06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Работаю в компании достаточно давно и за это время не обнаружила каких-либо негативных моментов. Очень нравится коллектив, все ребята дружелюбные и всегда готовы помочь друг другу, новичкам помогают освоиться в рабочих задачах. С начальством никаких проблем не возникало, ценят каждого сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объёме. Рекомендую!

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Нашла их вакансию не так давно. Быстро изучала размещенную там информацию, а потом решила пройти собеседование. В итоге в образовательный холдинг меня приняли. В принципе работа оказалась интересная. К тому же условия труда хорошие, да и график удобный. Также отмечу сплоченный, порядочный и доброжелательный коллектив. В общем, меня все устраивает.
Нет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Пройти обучение в школе Останкино – большая гордость и радость, поскольку ещё со школьных времён я мечтала о кино, телевидении. Каждое занятие было насыщенным, интересным, наполненным полезной информацией. Во время обучения кроме профессиональных качеств, параллельно развивается уверенность в себе и своих силах. Отдельных слов заслуживают преподаватели. Они – профессионалы, талантливые личности, с которых хочется брать пример и просто замечательные, открытые люди. Желаю всем творческих успехов и процветания!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Давно мечтала учиться в школе телевидения. Много искала и мониторила подобные школы. Выбор пал на Высшую Школу Кино и Телевидения «Останкино». Когда пришла на первое пробное занятие, поняла, что это моё! Замечательное заведение с замечательным отношением к студентам. Основное, что хочется отметить это сама атмосфера на курсах. Каждое занятие ждешь, как праздник. Все ребята очень позитивные. Преподаватели - мастера своего дела. Обучают не только тому, как вести себя перед камерой и прочим штучкам телевизионщика, но и учат не бояться и быть уверенной в себе! Не знаю, что будет дальше, и смогу ли я осуществить свою мечту. Но в одном

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Человек солнечная батарейка. Бывают такие люди, которые заряжают на позитив. Им не сложно, это просто в их природе. Это всё о Ване Чуйкове, лучшем преподавателе Высшей Школы Кино и Телевидения Останкино.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Я просто обязана рассказать про свое? обучение в Высшеи? Школе кино и телевидения «Останкино», т.к. на протяжении года каждыи? день кто-то да спрашивает у меня про это место)1. Направление «телерадиоведущая»2. Пошла учиться туда в ноябре 2019 года, курс именно моего направления длиться год и 2 месяца3. Все наши Преподаватели- деи?ствующие телеведущие/радиоведущи е/актеры и тд (это важно!)4. Про стоимость обучения вы можете узнать на официальном саи?те школы 5. На выпуске выдают диплом о профессиональнои? переподготовке!6. В группе нас было сначала человек 25, после первои? волны нас осталось 10-11 Мои впечатления...Ну, если честно, сначала я думала что все легко, покрутиться перед

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Алисе просто огромная благодарность. Я не знаю, может у нее связи там или как это у нее получается, но практика на таких телеканалах и съемочных площадках – это бесценный опыт. Я никогда не думал, что смогу побывать в роли помощника режиссера на съемках сериала. Не могу написать название, но он скоро выйдет и если честно – было круто! Непередаваемые эмоции. Смог полноценно окунуться в профессию. И как же это тяжело. Все пишут, что актерам и режиссерам легко, телеведущие слишком много получают и тд. Поверьте, я поработал рядом с режиссером, участвовал в создании нового сериала и это невероятно тяжело. Надо

12.02.2022
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

ничего критического
Абсолютный кайф от работы в таком коллективе. ЗП не задерживают, полный пакет, все официально. За 4 года 2 раза задержали ЗП на 5 дней, но предупреждали. Отношение человеческое. Надо было отъехать на 3 дня, так мне сохранили оплату за эти 3 дня. Я описал всю суть проблемы и директор сказала, чтобы я без проблем уезжал и ...

Москва, Санкт-Петербург

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Заведение, которое работает на заветной мечте человека:) на дне открытых дверей вам расскажут, как замечательно там учится, что вы получите практику и так далее.По факту:1. Преподаватели опаздывают на занятия2. Методики преподавания нет- один человек может 40 минут читать суфлёр, а все остальные будут сидеть и смотреть.Те, у кого методика была - ушли работать в Мирбис.3. Мастера могут вообще забить на вас) и рассказывать истории из жизни, например.4. Если ты вовремя не оплатил, то будь готов умолять охрану пропустить хотя бы к кассе, чтобы оплатить.5. На пробное демо нам даже не натянули нормально хромакей.А самое интересное начинается, когда ты расторгаешь

Посмотреть комментарии