16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Хочу от всей души поблагодарить Хрусталеву Ирину Эдуардовну. Она действительно мегапрофи в своем деле. У меня был искривлен нос с детсва, несильно, но я хотела его исправить, плюс были небольшие проблемы с дыханием. Мы сделали ринопластику, и я жалею что не пришла раньше. Каких-то пара миллиметров изменили мое лицо полностью! Я стала выглядеть более благородно что ли. Ирина Эдуардовна помогла мне не только измениться внешне, но и стать более уверенной и смелой. Я наконец-то перестала стесняться себя.

23.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Мне делали реконструктивную пластику нижней губы – убирали дефект после аварии. Оперировалась у главного хирурга Хрусталевой И.Э. Клиника приятная во всех отношениях – чисто, уютно, заботливый персонал. Никаких лишних процедур, все четко по делу. Я даже не заметила, как прошло мое лечение, словно в санатории побывала. Ожидаемый эффект получен, поэтому от меня только благодарности.

17.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марианна о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Хожу несколько месяцев к Миловской ИИ на аппаратный пилинг. Попала к врачу случайно, но очень довольна ею. Хожу как к подружке. Всегда расскажет об уходе за кожей, посоветует лучшие препараты. Это так классно, когда специалист не просто механически делает свою работу, но и разговаривает с пациентами, поддерживает морально. Рекомендую!

26.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

У меня от природы нависшее веко, всегда хотела это поправить, но как-то не могла собраться. Ближе к 40-ка ситуация стала сильно хуже, взгляд был у меня постоянно уставшим, появились мешки. Сделали какую-то особенную блефаропластику с эндоскопической подтяжкой у Хрусталевой Ирины Эдуардовны. На консультации доктор очень понравилась, появилась связь… Операция хорошо прошла. Как результат, взгляд стал моложе лет на 10, как минимум. Я довольна результатом, вы просто мою мечту исполнили!

23.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Михаил Игоревич один из лучших врачей у нас в городе особенно по удалению на лице. Сразу мне все рассказал о том, как будет проходить удаление, ответил на все мои вопросы и сделал все очень аккуратно и быстро. Вся процедура заняла, как мне показалось, меньше пяти минуты, правда до этого ещё была подготовка и консультация. и у меня небольшая родинка была

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Делала недавно пилинг у Должиковой О.Ю. Кабинет чистый, все цивильно. Перед процедурой косметолог меня проконсультировала и все подробно рассказала, эффект от пилинга классный, кожа обновилась. Планирую ещё записаться на уколы красоты после отпуска

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Хочу сказать спасибо Хрусталёву Михаилу Игоревичу. Удалял у него родинку. Родинка у меня на шее в очень неудобном месте. Задевал постоянно, да и внимания она много к себе привлекала. Врач всё сделал быстро и профессионально. Почувствовал только укол анестезии. Сейчас всё зажило уже. Результатом доволен.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

На маммопластику решалась долго. Клинику выбирала с особой тщательностью, читала отзывы о докторах, спрашивала подруг. Не помню уже как, но вышла на Г.М. Хрусталёву. С первой же встречи поняла: мой врач. Галина Михайловна не только профессионал с колоссальным стажем, но и очень мудрый человек, который умеет успокоить и дать правильный настрой. Сейчас у меня красивая грудь и совсем другие пропорции фигуры. Гораздо более гармоничные. Не помню уже даже, как было раньше, настолько я теперь счастлива.

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Все девчонки в клинике просто умнички, но отдельно хочу выделить Викторию Глебову – она просто эталон красоты и женственности для меня, пример для подражания) хожу регулярно к ней на уход, плюс немного корректируем губы. Очень ценю её профессионализм. Виктория отговорила меня от заполнения носослёзки филлерами, так как проблему вполне можно было решить инъекциями и уплотнением кожи. Рада, что послушала врача, действительно инъекции справились на отлично. Огромное спасибо клинике за таких золотых врачей))

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Мне 38 лет, к хирургу обратилась, чтобы подтянуть лоб и убрать нависающие веки. О Галине Михайловне наслышана была заранее, так что никаких сомнений не было, полное доверие. Результатом я более чем удовлетворена. Да, восстановление не из простых, но через это все проходят. Врача благодарю за работу и за участие. Приятно было чувствовать такое внимание к себе. Лицом я очень и очень довольна, буду теперь поддерживать результат)