23.12.2021

все отлично. До сих пор продолжаю учебу в ВШО
На днях мне задавали интересующие вопросы о моей работе. Обещала ответить на них, а обещания я свои держу (стараюсь). Поэтому вот. 1. Как я попала на М24? — напрашивается ответ «через постель», но, к сожалению (или к счастью, пока не поняла) - нет :((( В программу ГОСТ я попала через кастинг, который организовывала Высшая ...

24.10.2021 | положительный отзыв

их нет
Долго думала и решила все таки пойти на заочную форму обучения, и сделала правильный выбор. Высшая школа Останкино - это просто космический уровень , обучение в онлайн-режиме: мастер классы, профессиональные практикуму и т.д. 4 очные сессии , обратите на это обязательно внимание , посещение обязательно( благодаря им полное погружение в профессиональную среду). Стоимость может показаться немного ...

15.10.2021
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Интересные факты о Елене Летучей, о которых, возможно, никто не знал: до Ревизорро работала продюсером, поэтому став ведущей, знала, что хочет зритель и как круто вести программу; до Ревизорро очень плохо выговаривала букву Р и была в шоке, когда узнала, что из 1000 вариантов названий выбрали именно с тремя злосчастными Р); из-за своей речевой особенности в первых выпусках Ревизорро говорила: «Здравствуйте, меня зовут Елена Летучая, телеканал Пятница»; через несколько месяцев ежедневной работы смогла спокойно говорить «я ведущая программы «Ревизорро»; вышла замуж в 35 лет, до этого строила карьеру, занималась личностным ростом и путешествовала; успешно поддерживает баланс между семьёй, работой

Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.

26.11.2019 | положительный отзыв
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино - положительный отзыв

Галина:
ГалинаВдохновляющая, честная, такая умная и трудолюбивая, талантливая и при этом настоящая женщина Елена Летучая. 10 лет назад Елена оставила нелюбимую карьеру и последовала зову своего сердца.⠀Елена тоже закончила Высшую школу кино и телевидения Останкино и прошла свой амбициозный и тернистый путь к званию главного Ревизорро страны и художественного руководителя школы «Останкино».Так вот с позиции фундаментальности - важно вкладываться в свой внутренний мир, в свои мысли и знания, оттачивая профессионализм в любой сфере деятельности за что бы ты не брался. Это то, что заложит крепкий фундамент и станет достойной основой для твоего личного будущего.Я лично всегда рассуждаю с призмы:«Если моя бабушка посмотрит на мою работу/пост/деятельность, мне не будет стыдно?»⠀С нетерпением жду первых уроков и профессиональных наставлений от нашего лучика Елены Летучей!

15.08.2021 | положительный отзыв
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

нет, все очень дружные. Несколько раз спорили со звуковиками, но это рабочие моменты)
Замечательный коллектив и отзывчивое руководство. Вырос со своими коллегами в профессиональном плане) ...

19.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино

Как таковых проблем не было, поэтому претензий нет. Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Безответственности и отсутствия профессионализма

Считайте что вам очень повезло, что не попали на работу в этот коммерческий омут с такой немыслимой и запущенной бюрократией. Если такой уровень безответственности и отсутствия профессионализма просвечивается в самых низах и на ответственных постах компании, то что можно говорить о среднем и высшем менеджменте. Ваша школа кино и телевидения Останкино просто прикрывается этим громким названием. По факту это просто коммерческая организация, которая пытается заработать на мастер-классах и кратковременных курсах. Это действительно банальное выкачивание денег их доверчивых и наивных желающих стать звездами кино и телевидения. По хорошему нужно Подробнее>>

12.04.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Не советую

Все фотолюбители и фотографы в будущем мечтают стать еще и видеографами. Связать свою жизнь с кинемотографом или телевидением. Я отношусь к тоже категории желающих и мечтающих. В свое время интересовался, где можно пройти курсы кино и телевидения. Нарвался и на упоминаемую в отзыве школу телевидения "останкино". Быстро понял, что это просто коммерческая организация, которая прикрывается знаменитым брендом. На самом деле это просто коммерческие курсы, которые проводят краткосрочные ознакомительные курсы. Ни о каких гарантиях последующего трудоустройства тут и речи не идет. Если хотите освоить и получить профессию в области Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Не могу вернуть деньги пошла в шоу школу

Записалась на курс Художественный грим, оплатила. Перед самым началом занятий мне позвонили, сказали, что группа не набралась и предложили дневное время, что мне совсем не подходит. В итоге я захотела вернуть свои деньги, написала заявление. Но никто не собирается мне их возвращать, девочки на телефоне каждый раз называют какие-то неопределенные даты возврата, бухгалтера никогда нет на работе. По итогу уже месяц не могу вернуть свои деньги, оплаченные за 2 месяца обучения. Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Заплати и иди лесом

Ораторское мастерство 3 ступни1 отлично2 преподаватель читал по бумаге и сама говорила что первый раз видит этот курс и ей бы самой не мешало пройти курс (ужас просто) - постоянно ээ ну типа и т. д.3 ступень переносили из за пандемии потом позвонил и сказали что меня записали и я якобы даже ходил и преподаватель меня видела - администратор послала меня куда по дальше, решил вопрос только с руководителемзаписали потом опять отменили, 04.03.2021 позвонил мне опять говорят что вы записана и сами не ходили, итог - администратор повесил Подробнее>>