06.04.2015 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Лена:
Хочу поблагодарить всех сотрудников мед.центра за хорошее отношение к своим пациентам. Успехов и процветания вашему центру.

143600, Московская область, Волоколамский район, Волоколамск г., пер/ Ново-Солдатский, д.5 А

26.11.2015 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Гость:
Спасибо врачам за заботу о женщинах и о будущем поколении.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

02.12.2018
Семейный доктор, сеть поликлиник - ; отзыв пользователя Врач о работе в компании отзыв Врач

Врач:
Улучшить ничего нельзя! Полный застой в управлении и хамское отношение со стороны руководства. Отношение к медицинскому персоналу как к животным( Никакого обучения нет! Самая ужасная и неудобная компьютерная программа для ведения приема (собственной разработки!). Грязь, в поликлинике, пустые разговоры от начальства про заботу о больных, на деле ,подталкивают на развод людей на бабло! Бедные больные... Не надо тратить свое время, уважаемые коллеги! Пожалеете!

Москва, Добролюбова, 14а

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Некомпетентные врач

Отвратительная клиника! Врач Сараев Е. А некомпетентен, щенку поставил неверный диагноз (без каких либо анализов, только температуру померил) и неверное лечение. Заключение экспертизы показало ЭНТЕРИТ! Хотя его можно было спасти! Вследствие чего щенок умер.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Плохой врач

Здравствуйте был в клинике два месяца назад принимал врач Сараев. Очень-то плохой не то, что врач -человек работу свою не знает, а только требует деньги и все равно ничего не умеет вообще кошмар такого пренебрежение я еще не видел повели собачку к другому врачу и сразу взяли анализы все сделали по-человечески. Обращаю Ваше внимание не обращаться к врачу Сараеву если хотите вылечить вашего питомца!

16.03.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Врач так врач

Была на приеме в г. Белгород, очень внимательно и основательно меня смотрел врач. целых полтора часа мял меня. прощупывал каждую косточку, связочку и внутренний орган. При взгляде на мой снимок МРТ (грыжа L5S1 поясничного отдела) и крестец. сразу сказал, что я спортсменка (КМС по пауэрлифтингу, хоть и не занимаюсь уже давно) и четко обозначил мои проблемы: запоры и неудачные попытки забеременеть. (Честно говоря я была очень удивлена и не ожидала, что он это увидит и, что вообще об этом речь пойдет, забеременеть не могла 1, 5 года). Ну объяснил

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Земский Доктор

Ходила в эту шарашкину контору по акции. Не ведитесь на то что написано на сайте. Написано одно возьмут больше как это было у меня. Объясняя это тем, что не успели исправить на сайте. Сначала хотела заплатить только за прием, но администратор стала кричать и хамить, драться я конечно не стала пришлось отдать больше. Написала претензию-обещали переведут деньги на телефон, но понятное дело никто и ничего… Консультация врача фикция — общие фразы, на исследования посмотрел мельком и то потому что я сунула ему на стол под нос.
не найдены ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Земский доктор ТЦ "Фестиваль" г. Новосибирск, пл. Карла Маркса, 2

Работала в отделе продаж медицинской одежды Земский Доктор. В первый же день работы, нам прямо сказали считайте что вы на войне! Либо вы покупателя разведете либо ничего не заработаете! Потому что магазин у нас новый надо раскручивать, плюс аренда и все остальное. Проработала там 3 месяца! Это был страх и ужас! Все три месяца нас учили обманывать в прямом смысле Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
Гастроэнтеролога Боярко рекомендую, толковый врач.

Обращался около месяца назад к Алексею Владимировичу с тошнотой и сильной изжогой в ночное время. Обследовал меня в кратчайшие сроки и поставил диагноз - гастроэзофагеальный рефлюкс. Лечение подобрал с учетом моих заболеваний. Помогло, симптомы стихли. Во время приема ведет себя...
После обращения к Боярко впечатления отличные.