15.10.2013 | положительный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Вот тут моя душа пела

Я побывал во всех зоопарках! Точнее во всех городах, где я бывал, я ходил в зоопарк. Ничего с собой поделать не могу - люблю животных. Особенно парно и непарнокопытных, обезьянок. Вот тут моя душа пела! Такие экземпляры, такие животные! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : AVON Гель для душа Романтичный райский сад

Подарили мне на 8 марта Гель для душа AVON senses Романтичный райский сад. До этого гели для душа не использовала, считала их покупку напрасной тратой денег. После первого же применения поняла что была не права. Мне понравилось оформление - очень хорошо сочетается с цветом геля и его запахом. Гель очень приятно пахнет, аромат лесных ягод и каких то экзотических цветов. Цвет геля нежно розовый. Легко наносится на кожу, пена не очень обильная, но хватает небольшой порции на все тело и хорошо отмывает. Быстро смывается - я считаю это тоже важно, так как после некоторых средств моешься, моешься, а все равно Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дезодорант «Рексона Свежесть душа».

Всем привет! Я купила в начале мая себе дезодорант «Рексона Свежесть душа». Хочу его порекомендовать тем, кто ищет стойкую защиту от пота. Мучаюсь сама с этим в жару. Душ 2 раза в день, это понятно. Но летом нужно самое эффективное средство. Меня Рексона порадовала. Потому что а) целый день нет запаха пота, хватает до самого вечера, б) приятный и ненавязчивый аромат (такой свежий, как у некоторых гелей для душа). Самое главное, что он стойкий. Много чего попробовала, но порекомендовать хочется этот. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Кулинария Русская душа

Добрый день! Не устаивайтесь на работу в данную кулинарии. Текучка кадров ужасная. Обманывают по зарплате (её просто не выплачивают) отработаешь две недели у хозяйки Марины Валентиновны, после этого находятся причины по которым ты её не устраиваешь, закатит скандал и выгонит. Денег не дождешься.Будьте внимательны, более 10 человек обмануты. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Для душа и души отзыв сотрудника Екатерина

Практически во всем поддерживаю отзывы. Единственное, с чем повезло - коллектив. В остальном же - полис не выдают, график невозможный, вычитают очень много, т.к. в магазинах нет никакой системы охраны, з/п платят не вовремя. Очень не рекомендую! И да, ещё: при оформлении говорят, что продавцов набирают, потому что расширяют штат. Естественно, это неправда - некоторые магазины закрывают, как неликвидные. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Для душа и души отзыв сотрудника Татьяна

В Самаре в данном магазине постоянная текучка от менеджера до продавцов, приходилось оплачивать самим продавцам краденный товар, т.к. не предусмотрена система антикражи, в итоге з/п от обещенных 8тыс.- 6тыс.руб, о процентах даже и мечтать не приходилось. Самый главный минус - магазин расположен в торговом центре, где малая проходимость народа, следствие - невыполнение плана. Продавец помимо консультирование еще должен мыть полы, хотя при устройстве на работу не упоминается данная обязанность. Стажировка не оплачивается, и никакой скидки продавцам на продукцию нет((( Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Для душа и души отзыв сотрудника ольга

Безобразное отношение менеджеров.Постаянные оскарбления,унижения до такой степени,что уже себя действительно считаешь никем.Работают одни хамы.Нельзя таким людям работать в розничной торговли.При увольнении оскарбили,трудовую книжку кинули в лицо.Денег так и не увидела. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Для душа и души отзыв сотрудника Аноним

Начальство не считает работников за людей. Постоянная текучка кадров - от продавцов до бухгалтеров. Два раза была в офисе на Новочеркасской начальство в открытую обсуждает продавцов, стало очень неприятно, но решила остаться, а зря.. В офисе сказали, что график 2 через 2, з/п оклад и % примерно 16, стажировка оплачивается, на самом деле 4 через 2, план не выполняется - выходит примерно 10 тысяч с вычетом того что украли из магазина, а стажировка не оплачивается. Потратила неделю жизни! Вкалывала на них.., ничего не заплатили. Люди, не ходите туда!!! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Кулинария Русская душа

Добрый день!Не устраивались на работу в данную кулинарии.Хозяйка Васильевская Марина Валентиновна обещает золотые горы, после отработанных двух недель найдёт повод, что вы её не устраивает, и зарплаты вы своей так и не дождетесь. В таком духе более 10 человек были обмануты. Деньги вытрясти не реально, начинает заказывать истерики и бешено орать. Находиться кулинария на пересечении ул.Чичерина и 250 лет Челябинска. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Гель для душа - Брак

Сегодня 8 марта. Всех женщин и девушек с праздником. Но я с жалобой к нашей "любимой" компании. Почему-то, когда я в этот замечательный день открыла гель для душа в наборе с туалетной водой под названием "Ниагара", вышеуказанная жидкость полилась не только оттуда, откуда положено, но и со стороны шва снизу. Показалось, что мне не рады, Конечно, у меня же только Подробнее>>