14.10.2018

Mashuha:
Что-то все про врачей каких-то. не пойму. Я приходила, хотела зарегистрировать ИП, но оказалось что здесь намного дороже, чем по Питеру и ждать долго. Но проконсультировали бесплатно))

02.11.2018 | положительный отзыв

ananisanna89:
Долгое ожидание после того как подашь заявление на портале госуслуг. В самом центре все быстро. Если делаете сами советую быть уверенными на 110% в пакете документов. Если сомневаетесь, лучше проверьте на рецепшне или спросите в справке. Заворачивают с ошибками легко и непринужденно.. Жаль терять день. ну и нервы, конечно. По процедуре - все быстро. и принимают и выдают.

07.11.2018 | положительный отзыв

romanchuknikolay:
Подавал без записи на портал ГУ. Приехала к 8.30, в 8.45 начали выдавать талоны, получил талон - был 32-ой в очереди, прошел в 10.10. Анкету заполнил и распечатал самостоятельно, дома. Фото на 10-летний паспорт - не нужно. Я, поскольку подавал на второй загран в дополнение к первому, на всякий случай понаделал всевозможных копий - внутренний, загран, первый разворот, разворот с действующей визой... Взяли ВСЕ. Хотя в очереди все говорят, что якобы никаких копий при себе иметь не нужно. В моем случае это оказалось не так, и хорошо, что сделал.

20.11.2018 | положительный отзыв

alishersharippov:
Для подачи на гражданство РФ нужно приехать утром. От того, во сколько приедете, будет зависеть сколько в очереди будете стоять. Занимаете очередь на втором этаже в окошко №243 и сидите в очереди. Подошла ваша очередь - вам инспектор даст талон на подачу (приблизительно через две недели) и все. Когда едете за талоном, то из документов надо иметь - паспорт, ВНЖ (со штампом о регистрации) и документы-основания (НРЯ или св-во о браке или св-во о рождении) График - пн-пт с 9:00 до15:00, обед с 13:00 до 14:00

22.03.2019 | отрицательный отзыв

Lilly Mayer:
В августе 2018 года подала документы на оформления загранпаспорта старого образца. Предоставила копию иностранного свидетельства о рождении своей дочери и заявление на транскрипцию фамилии и имени. В марте 2019 г. приехала за паспортом. Оказалось, что фамилия написана неверно. Работница выдававшая паспорта (у сожалению не записала ее фамилию) вела себя очень грубо и непрофессионально. Вместо извинений она сказала, что это не её проблемы и ничем помочь она не может. (Хотя 4 года назад, допустив ошибку в написании фамилии моей дочери, ее тут же исправили, напечатав новый паспорт) Хочу выразить благодарность Наталье Николаевне которая работает в справочной. Наталья Николаевна вела себя дружелюбно и профессионально, пообещала решить проблему в ближайшие сроки.

04.04.2019 | положительный отзыв

ololpivovarovka:
На ребенка подавала (старого образца) на прошлой неделе. Оформили документы все через сайт. Правда анкету не с первого раза приняли. Документы на подачу довезли после приглашения. Только ждали его довольно долго. В самом центре все очень быстро происходит. Минут тридцать ждала пока вызовут к окошку. Сказали прийти за готовым паспортом во второй половине дня! Получила и того быстрее. Очередь двигается очень быстро. По минуте на человека, если не меньше

05.04.2019 | положительный отзыв

karcno:
Решал вопрос по визам. Удобно расположение (для меня). Приятный офис, персонал, место само по себе - можно решить любой вопрос по документам. Сначала помогли разобраться с вопросом по телефону, потом все сделали по факту приезда. Оформлял визы в США, на три года. Все прошло без сюрпризов.

10.04.2019 | положительный отзыв

uraganovatosya:
Почитала отзывы в инте и готовилась к худшему. Думала, что пройду все круги ада. На деле все оказалось не таким уж и страшным. Оформлялапсь через портал госуслуг. Приехала к назначенному времени на фотографирование, потратила ровно пять минут! Теперь надо приехать получить. Спросила у людей в очереди - там тоже сказали что не задерживаются. Посоветовали приезжать после обеда

03.06.2019 | отрицательный отзыв

Александра Туинова:
Безобразное заведение!!! Подавала документы через портал госуслуг, пришла к назначенному времени, наряду с требуемыми документами, принесла заявление и копию подтверждающего документа на особую транслитерацию моей фамилии (фамилия не русская) - не приняли, выкатили список документов, которые имеются в распоряжении данного ведомства. Написала жалобу начальнику Главка, посмотрим, что ответит.

21.12.2020 | отрицательный отзыв

Олеся:
Достоинства прием по времени Недостатки дорого и некачественно по информации Комментарий необходима была консультация по поводу подачи документов на гражданство РФ, не уточнили страну, ни по какой причине подаю, про форму заявления тоже ни слова, у меня док-ты из ПМР, при подаче вернули док-ты, т.к. не были переведены печати, на консультации об этом ни слова; дали телефон по моему району, он был тоже неверный. В итоге потратила деньги на заверку копий, а нужно было переводить печати, хотя на русском языке они тоже есть. Очень жаль, что потратила и время и деньги. Дата оказания услуги начало октября Описание специалиста брюнетка, стройная, невысокая

02.03.2021 | положительный отзыв

РУЗАННА АРУТЮНЯН:
Достоинства Компетентные служащие. Профессионально подготовленные. Везде чисто. Порядок. Недостатки Уборщица убирала именно в то время и на том месте, где люди собирались, и слушать бесконечный шум моющей машины, согласитесь, не очень приятно. Вот и все. Комментарий С первых же минут в глаза бросилась организованность и порядок этого Центра, начиная с охранника у входа, который мерил температуру, и закончивая девушками-сотрудницами у стойки информации на 3-ем этаже. Все были в масках, перчатках. Все инспекторы были на своих местах. Особенную благодарность хочу выразить Старшему инспектору ООРВП и ВЖ

22.03.2021 | положительный отзыв

kolomiec92:
Нормально. По времени записи вышла не состыковка и пришлось прождать несколько часов но в итоге визу оформили в установленные сроки и на этом все.

15.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Такое ощущение, что там все только для водительской комиссии, тк она стоит дороже, чем прием отдельного специалиста. Мне нужно было на прием в неврологу - направила терапевт из медпункта на работе, а по месту жительства запись на месяц вперед. Позвонила я в ЕМЦ насчет записи, причем сказала, к какому специалисту мне надо. По телефону мило сказали, что запись не нужна, приходите так. Пришла. Девица в регистратуре, видимо, сама гениальный диагност похлеще доктора Хауса, ибо сразу определила, что к неврологу мне не надо и сказала, что здесь меня никто не примет и (цитирую) "Лечить Вас здесь никто не будет". Не знаю, чем я вызвала такую неприязнь... Видимо, выгляжу сильно младше своих лет и одеваюсь просто, значит, можно наорать. Теперь сюда даже на водительскую комиссию не пойду.

12.03.2015

Гость:
Отвратительное обслуживание!!! Первый раз с таким столкнулась! Мало того, что взяли деньги за прохождение комиссии (хотя оплачивает организация), дак еще и полную информацию не дают! Дело не в деньгах, которые заплатила, а из уважения! А по контакт-центру тоже не могут ответить нормально!!! Если бы была возможность не проходить там комиссию, прошла бы в другом месте. но организация отправила сюда, пришлось проходить здесь... а так врачей не дождаться, все время не на месте! приходится очень долго ждать врача.

19.12.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Очень понравилось, что все очень быстро, без очереди, переходя из кабинета в кабинет, можно пройти медкомиссию за несколько часов буквально в один день. Только на УЗИ пришлось записаться на следующий день. И тут мне повезло! Врач УЗИ пригласила меня пройти обследование именно сегодня, видимо, у неё оказалось свободное время. Естественно, я согласилась и проследовала в её кабинет. Что-то она пробормотала о дне рождения, которое собирается праздновать завтра. Во время обследования врач Курашова Н.А. все повторяла, что я должна успеть пройти всех врачей до 17:30, так как потом у них перерыв, "Вы же не хотите нас задерживать? Вам же самим надо уйти от сюда пораньше? Чего молчите? Вы же согласны со мной?" Я даже не знаю, что на такие вопросы отвечать. Я работала во многих организациях, со времен начала рыночной экономики нас воспитывали, что клиент (пациент, посетитель) не должен знать ничего, кроме того, что при его обслуживании ему уделяют максимально возможное внимание. Никаких личных обстоятельств и причин. Для себя я решила, что постараюсь никого не задержать и самой не задерживаться. Когда я поднялась с кушетки, Курашова Н.А. оторвала кусок бумажной простыни, на которой я лежала, предложив мне