03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Необходимо было исправить вмятину без покраски, знакомые посоветовали обратиться сюда - о чем ни разу не пожалел. Приехал на оценку, оказалось сейчас есть свободное место, весь ремонт занял 2.5 часа, и я в тот же день вернулся домой на своей машине. Качеством и ценой очень доволен. Теперь буду знать куда ехать в случае чего, и рекомендовать знакомым.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Приехал в Манго, приняли очень быстро и качественно исправили вмятину на моем автомобиле ! Честно сам даже не думал , что так быстро и качественно все исправится Спасибо вам !

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Отличная работа! Идеально, быстро и качественно было сделано бронирование автомобиля, внутренних элементов и тонировка стёкол! Сергею спасибо огромное за работу и тёплый приём

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Отлично сделали мой автомобиль, отполировали и нанесли керамику. Бонусом сделали антдождь, что очень порадовало и было неожиданно приятно. Качество на высоте, дружелюбный персонал, сто процентов буду возвращаться и советовать друзьям

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Выражаю большущую благодарность Дмитрию из Манго за выполненную работу! Исправлены многочисленные вмятины на крыше, после падения ветки. А также исправлен мой самостоятельный корявый ремонт, который вызвал появление отвратительных бугров. Все плоскости выведены в идеал! Спасибо!

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Мне здесь повезло в карьерном росте. До этого пять лет работала в компании и никаких подвижек не было. Пришла работать в Манго и через полтора года получила повышение до руководителя отдела с повышением зарплаты. Это конечно стимулирует продолжать здесь работу, ведь у меня есть свои карьерные амбиции.

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Рабочий день стандартный – восемь часов. Неприятных неожиданностей в виде выхода на работу в выходные дни не бывает. Офис находится недалеко от метро, так что на работу по утрам добираюсь быстро и без проблем. В зарплате не обижают. Конечно у каждого свои запросы, может кому-то 80 тыс. руб. будет мало, но меня устраивает.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Руководители действительно с хорошим опытом, есть у кого перенимать знания. Тимбилдинги на высоте, нравится - для таких как я, заинтересованных в повышении своего профессионального уровня - просто супер! Трудоустраивают официально и зарплата белая, плюс премия каждый квартал.

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Нет дресс-кода и штрафов. Есть из чего выбрать, когда приходит время обедать. На четвертом весьма приятная столовая - это мне не всегда подходит, все же очереди бывают. Поэтому чаще Вкус Вилл или наша кухня. Тут есть где разгуляться:))) ням-ням, завтракаю обычно хлопьями и чайком, у нас этого визбытке, когда хочется посытнее кашей и фрукты вдогонку, и собойки тож можно хранить

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Манго могу сказать спасибо за полученный опыт и открывшиеся для меня возможности. Здесь реальная прокачка скилла, дают возможность развиваться и расти, вдобавок еще и платят хорошо за работу)) Уже не работаю в компании, но вспоминаю рабочие будни с теплом. Кода увольнялась, аж слезы на глазах наворачивались, ребята в компании супер. Сейчас живу в другом городе и работа сменилась кардинально, но,