24.12.2015 | положительный отзыв

lapinatata:
Очень много машин. Очередь на парковку небольшая, но пришлось подождать. На втором этаже в УФМС народу немного. Есть бесплатная справка. Талончики были свободно. Если с обедом в их замечательной столовке (единственно - пюре было абсолютно холодным) то уложились в два часа реального времени.. Дополнительные траты - 200 руб за паркинг

22.12.2015 | положительный отзыв

utro88pariva:
Подала на второй загран. Делают только 10 летний. Даже малышам можно, если частые разъезды. Все так же как и по первому - пошлина 3,5тыс. по срокам то же самое. Мне очень полезно с учетом того, что переездов много и не только в Финку, как у многих.. Народу в центре практически нет. Талон получаешь сразу а потом минут через 10 уже вызывают.

24.11.2015 | положительный отзыв

Потехин:
В час пик, конечно, ситуация с транспортной доступностью оставляет желать лучшего.Причем, что на маршрутке что на машине. Разве что Кирочную улицу пробьют до центра и то нужно будет посмотреть как там будет. Как деловой центр логистику разрулили грамотно. Сраведливости ради стоит сказать, что не совсем обозначили где платные, а где бесплатные услуги. От того возникает путаница. Но это можно оставить на совести тех, кто не интересуется вопросом по которому обращается в госы.А вообще конечно же лучше обращаться в одно место. И пусть я заплачу за свое фото на 100 рублей дороже, но я не буду носиться, как угорелый по всему району, да и пошлину заплатить - тоже если на месте.

24.11.2015 | положительный отзыв

Кулибина Наталья:
Обычно общаюсь с девочками на Звездной. Потом уже еду на всем готовом на Красного Текстильщика. Конечно не айс, что прямо здесь нельзя все документы подать - подача личная только в отделения уфмс, но по справочному сопровождению - удобно. Тем более, что есть нотариус. А на Текстильщика количество талонов можно показывать на сайте в режиме реального времени, тогда будет сразу понятно - нужно ехать или нет.

23.11.2015 | положительный отзыв

Фролов Сергей:
За час теперича на парковке у центра на Текстильщика берут 100 рублев вместо прежних 50ти... время на выезд после оплаты все те же 15 минут. Народу по многим причинам здесь немного, что радует. Залы пусты более чем на половину. Ни спешки ни нервотрепки..

13.11.2015 | положительный отзыв

Александр Кубик:
При прочих равных удовлетворен. Минусы - парковка всего час! Там пространства, что минут 15 только разбираться!. Столовые с ценником ресторанным, наткнулся на платное оформление госпошлины - удивили! Что хорошо - много места, справочные на каждом углу. Проблем оформить нет, очереди небольшие и виртуальные. Охраны полно, но непонятно толи они нас охраняют, толи сотрудников от нас.. Анкеты на новый должны быть напечатаны, на старый от руки можно но в центре в кафешках и столовой - нельзя, а столики неудобные ужас. Да их всего два в зале на втором этаже.

10.11.2015 | положительный отзыв

akvarod:
Довольно часто пользуюсь, как справочной. Филиал рядом с домом. Там всегда все покажут расскажут и объяснят и народу нет. Платные услуги в принципе полезная вещь, когда нужно быстро и другого выхода нет, а так, если не спешить, то можно все обычным порядком оформить. На загранпаспорт нового образца обязательно должна быть анкета оформленная в электронном виде.

31.10.2015 | положительный отзыв

Marinina1976Alla:
Приехали практически к закрытию и то талончики для нас нашлись. Делали на нового образца. На старого уже не было. Видимо сказывается, что детям все делают да и то, что на старого образца в районных уфмс не принимают. Пространства здесь предостаточно, но куда ни поверни везде либо столовая либо кафе либо кулинария.. порой забываешь за какой надобностию пришли)))

30.10.2015 | положительный отзыв

mishataz:
Подавали скопом в четыре человека (я, жена, брат и его подруга) сегодня на Текстильщиков на паспорт нового образца. Приехали все в 16:00 на авось - было ещё 120 талонов и очередь ожидающих человек тридцать. Вышли в 17:20. Оставалось ещё примерно 70 талонов и 25 в очереди. Можно было сэкономить время ожидания и приехать к 17.00 - с 16.00 до 17.00 очередь еле двигалась, а после 17 вдруг пошла галопом.

07.10.2015 | положительный отзыв

gongordino77:
Вчера заехал на Текстильщика - народу никого! даже непривычно как-то. 15 минут у нас с дочкой заняло...Все такие дружелюбные и улыбчивые.. Хочешь платно-срочно подавай, хочешь сам в кабинку проходи. Лишь бы все правильно заполнено было.. А итальянское мороженное и вправду вкусное. Моей дочке очень нравится. Когда вышли, она у меня спросила - "а когда мы снова пойдем паспорт менять?"...Видимо намекая на заканчивающееся лакомство)) Радует, все-таки, что битвы за госуслуги остались в прошлом..

05.10.2015 | положительный отзыв

lukinudo777:
Оформляла загранпаспорт. Если честно думала, что будет хуже. Талончик взяла сразу же. К терминалу очередь два человека. На талоне номера кабинетов и время подачи с интервалом в два часа. Выдают только по предъявлении гражданского паспорта. ФИО сверяют. Потом можно ждать в зале, а можно пойти в столовую - там висят экраны и можно по номерку контролировать свою очередь. Движется эта очередь довольно быстро. По факту - талончики на паспорт старого образца заканчиваются быстрее.

18.08.2015 | положительный отзыв

poltashevaSPb:
У меня такая история. Поехала делать загранпаспорт нового образца. Помятуя, что от руки они анкеты не принимают, распечатала аж в трех экземплярах. (Наивная!) Приехала. Народу нет. Очередь подошла очень быстро. А вот инспекторша шлагбаум опустила. У вас, говорит, неправильно заполнено.. и возвращает мне анкету. Понятное дело ничего разбирать не стала. Выхожу и понимаю, что сама и правда накосячила. И разумеется во всех трех вариантах. Не написала промежутки когда не работала. На табло последние талоны раздают. Пошла взяла еще один и на рецепшн. Там все перебили как нужно. Со второго раза подала.

14.08.2015 | положительный отзыв

ChuikovaNaili:
Долго собиралась. Наконец приехала. Если честно, то думала зря еду. На парковку заехала в начале пятого. Обычные госслужбы в это время уже не работают. В зал вошла - народу мало, ну думаю, точно все. Подхожу к терминалу на всякий случай, смотрю на табло - есть на нового образца и на ускоренный старого. Мне нужен был новый, а там еще талонов 60 в наличии. А вот на старого образца разбирают быстро и мне сказали что приходить за ними нужно утром. На нового образца предупредили что анкеты принимают только в электронной форме.

07.08.2015 | положительный отзыв

TravnikovaTassia:
добраться по земле непросто. Транспорта много, а кто куда непонятно. Минут 15 пешком, если хорошая погода. В Центре хорошо, что все в месте. Никто не говорит, что в зале УФМС есть бесплатная справочная. Правда за вас там заполнять и все проверять не станут. На конкретный вопрос - конкретный ответ. Но это правильно.

01.08.2015 | положительный отзыв

Андрей Вихарев:
Иногда гонят чуш как зарегистироваться в личном акаунте этой арганизаций что за задача (ани не могли решить эту проблему сами зачем людей заставлять это делать (особино людей в возрасте БЕСПРИДЕЛ) всё собрал все документы и тут эта заява на счет регистраций (пришлось поити домой (сьездил почти зря (мед ком прошол А расчитовал И подать Доки на Документ А Ани мне То И Задвинули)(Буду Рушать этот вопрос )))) А В ЦЕЛОМ ВСЁ УДОБНО БЛИЗКО И КАМУКАБЕЛЬНО ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !!!!

02.07.2015 | положительный отзыв

YadvigaKoni:
Я была вчера, делала старого образца. Приехала в 9 утра. На старый паспорт оставалось еще 52 номерка, на новый около трехсот. Очереди почти не было. Мне дали талон со временем до 15:00. Погуляла, заплатила пошлину в сбере, можно заплатить пошлину и на месте, но коммиссия какая то дикая. Пришла в начале третьего, уже через десять минут меня вызвали. Оформляют очень быстро. После - отметила в кафешке любимым дессертом.

19.12.2015 | положительный отзыв
Компания ЕДИНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Наталья:
Очень понравилось, что все очень быстро, без очереди, переходя из кабинета в кабинет, можно пройти медкомиссию за несколько часов буквально в один день. Только на УЗИ пришлось записаться на следующий день. И тут мне повезло! Врач УЗИ пригласила меня пройти обследование именно сегодня, видимо, у неё оказалось свободное время. Естественно, я согласилась и проследовала в её кабинет. Что-то она пробормотала о дне рождения, которое собирается праздновать завтра. Во время обследования врач Курашова Н.А. все повторяла, что я должна успеть пройти всех врачей до 17:30, так как потом у них перерыв, "Вы же не хотите нас задерживать? Вам же самим надо уйти от сюда пораньше? Чего молчите? Вы же согласны со мной?" Я даже не знаю, что на такие вопросы отвечать. Я работала во многих организациях, со времен начала рыночной экономики нас воспитывали, что клиент (пациент, посетитель) не должен знать ничего, кроме того, что при его обслуживании ему уделяют максимально возможное внимание. Никаких личных обстоятельств и причин. Для себя я решила, что постараюсь никого не задержать и самой не задерживаться. Когда я поднялась с кушетки, Курашова Н.А. оторвала кусок бумажной простыни, на которой я лежала, предложив мне

Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, литера В

15.07.2014 | положительный отзыв
Компания ЕДИНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Гость:
Такое ощущение, что там все только для водительской комиссии, тк она стоит дороже, чем прием отдельного специалиста. Мне нужно было на прием в неврологу - направила терапевт из медпункта на работе, а по месту жительства запись на месяц вперед. Позвонила я в ЕМЦ насчет записи, причем сказала, к какому специалисту мне надо. По телефону мило сказали, что запись не нужна, приходите так. Пришла. Девица в регистратуре, видимо, сама гениальный диагност похлеще доктора Хауса, ибо сразу определила, что к неврологу мне не надо и сказала, что здесь меня никто не примет и (цитирую) "Лечить Вас здесь никто не будет". Не знаю, чем я вызвала такую неприязнь... Видимо, выгляжу сильно младше своих лет и одеваюсь просто, значит, можно наорать. Теперь сюда даже на водительскую комиссию не пойду.

Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, литера В

22.03.2021 | положительный отзыв

kolomiec92:
Нормально. По времени записи вышла не состыковка и пришлось прождать несколько часов но в итоге визу оформили в установленные сроки и на этом все.

02.11.2018 | положительный отзыв

ananisanna89:
Долгое ожидание после того как подашь заявление на портале госуслуг. В самом центре все быстро. Если делаете сами советую быть уверенными на 110% в пакете документов. Если сомневаетесь, лучше проверьте на рецепшне или спросите в справке. Заворачивают с ошибками легко и непринужденно.. Жаль терять день. ну и нервы, конечно. По процедуре - все быстро. и принимают и выдают.

27.07.2018 | положительный отзыв

iriona89:
, на подачу, народу не очень много было. Довольно быстро все оформлялось. Передо мной стоял молодой человек, ему документы отксерили, потом я девушку с малышом вперед себя пропустила. У нее тоже не было документов отксерокопированных, так вот ее послали самостоятельно ксерить! А малыш маленький, пол годика наверное. Ну неужели не могли и ей ксерокс сделать?

20.06.2018 | положительный отзыв

Олег Кузьмин:
Неплохое место, огромное количество окошек, очередь когда как. То быстро идёт (к примеру, если хотите открыть фирму), то очень медленно как в случае с получением загранпаспорта. Особенно в летний период. Что называется засада. В целом претензий нет, хорошо, что в Питере есть такой центр

29.12.2017 | положительный отзыв

vishenkairi:
Ездила на получение ВНЖ. Если прием по выдаче ВНЖ осуществляется с 14:00, то достаточно подъехать к этому времени и получить талон. Если выдача ВНЖ с утра - то как обычно, часам к 8:00. Выдают около 100 талонов (плюс-минус).За три часа все успевают получить книжечку ВНЖ.

27.09.2017 | положительный отзыв

komarovaollga77:
Первый раз делали регистрацию в районном УФМС (в прошлом году повезло: делали регистрацию после получения РВП в августе, когда ещё регистрировали В ЕЦД, сделали быстро в один день с получением РВП без проблем и нервов). Сегодня поняли: что зарегистрироваться в районном УФМС сложнее, чем сдать документы на РВП и ВНЖ (по крайней мере для нас, так как сдавали всё с первого раза). Хочу всем сказать, кто ещё не получил ВНЖ: обязательно узнавайте всё заранее о регистрации в своём УФМС до получения ВНЖ!

07.06.2017 | положительный отзыв

vassawow:
получала загранпаспорт старого образца без записи. Пришла в первом часу. В 12:40 была уже в в зале выдачи. Народ сидит спокойно. В 13:40 вышла с готовым паспортом. В зоне где подают на паспорт вообще народу немного. Талоны выдавали сразу по прибытии. очереди не было.

05.06.2017 | положительный отзыв

Vasiliy Novikov:
Приехали в 11:00, получили талоны в 12:00, за талончиками всего по несколько человек когда приходит маршрутка от метро. Больше очереди нет. Либо майский ажиотаж спал, либо все получили уже с утра) Если не уверены в правильности заполнения анкеты советую обратиться на рецепшен. Если они там исправят это лучше, чем вас выкинут от инспектора и придется все проходить заново. Тем более что талонов на день ограниченное количество. На паспорт старого образца заканчиваются талоны гораздо раньше 11.20 взяла талон... На табло 321й, у меня 509... Народу тьма, кого-то вызывают пофамильно. PS в 12.20 паспорт получила итог: 1.20 в очереди за талоном + 1час ожидания получения у окон. Ожидала гораздо худшего варианта, если честно. Получение идёт в принципе быстро, но номерки вызывают хаотично, +-50 номеров. Суть не понятна, но лучше сидеть и не отползать. А вчера муж достаточно быстро получил. На все около 1,5 часов ушло

01.06.2017 | положительный отзыв

fetolgaga:
Была на Красных Текстильщиков, очередь вся тянулась по всему первому этажу вкруговуюу стенки . Охранник пускает на второй этаж примерно человек по 15-20 через каждые двадцать минут. Номерки на втором этаже получают быстро. В окошках на получение паспорта тоже работают в ускоренном темпе, и еще людей просят следить за своими номерками, и подходить в темпе, чтобы не задерживать остальных.Приехала в 10:50 , получила талончик в 12.05 № 508, 509,510 , попала на перерыв, просидела час , и в 14.05 вышла с паспортами на себя и детей)))) подавала через МФЦ 21.04.

23.05.2017 | положительный отзыв

balolalo:
9:05 встали в очередь за талоном, в 09:45 получили талоны с номерами 132 и 133, в 10:53 получили паспорта. Когда уходили из центра очередь была больше чем утром, так что с утра по моему мнению предпочтительнее. Следите за количество выдаваемых талонов на день. По поводу готовности - на сайте не всегда день в день размещают актуальную информацию. В очереди было много людей, которые приезжали после обозначенной даты по готовности, а на сайте такой информации еще не было.

18.05.2017 | положительный отзыв

sikovair:
На подачу талоны были до обеда на БИО, на старого образца закончились немного ранее..Подали без проблем и достаточно быстро. Парковка теперь бесплатная 15 минут( Важно! С 15 го мая по понедельникам прием документов только для тех, кто подал заявку через госуслуги.. выдача загранников в по обычному режиму

24.04.2017 | положительный отзыв

Rudakovair:
Приехала на Красного Текстильщика к 15^15, очередь к окошку с номерками чуть больше часа (хвост был на первом этаже у дверей). В 16:40 выдали нам номерок №1049, на табло были номера 720-760. Очередь идет быстро, работает 6 окон.