17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

В 2017 году купили участок в коттеджном поселке Медовое, в Дмитровском районе. Решающим фактором стала цена, хорошая экология района и рассрочка по оплате, мы благодаря этому смогли сразу начать строительство. А остаток за участок доплатили в течение года. Компания свои условия выполнила полностью, все что было обещано, сделала. Претензий нет..

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Когда думала сотрудничать ли с грин таун сомневалась сначала, потому что поселков много, как все можно успевать обслуживать и главное как делать качественно. Не везде действительно полностью проведены электричество, водопровод ,газ и тп, но когда смотрела ,то видела что работы ведутся ничего не приторможено, есть поселки где уже все готово, включая даже площадки для прогулок с детьми и люди там живут, есть даже участки с готовыми уже домами, можно сразу дом купить, рассматривала такое, но мне ни один из подходящих по цене домов не понравился, решилась на учаток ,буду строить свое как мне надо.

06.10.2021 | положительный отзыв
GREEN WAY

отсутствуют
Являюсь автором некоторых трудов по правилам вождения и в данном сервисе есть несколько моих работ (как платных, так и бесплатных). Сервис предоставляет переспективы работы и преподавательской деятельности - со стороны репетиторов, а так же является условно бесплатным - для пользователей. ...

Харьков, Киев

04.01.2019 | положительный отзыв
Green Pride

Отношение к сотрудникам мерзкое, постоянная текучка, мало кто из менеджеров работает больше месяца. Обещанных на собеседовании сумм не выплачивают. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
GREEN CHEF

Хотят сеошника и прогера в одном флаконе за 18К на фул тайм в &опе мира))) мечта, а не работа!
Продукт ...

Киев

28.11.2021 | положительный отзыв
GREEN WAY

нема
Є тренером з підготовки фахівців для автошкіл. Наші послуги присутні на цьому ресурсі не перший рік. Приходьте і ми допоможемо в навчанні щодо ПДР. ...

Харьков, Киев

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Наша семья пошла по нетрадиционному пути - сразу стали выбирать не направление и не поселок, а девелопера. Оказалось, что их не так-то много. А тех, кто готов предложить больше одного поселка - почти нет. Подарком стало знакомство с Green Town Group. Предложили три района и (боимся напутать) десяток поселков. Объездили с менеджером все, выбрали любимое направление и классный участок. На все ушло четыре дня.

30.01.2013 | положительный отзыв
Печатный салон "Green CAT" (Россия, Самара) - Быстро и качественно

удобное месторасположение и режим работы салона, многообразие услуг печати, качественно выполненные заказы, быстрое изготовление Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Green pride, аутсорсинговая компания

Гость:
Работаю два года в Грин Прайд. Попробовала себя в качестве горничной, официантки, оператора по кухне, кассира, работника торгового зала, уборщицы и даже упаковщицы. Вот что значит искала себя.)) Остановилась на РТЗ (работник торгового зала). Также пробовала разные варианты магазинов, дневные и ночные смены. В итоге почти год работаю в магазине возле дома в ночную смену, а днём занимаюсь своими делами. Очень удобно и не сильно напряжно. Советую всем кто ищет себя и не знает кем хочет быть, но знает что нужны деньги идти в ГРИН ПРАЙД!

Самара, Стара-Загора, 27 - 816 офис, 8 этаж

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Купили участок в Истринском районе. Очень хороший и благоустроенный поселок, соседи уже заехали и живут круглогодично, этот момент вызывает доверие к компании Green Town Group. Удаленность от Москвы небольшая, так что для тех кто работает в Москве осложнений не возникнет с передвижением. Неплохая транспортная доступность. На данный момент времени - всем довольны.