16.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Иногда срочно нужно куда то съездить, а общественный транспорт ждать долго. Сын подсказал, что можно по приложению Ситимобиль вызывать такси и отслеживать через сколько прибудет машина (до этого ездила на разных службах такси, вызывала по номеру телефону). Очень удобно через приложение вызывать и цены на поездки пока самые дешевые, на фоне остальных служб такси.

27.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Плеер.ру

Неплохая оплачиваемая работа. Платят не много, но хватает на приобретение какой либо не сильно дорогой техники. Руководство просто отличное. Помогает с повышением, предложив пройти небольшое обучение. Что в дальнейшем везде пригодится. График отличный. Из-за него и устроилась в Pleer.ru. Времени хватает на все. Возможность дополнительных подработок в выходные дни если захочешь. Коллектив молодой и слаженный. В общем всё устраивает.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Научный центр психического здоровья

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам 7 отделения и особенно нашему лечащему врачу Наталье Олеговне и заведующей отделением Оксане Николаевне! Низкий вам поклон! Мы с ребенком дважды лежали в детском отделении НЦПЗ. Уже после первой госпитализации стали отмечаться изменения в лучшую сторону в развитии моего сына. Мне есть с чем сравнить эффект от лечения, так как прошли мы до того, как попали сюда много учреждений и врачей в своём городе и в областном центе. Приехали лечиться почти за 500 км. И нигде так внимательно к нам не относились. Хочу

20.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В магазине METRO работаю 1,5 года. Выкладываю товар на полки в торговом зале, проверяю по накладным количество привезенного товара в зал. Собираю товары и помогаю комплектовать заказы для отгрузки. Выходные стабильно 5/2, работаю по 8 часов. Зарплата приходит вовремя без задержек. Выдают форму и частично компенсируют обеды в столовой. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Светлана Курочкина

Светлана Курочкина:
  Уже почти год отработала в банке Открытие, пока меня все устраивает. Несмотря на то, что я сотрудник новый, меня сразу же включили в график отпусков, уточнив при этом, когда я хочу пойти. После 6 месяцев работы отгуляла половинку отпуска, через неделю пойду догуливать вторую половину. Мне все нравится. По карьерной лестнице большого роста не вижу пока, но зарплата повышается и меня это устраивает. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Светлана Ф

Светлана Ф:
  хорошая организация труда. люди не бегут. есть все инструкции, хорошая база, нет холодных звонков и продаж, разнообразные рабочие инструменты. дают возможность людям начать свою карьеру не имея опыта работы. для меня минус один - офис в промзоне.

Новосибирск

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Делала там ФГДС в октябре 2015 года. До этого делала дважды в разных местах, есть с чем сравнить. Все вежливы, корректны, по ощущениям вполне терпимо. По времени очень быстро, не знаю, плюс это или минус в плане качественной диагностики, но на каждого пациента отводится пять минут, то есть сама процедура около минуты. И еще очень удивило, что протокол исследования не печатают, а пишут от руки не совсем разборчивым почерком. Бланки без печати, я потом поставила в регистратуре.

Серпухов

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Выражаю большую благодарность Яблонской Анне Юрьевне и Ревину Павлу Викторовичу. за внимательное и профессиональное медицинское обследование, за доброжелательность и отзывчивость, которое так необходимо пациентам, но главное, за профессиональную бдительность! Спасибо Вам огромное и низкий поклон.

Балашиха

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АВЕСТА-РИЭЛТ отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работа стабильная, интересная. Руководство заинтересовано в сохранении коллектива даже в самых неблагоприятных экономических условиях, идет навстречу своим сотрудникам. Хороший коллектив, комфортные условия труда. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДКВАДРАТ

Я наблюдаюсь у доктора Айрапетова Д. Ю. Была у Бреги Марины Геннадьевны один раз, но врач не мой, как-то равнодушно отнеслась ко мне, уж больно подуставшей от жизни мне показалась, а Давид Юрьевич наоборот всё по делу, без лишних разговорчиков о жизни. Жаль, что при «Медквадрате» нет роддома, рожать пошла бы только к нему.