29.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
В клинике Медиэстетик делала пластику лица. Сначала планировала только носогубки убрать, но после консультации с хирургом решила сразу и верхние веки подкорректировать – сделать блефаропластику. Очень рада, что приняла такое решение! Лицо после пластики помолодело невероятно! И что удивительно, я не только внешне помолодела, но и по внутренним ощущениям – чувствую себя так, как будто действительно удалось вместе с морщинками убрать и десяток лет моего возраста!

25.06.2019 | положительный отзыв

Снежанна:
Женщины должны ухаживать за собой постоянно. Чем раньше начнет, тем лучше будет выглядеть к сорока годам. У меня не было раньше такой возможности, поэтому сейчас я прибегла к уколам. Было страшновато, но благодаря врачам из МедиЭстетик, я переборола страх. Я очень довольна эффектом, который получился. Пользовалась моделированием лица, подкорректировала участки, которые считала недостатками. Спасибо за подаренную молодость!

22.05.2019 | положительный отзыв

Яна:
От рубцов после акне я избавлялась при помощи электропорации. Кожа была не ахти конечно, особенно щеки, как рябь какая-то. Процедуру выполняла в клинике Медиэстетик. Курс составил 10 процедур. Эффект просто изумительный. Кожа не сразу конечно, но разгладилась. Манипуляция эта абсолютно безболезненная. В кабинете комфортно, косметолог опытный. Теперь на поддерживающие процедуры буду ходить туда же раз в месяц. Мне нравится и врач, и клиника, и результат, естественно.

30.04.2019 | положительный отзыв

Рустам:
Я не у всех специалистов в МедиЭстетик был, делал отопластику у Мельник Александра. Еще с детства правое ухо сильно повредил, решил в этом году исправить это. В Сочи, да и на всем краснодарском побережье он один из опытнейший специалистов. Операция прошла без осложнений, результат меня устраивает сейчас.

03.12.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

Хорошая клиника, лояльное руководство.

12.09.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

В клинике Медиэстетик врачом хорошо работать во всех смыслах. Простоев не бывает, заработок высокий, инновационные методы работы приветствуются, есть желание повышать свой уровень.

22.08.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

У нас в Медиэстетик есть все для того чтобы работать эффективно и качественно. Оборудование, укомплектованные от и до кабинеты, достойная оплата. А для меня как для врача нет ничего лучше улыбки клиента! Так что если рассматриваете возможность устроиться к нам, я со спокойной душой рекомендую.

19.07.2019
Клиника Медиэстетик

Я работаю в клинике Медиэстетик и всем знакомым от чистого сердца советую наши услуги. Потому что вижу "изнанку" так сказать. Вся моя семья ходит к стоматологу только к нам. Честно я бы не смог работать в клинике где услуги не очень. Я медик и давал клятву, как бы банально это ни звучало. Медиэстетик полностью соответствует моим ожиданиям, я горжусь что работаю здесь. Да, бывает трудно, но в конечном итоге оно того стоит. Как в материальном так и в моральном плане.

18.06.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

Медиэстетик – это первая клиника, в которой я задержалась надолго, до этого меня часто что-то не устраивало. Здесь уважают труд врача, а ещё я могу учиться у лучших хирургов из Израиля. Я рада, что мне довелось работать с такими специалистами, и надеюсь, что моё мастерство скоро станет таким же отточенным.

23.05.2019 | положительный отзыв
Клиника Медиэстетик

Я абсолютно серьезно считаю, что клиника Медиэстетик является одной из лучших на данный момент в Сочи с точки зрения работы. Мой стаж больше 15 лет и за это время я сменила несколько медцентров. И мне есть с чем сравнить. Самое важно для меня, что тут я абсолютно уверена в завтрашнем дне. Я всегда знаю, когда получу деньги, и сколько. С отпусками никогда не возникало сложностей. Заранее согласовываю и спокойно покупаю билеты на нужные даты. Приятно и то, что клиника находится в развитии, о сотрудниках не забывают - дают все возможности для обучения, повышения квалификации, посещения профильных мероприятий.