05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : eyelash booster

Сейчас рынок косметических препаратов переполнен что можно в названия потеряться. Чего только нет. Вот и я очередной раз наткнулась на новинку. Немецкая фирма выпустила средство по уходу сыворотка для ресниц EyelashBooster. Я очень люблю немецкую косметику и решила попробовать их новинку. Расписано все красиво, но мне же не просто нужны красивые слова, а нужны красивые яркие ресницы. Наносила я сыворотку в течении месяца, да такой срок я отвела сыворотке для эффекта, но можно и дольше, ресницы станут еще гуще и ярче. И о чудо была удивлена что немцы не подвели)) Правда, девочки, сколько химии добавляют в косметику для ресниц, заплатив

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : eyelash booster

Я - бьюти-маньяк. Обожаю ухаживать за собой от головы до пяточек... и естественно пробую все новинки! Особенно мне везет на рекомендации в инсте, можно не задумываясь покупать, видимо у меня и моих любимых блогеров полностью совпадают вкусы. Средство для роста ресниц eyelash booster я купила также не раздумывая. Цена немного кусается, но хорошее средство и не может стоить дешево. продается в аптеках, а также замечательно что можно заказать на аптека ру с доставкой! Девочки, мне сравнить есть с чем! Я многое перепробовала и в плане ухода и в плане украшения себя. Ресницы наращивала, понравилось очень, такой театральный взгяд, но! спать

27.11.2017
Отзыв : eyelash booster

Сыворотка Eyelashbooster - шикарная вещь! Увидела ее у подруги и заинтересовалась, она так расхваливала, что я купила себе и ужасно довольна! У меня ресницы от природы длинные, но белые и торчат в разные стороны, поэтому когда крашу тушью, получается неаккуратно и комками(( А после буквально месяца использования этой штучки ресницы стали будто ровнее расти, короче проблема постепенно устраняется! Еще чуть-чуть и одна к одной реснички будут лежать! Теперь тушью пользуюсь и выглядят прям как после профмейка, с моей-то длиной!)))))) а еще они чуток потемнее стали... посмотрим, может вообще черные станут, какя будет экономия на туши)))

26.11.2017
Отзыв : eyelash booster

Никогда бы не подумала, что мне в буквальном смысле слова придется спасать свои ресницы, а точнее уже их заново растить и восстанавливать. Дело в том, что четыре месяца назад я решила нарастить себе ресницы, у меня началась ужасная аллергия, в срочном порядке пришлось снимать ресницы, но клей уже изрядно успел их подпортить, за неделю у меня половина ресниц выпала. Внешний вид ужасный, я была, мягко говоря, шокирована. Подруга пользовалась на тот момент сывороткой Eyelash Booster, и мне ее посоветовала. Особо и не задумываясь я купила ее в аптеке, цена если честно не маленькая, но на тот момент я об этом

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : eyelash booster

Дань моде всегда заставляла женщин преукрашивать себя. Большое внимание всегда уделялось глазам: ресницы, брови. Вот повезло тем у кого от природы хорошие ресницы, вот мою сестру природа не обидела с густыми ресницами, а у меня "три пера" - смотреть жалко. К чему это я, да к тому, что сестра зная мою печаль по поводу моих ресниц то и дело подсовывает всяческие средства благотворно влияющие на ресницы. То что подсовывалось до неданего времени особого результата не приносило, а вот с айлаш бустер сразу стало понятно, что это лек средство-купила то его сестра в аптеке. Красивая упаковка, качестванный тюбик, хорошо и понятно

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : eyelash booster

Использовала айлаш бустер ( Eyelash Booster) осенью, после того как увидела рекламу по телеку. У меня в осенний период начинают очень сильно выпадать и вовлосы и ресницы. Волосы лечу спец составом от kydra, а вот для ресниц долгое время ничего не находила. Прежде чем купить конечно почитала что о ней пишут и решила попробовать. Поначалу не впечатлилась - ну средство как средство, похоже на подводку, только бесцветное. Но каждый день наносила на ресницы, вернее на корни ресничек. После первой недели действительно начала замечать, что вроде как стали выпадать реже, да и на вид более сильные чтоли стали, выпрямились, даже кажется,

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : eyelash booster

Длинные ресницы никогда не выдут из моды. Но только если это натуральные ресницы, ну ладно натуральные и чуть-чуть подкрашенные. А вот накладные ресницы думается мне, уже в прошлом. И это прям беда-беда для меня. С моими ресницами, которые густые, но коротковатые модный тренд а-ля накладные ресницы был отличным выходом, но сейчас это уже моветон.. Чтобы хоть как-то приблизить свои реснички к более-менее желаемому результату мне пришлось перепробовать несколько средств в виде сывороток. Одной из оказалась сыворотка eyelash booster, я очень рада, что она попалась мне второй, а не пятой к примеру)) Хотя, для моего бюджета было бы выгоднее, если бы

06.08.2017 | положительный отзыв
ООО " Образовательный центр Оксбридж" Центр иностранных языков и развития личности Booster Bay

Вакансию с частичной занятостью выдают за вакансию с полной. Зарплата в конверте. Чем будет заниматься специалист толком не знают. Хотят всего и за малые деньги. Но больше всего возмутило отношение к соискателям: если вы рассматриваете работника только на частичную занятость, то в описании вакансии так и напишите. Научитесь уважать время людей, которые ищут работу. (И резюме надо своё с собой Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : eyelash booster

Сыворотка для роста ресниц еyelash booster (айлэш бустер) излюбленное средство бьюти блогеров, гремит на весь интернет, может поэтому покупала ее без опаски и с большими надеждами. Я фанат всех уходовых средств, не важно касается это кожи, волос или ресниц. В моей коллекции побывали разнообразные маски, пенки, кондиционеры известных марок, но и новинки тестирую с превеликим удовольствием, тем более если уже есть реальные отзывы и зафиксированный результат. Сегодня хочу похвастаться своими достижениями в области ухода за ресницами. Давно перестала верить в чудодейственные рекламные баннеры, гласящие что ваша проблема решится за одно использование или вселяющие надежду на моментальный эффект. Именно поэтому в Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : eyelash booster

Всегда относила себя к девушкам, которым в принципе без разницы какой тушью красить ресницы. Как ни старайся если база нулевая не добьешься никакого эффекта. Со мной именно так. Ренсницы от природы короткие и толстые, торчат в разнобой, как бревна. Ничем не уложишь, не сформируешь. Были попытки использовать различные масла, ну на любителя процедуры, потом часами выводила жир с ресниц. Также не помогли и косметические базы под тушь. От некоторых слезились глаза, некоторые сводили на нет попытки нанести тушь, все скомкивалось и выглядело безобразно. Сыворотка для роста ресниц Eyelash Booster мне на глаза попалась в аптеке, случайно в ноябре прошлого года. Подробнее>>