26.12.2023 | положительный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика отзывы

Достоинства Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в полу. Этот странный на первый взгляд пост представляет собой отредактированную стенограмму моего общения по WhatsApp. Огромное спасибо вам. Три небольших формальных слова, которые могут привнести определенную толику тепла и искренней человечности практически в любое сообщение: мы говорим спасибо и выражаем благодарность множеству людей каждый день лично, а также в социальных ...

13.12.2023 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

для дизайнера хорошие условия созданы, есть, куда расти и развиваться. Работаю с разными клиентами, совершенствую свои навыки и помогаю людям обрести мебель мечты
пока я их не обнаружила в работе

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Петербургская Недвижимость

Не советую туда идти. Надо было еще с некорректных и нетактичных вопросов на собеседовании. Далее устроилась, и началось, раз ты новенький значит на тебя можно все скинуть, сбросить, и вообще, ты ж должен быть в курсе, хотя перед этим предупреждал что ни разу С этим не работал. Микроначальники работают в режиме чайка менеджмент, я все скину на новенького, но при этом буду делать что я активно работающая чайка, тебя, упиваясь кофиечком и делая себе постоянные мини перерывчики. В особенности отвратителен коллектив из жихнью обиженных баб 35+ которые в первые же ...
Белая зарплата, на этом все.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
12.09.2023 | отрицательный отзыв
02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Санкт-Петербургская Электротехническая Компания

Очень неразумное руководство. Инженеры и менеджеры наркоманы распускают руки на монтажный состав, не появляются на работах за них все делают монтажники бригадиры.Инженеры в Норильске каждын выходные накуривают монтажный состав для выяснения информации. Провозят наркотики.Руководство с Питера на это закрывает глаза тем самым поощеряя этих инженеров наркоманов.Пока не уволят и не разберутся с этим положительного эффекта в труде не увидится.
Своевременные выплаты заработной платы но для таких условий труда маленькие, северные не платится хотя все время работы проводится в Норильске. Суточные расходы маловаты для Норильска.Оплата расходов на транспорт.

26.08.2023 | положительный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

Заказывал у них шкаф в спальную комнату, получилось все классно. Цена – качество соответствуют, а сейчас так редко это встречается. Понравилось все, от сервиса, до итоговой цены шкафа. Парням из сборки отдельное спасибо, собрали все быстро, как конструктор, еще и прибрали все после себя.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Санкт-Петербургская Электротехническая Компания

Их нет работников которые хотят работать не ценят, а тех кто увиливает от работы и не выполняет свои обязанности и жополизов восхваляют.
Инженер наркоман поднимает руки на монтажников

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Петербургская Недвижимость

Была на собеседование у Ивановой Натальи Владимировны несколько лет назад. Хамское отношение, с первых минут собеседования показывала всем видом, что не заинтересована во мне, как в специалисте, удивлялась моим прошлым местам работы, хотя сама пригласила меня на собеседование)) На моё замечание о том, что это она меня позвала на собеседование, сказала: Ну и что, вы же понимаете куда идёте, что вы нам не подходите))) Самое бессмысленное собеседование в моей жизне) Такое ощущение, что Наталье просто нечем было заняться в это день) Так же были вопросы о моей личной жизни и ...

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения - отзыв работника «Андрей Титов» о работе в компании

Нет стабильности
Любимая работа