо до зарплаты

На собеседование все было красиво а по факту одни слова. Официально так и не устроили после 4 месяцев работы. Офисы грязные, убирают сами сотрудники. Уборщиц нет. зп маленькая

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании МФО До Зарплаты

Классные условия в офисе вообще шик! И кофе кстати тут крутой с утра очень помогает. Деньги получаю всегда вовремя. Задержек нет. С руководителем и ребятами из группы вообще повезло, и подскажут и помогут, не душнилы) Все на одной волне. Хороший работодатель как по мне .
Сначала к работе по сменам привыкнуть сложно. Сейчас и с зарядками проблемку решили огонь

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании МФО До Зарплаты

Первое место работы с достойной оплатой труда, для Омска зарплата выше среднего. Стабильность компании. Адекватное руководство, все выплаты стабильно без задержек и есть возможность карьерного роста, что не маловажно Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв