28.08.2021 | положительный отзыв

Соня:
Хочу сказать спасибо всему персоналу и всем специалистам клиники МедиЭстетик. Я постоянно посещаю косметолога, была у гинеколога и один раз делала УЗИ и могу с уверенностью сказать, что сервис и отношение к пациентам здесь на самом высоком уровне. Если надо решить вопросы, которые касаются моего женского здоровья или красоты, всегда записываюсь сюда.

29.07.2021 | положительный отзыв

Галина Вениаминовна:
Клиника Медиэстетик очень известна у нас в Сочи. Когда я решилась таки сделать блефаропластику, я именно туда и обратилась. Клиника полностью оправдала свою репутацию, врачи там - настоящие профи! Я, правда, только с одним доктором дело имела - с Сергеем Ивановичем Топоровым, но и об остальных врачах много хорошего наслушалась. Что касается Сергея Ивановича - он замечательный врач! Операцию провел блестяще, результат - выше всяких похвал! И отдельная моя благодарность за психологическую поддержку, которую я постоянно получала в этой клинике!

22.06.2021 | положительный отзыв

Галина:
Медиэстетик замечательная клиника, я там делала подтяжку груди после вторых родов. От кормления грудь сильно обвисла, а мне хотелось выглядеть также привлекательно как и раньше. Доктор Панаетов все очень аккуратно сделал, специалист он просто замечательный. Мне было легко с ним общаться уже на первом приеме, довериться такому врачу не страшно. Послеоперационный период прошел успешно, наркоз я перенесла нормально. Обновленная грудь радует, теперь не стесняюсь раздеваться на пляже, накупила открытых купальников. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв

Карина:
Хороший медицинский центр по комплексному поддержанию красоты на мой взгляд. Вот где действительно оказывают услуги от и до. Можно обратиться к косметологу с незначительными проблемами или к хирургу, когда нужно кардинальное решение. Есть также неплохое отделение стоматологии, так что не только лицо и тело могут оставаться молодыми довольно долго, но и улыбка будет красивой. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

Фина:
«МедиЭстетик» – хорошая клиника с опытными специалистами, работающими на основе современных технологий. Уже давно постоянный клиент косметологов клиники. Доверяю им полностью. После процедур и лицо и тело выглядят просто шикарно. Все манипуляции проводят аккуратно, так что никаких проблем просто быть не может. Сервис на высоком уровне, от посещения клиники только положительные эмоции.

28.01.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Я отбеливала зубы лампой Зум в Медиэстетик в Сочи. Скажу, что осталась в результате довольной полученным результатом. Зубы белоснежные, никакого дискомфорта во время процедуры не почувствовала. Кажется, даже, что они стали прочнее, процедура длилась 40 минут зубы стали светлее на 12 тонов. Не зря мне хвалили их самые последние технологии используют.

16.12.2019 | положительный отзыв

Карина:
Медиэстетик это клиника, которой мы доверяем. К доктору Вознюк ходим лечить зубы всей семьёй. Денис очень аккуратный специалист, все делает быстро и не больно.

18.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Позавчера был в Медиэстетик на узи почек у Чигвинцевой. В целом все устроило, плюс мне с Тургенева до клиники идти реально два шага. Прайс для такого уровня адекватный

30.09.2019 | положительный отзыв

Маргарита А.:
К сожалению мы все не молодеем, а красивой хочется оставаться как можно дольше. Я не сторонник операций из-за своих страхов, а против инъекций ничего не имею. Делала моделирование лица в «Медиэстетик», вполне терпимо, учитывая, что кожу предварительно обезболили кремом. На следующий день после процедуры была небольшая отёчность, но она прошла достаточно быстро. Эффект заметен, минус лет 5 я точно отбросила. Надеюсь, эффект порадует меня как минимум год. Спасибо клинике.

22.08.2019 | положительный отзыв

Esperanto:
не раз была в клиники МедиЭстетик, делала перманентный макияж – губы и стрелочку и + регулярно хожу сюда к своему стоматологу  Валентине Головченко. Никаких нареканий к работе специалистов у меня нет. Цены и качество услуг вполне устраивают.