13.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК": Промышленный монтаж Кузбасса. Новосибирск.

Обеспечивает жильем, материалом, инструментами, спецодеждой, билетами на объект. Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине автоаксессуаров "Автоэмали кузбасса" (Россия, Кемерово) - Интересный опыт) Больше не буду работать с трудоустройством через месяц)

Не трудоустраивают в первый месяц. Обеда толком нет, быстро покушал и работать. На hh работа как то наткнулась на вакансию менеджер по продажам. На собеседовании сообщили что они предоставляют обучение меня это порадовало. А еще сказали что они не трудоустраивают в течении месяца так как ты проходишь стажировку, поэтому месяц вы ходите на свой страх и риск) В первый день стажировки выяснилось что они обновили весь штат менеджеров и обучать толком некому. За 6 смен что я туда ходила только один день был обучения. Все остальные 5 смен я меняла ...
Есть чай, кофе, микроволновка, холодильник

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Бюро недвижимости кузбасса отзывы - Будьте бдительны

Позвонила в данное агентство, чтобы узнать об интересующей меня квартире. Оператор дала контакты риэлтора по имени Надежда. Узнав у Надежды всю интересующую меня информацию мы распрощались. Спустя несколько дней на мой личный номер телефона позвонил ранее неизвестный мне мужчина, который стал навязчиво предлагать посмотреть "интересные объекты". На мой вопрос откуда у него мой номер телефона, ответил, что я ранее общалась с Надеждой. Когда я позвонила Надежде с вопросом на каком основании и с какой целью она раздает мой номер телефона посторонним лицам, тем самым оказывая непрошенную услугу, она Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Сорбенты Кузбасса

Хочу поделиться впечатлениями о работе в данной компании. Перед трудоустройством почитал информацию в интернете - все красиво: директор входит в комиссию при губернаторе области, организация является резидентом Сколково, получили грант на развитие технологической линии. По факту получилось следующее: при собеседовании директор и его зам (по совместительству его отец) не сообщили, что речь идет о срочном трудовом договоре, сказали что будет испытательный срок 1 месяц. По факту ,когда пришел устраиваться, выяснилось, что испытательный срок будет 3 месяца, з/п меньше на 5 т.р. чем обещали и трудовой договор заключат на 7 месяцев. Мой

Кемерово

02.02.2019

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
Из аптеки в аптеку

От сетевых аптек Фармимэкс однозначно в лучшую сторону отличается, ну или может мне такая начальница хорошая попалась. Здесь не требуют продавать все подряд (всякие бады и прочие ненужные пилюли). В зарплате не потеряла ни копейки, когда перешла сюда. Сейчас даже...
Сомневалась идти или нет, потому что у нас всего пара аптек таких и было непонятно, серьезная ли компания. Спасибо интернету что нашла информацию о них

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Аптеки Плюс: отзыв сотрудника

Постоянная текучка кадров . Зарплату существенно снизили . Появляются левые препараты в базе , склад так покрывает свою недостачу . Принудительно заставляют выходить на подработки за копейки . Около 100 накладных инвентаризаций каждый месяц. Куча работы , которую должна выполнять заведующая , но ее нет. Сплошная говорильня в чеках обязательно обязательна , прослушивание

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла: отзыв сотрудника

На собеседовании на вакансию специалист по кадрам выяснилось, что директор по персоналу Татьяна ищет сотрудника, который будет нарушать трудовой кодекс и навязывать сотрудникам переход на электронные трудовые книжки. Как все мы знаем это желание добровольное и каждый сам решает какую трудовую книжку ему оставлять. Она так и спросила: "а вы готовы провести эту работу". А на мой вопрос: "а готовы ли вы как руководитель издать об этом распоряжение по предприятию о таком решении?" ответила: "Ну а какое тут распоряжение". Не рекомендую трудоустраиваться в компанию, где нарушают трудовой кодекс и ...

04.06.2024 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла: отзыв сотрудника

Решила написать отзыв, чтобы поделиться впечатлением от работы hr Татьяны. Очень приятный, эмпатичный и заботливый сотрудник, который действительно, отлично делает свою работу. После неприятного собеседования с непосредственным руководителем, Татьяна оказала мне моральную и психологическую поддержку. Мне было очень приятно. Я таких сотрудников ранее не встречала. Несмотря на отрицательное решение мне было приятно взаимодействовать с Татьяной и Александром ( руководитель отдела маркетинга, если не ошибаюсь) Руководители компании, за таких сотрудников вам нужно держаться и равняться на них. Выпишите, пожалуйста, им премию)
Мое третье собеседование было невероятно стрессовым из за того, что я имела неосторожность сказать, что принимаю антидепрессанты. Почему то руководитель сразу вцепился в эту информацию и начал задавать нетактичные вопросы: «у Вас что, депрессия? Вам из кто то прописал? Какие Вы принимаете?Почему Вы их принимаете? и.т. д Несмотря на то, что антидепрессанты имеют широкий спектр применения, на меня как будто сразу повесили ярлык и намекнули, что я не справлюсь с тем уровнем работы, который мне предстоит, именно психологически. Было очень неприятно, хотя это вообще никак не характеризует меня, как работника ...

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Аптеки Планета здоровья

Стабильный высокий доход, отличный график работы