16.10.2020
Нчтз, татпром-холдинг

Данная компания очень не стабильная, постоянно то набирают людей то сокращают, не чего не выплачивая. Ссылаясь что это оптимизация производства. Малярам за переработку не доплачивать за вредность. За рабочими постоянно следят по камерам, урезают зарплату за всё Не рекомендую устраиваться в данную компанию... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.10.2020 | отрицательный отзыв
ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ отзывы сотрудников

Сотрудник:
Не рекомендую.

14.10.2020 | отрицательный отзыв
ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ отзывы

Сокращение по собственному желанию:
Проработал тут больше года.Самые негативные эмоции от охраны труда: две бабуьки, которые сами нарушают злостно ТБ, вместо улучшения безопасности, заняты только одним - фотографировать чужие нарушения и штрафовать их на 5т.р. Само начальство не одевает сизы, а с рабочих требует. За год, что проработал, было 2 продажа. Участвовал при тушении и восстанавливал, будучи не причастным - даже не поощрили.Видимо всё, организация сдувается: штрафы, убрали час оплаты за обед, переработки не по ТК РФ, сокращают штабт сотрудников (рабочих), уходишь по собственному желанию без компенсации. Лучше бы уволили одного начальника, за его зп можно было бы оставить 5 рабочих. А также семейный подряд, из-за которого никакой карьерной лестницы, поэтому нет конкурентноспособных должностей, что скорей всего в конечном плане приведет организацию к банкротству.Не рекомендую сюда устраиваться.

23.06.2017 | положительный отзыв

Султан Гарифуллин:
Компания развивающаяся бурными темпами, ставящая цели, которые всегда достигает. У собравшейся команды работников и ИТР есть чему поучится. Владельцы компании всегда поддерживают ресурсами для реализации проектов и развития предприятия. Дружный коллектив. Карьерный рост (есть примеры людей стоявших за станком и ставших начальниками отделов). С зарплатой нет проблем, так как поставляет детали ведущим нефтяным компаниям. Гел алга!

01.09.2017

Джон Доу:
Насчёт отсутствия вентиляция правда.От малярки всюду зелёная пыль. Дышать будете этим 12 часов, ибо график у рабочих такой, 2 дня в день, 2 в в ночь, отсыпной выходной и всё это по 12 часов смена.Ночные смены не оплачиваются как положено. Учредителям пофиг на рабочих, директор по производству и начальники цехов как хотят так и воротят там. Могут просто уволить в один прекрасный день. В туалет идешь и тебя охранник записывает, то есть время выхода и прихода из туалета. Не уложился в отведенное время, штраф. Пришел на две минуты позже с обеда или перекура, штраф.Перед и вовремя аудита у начальства паника, все прям соблюдают ТБ, наводить уборку надо, после аудита как в обычной шараге Васи Пупкина, бардак, грязь, не соблюдение, а местами и грубые нарушения ТБ и ОТ.Нет справедливости, большая часть работников это друзья и родственники директора по производству, начальника цеха, мастеров. Их соответственно не обижают в плане ЗП и работы, остальных так,как получится.повторю, могут уволить легко,ради сохранения своего родственника/друга.работать там рабочим не советую. ИТР может быть и можно, не знаю. Знаю за Отк, все девочки жалуются на своего начальника Колочкова. Может просто урезать ЗП на 5000 и объяснить это так"Я

07.09.2017

Ирина Карпова:
Добрый день уважаемые пользователи данного сайта!В ответ на негативный отзыв, оставленный бывшим работником нашей компании, поясняем:Компания с осени прошлого года развивается большими темпами. Идет рост объемов, оборудования, численности работников. Компания открыта для диалога с работниками. Мы позиционируем себя, как надежная, быстроразвивающаяся Компания, предлагающая все возможности для профессионального и личностного развития. Всегда рады принять на работу квалифицированный персонал по нашему профилю деятельности.При приеме на работу работникам разъясняются все условия труда, график работы, система мотивации. Негативные отзывы после увольнения оставляют только те работники, которые были уволены в связи с нарушением трудовой дисциплины, требований охраны труда и не выполняющие в надлежащем объеме свои трудовые функции. Заработная плата выплачивается в Компании своевременно, 2 раза в месяц. Уменьшение заработной платы, может осуществляться только с премиальной части, за нарушения трудовой дисциплины и требований охраны труда.

15.09.2017

Марс Марселевич:
Здравствуйте, я начальник цеха в ТАТПРОМ-холдинге в цехе N2. Хотел тоже оставить отзыв о предприятии и опровергнуть предыдущие отзывы. Да я многих устроил родственников, друзей, знакомых с прошлых работ, но никогда их не ставил в приоритете. Всегда говорил мастерам что на работе нет родственников, и лично для меня было бы стыдно слышать что кто-то из моих меня подводил. Человек оставивший плохой отзыв, был значит уволен по нарушениям трудовой дисциплине, или по нарушении охраны труда, но точно не просто так, и это все конечно понимают. Да, у нас идут много изменений, внедрений, но это всё стандарты, госты, которые требуют все. Так как наше предприятие не стоит на месте, а идёт только вперед ,соответственно мы стараемся всему соответствовать. Поэтому не многие готовы поддержать эту систему. Я скажу лично от своего лица -устроился в октябре 2015 года в ТАТПРОМ-холдинг мастером, заинтересовало производство, потом узнал какие у нас учредители, директора. Честно говоря был в шоке. В первые я встретил директоров которые готовы полностью выслушать, обсудить и поддержать. С таким начальством лозунг компании правильный "гел алга". Наш прямой начальника трудоголик, мы его критикуем, он все отделы, все работы берет на себя, и соответсвенно портит себе

05.10.2017 | положительный отзыв

Андрей Поздняков:
Рабочие люди вообще не ценятся, им наплевать на СВОИХ РАБОТНИКОВ. ОТВЕТ: незаменимых нет и других найдем. Продвинутся вообще никак. Потому что повсюду путы и мохнатые руки родственных связей. Имея образование, опыт работы и обращаясь к руководству просьбы остаются мимоушейпролетевшими.

14.11.2017 | положительный отзыв

Анон:
Когда заработная плата? Хоть кто-нибудь ответьте конкретно пожалуйста. За садик оплачивать надо, да и кредиты сами себя не оплачивают.

19.11.2017

Сотрудник Татпрома:
Всем привет! Решил тоже поделиться "впечатлениями" о работе в этой шараге.Положительные стороны:1) После работы здесь жизнь научит тебя, что нельзя тратить своё время и нервы на что-попало.2) Ты приобретёшь дополнительные знания и навыки, потому что кроме твоей работы, на тебя навешают ещё кучу чужой.Отрицательные стороны:1) Согласен с отзывом выше насчёт зарплаты. Вопрос для великих мира сего, если они вообще читают эти отзывы: Когда вы бля будете вовремя платить зарплату? У людей семьи, ипотеки, кредиты, коммунальные платежи и т.д. Все живут от аванса до зарплаты. Понятное дело, вас особо это не беспокоит, потому что ваши зарплаты в разы отличаются от тех жалких 30 тысяч, которые получают ваши холопы, и зарплаты, например одного из десятка бесполезных директоров (исполнительного, технического, по производству) хватит обычному рабочему на 3-4 месяца жизни. Имейте совесть! Простые рабочие, своими руками, вам миллионы зарабатывают. Нельзя так относиться к людям.2) Если вдруг кто-нибудь получил производственную травму, всё руководство и их приближённые, будут выкручивать ситуацию так, чтобы сделать виноватым того, кто травмировался.3) Задолбало всё руководство тащить своих родственников сюда. Например, приходит умный человек устраиваться и чей-нибудь родственник, но тупой как пробка. Угадайте кого возьмут на работу?4) Очень бесит идиотизм, который происходит

27.11.2017 | положительный отзыв

Очень довольный работник ООО "ТатПром- Холдинг":
Читаю отзывы о предприятии и угараю просто! Уважаемые ДЕЙСТВУЮЩИЕ сотрудники ТПХ, раз вы так не довольны этой организацией, з/п, начальством и т.д. чтож вы все еще работаете то? По вашим словам вас тут имеют, имеют, имеют, а вы все терпите и терпите. Исходя из этого вы, либо неудачники оскорбленные жизнью - ТЕРПИЛЫ такие по жизни, либо мазохисты - которые просто получают неимоверное удовольствие от того, что вас имеют! Предприятие молодое, динамично развивающееся и с огромными возможностями! Работаю здесь уже почти 1,5 года, доволен! А те кто не доволен валите нафиг, я друзей своих приведу...

15.01.2018
ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ отзывы о работодателе

Ильяс:
Пытался устроится в отдел продаж так как есть стремление работать в международной компании. Отдел кадров трубку не берет и на отклик на вакансию не отвечает. Дозвонился вроде как до начальника отдела кадров. Пригласил меня на собеседование. Ради этой должности я готов был обучится, усовершенствовать свой английский. Так получилось из-за финансового кризиса вынужден подрабатывать ночами в такси и в день собеседования не совсем выспался и видимо из-за этого моя заторможенная речь меня подвела, этот начальник или кто там не знаю именно этот фактор назвал причиной отказа. Я много где работал и не мало собеседований прошел, но такой реакции "свысока" я первый раз увидел. Вопросов практически не было, просил лишь о себе рассказать. Я человек обучаемый и старательный и где меня приглашали на работу это ценили. Как говорится тут отказали устроюсь в другое место. Вы кого в челнах ищете?Лучше взять чуток неопытного и обучить его ежели сидеть искать спеца. Спецы все уже работают в крупных городах. Почему работники отдела продаж такие замученные сидят у вас в маленьком кабинете если вы быстроразвивающаяся крупная фирма! Вопросов много. Первый, почему вы, оглашая публично вакансию предоставляете такие тупые отмазки от приема на должность?

25.03.2019
ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ отзывы

Действующий сотрудник:
Да, согласен, компания не без недостатков, например, закрытое помещение АБК, далеко идти по территории КИП Мастера до рабочего корпуса, отсутствие дневного света и свежего воздуха, тяжелый график работы, но! об этом предупреждают еще девочки с отдела кадров при телефонном собеседовании, поэтому всегда есть выбор и возможность отказаться. Сначала, все это было явным недостатком, но оказавшись здесь, понял, что достаточное искусственное освещение, кондиционеры в каждом кабинете, питьевая бутилированная вода, оборудованные комнаты для приема пищи, оплачиваемый обеденный час компенсируют данный недостаток. Не стоит забывать, что это все-таки производство. При этом, сравнивая с другими производственными предприятиями, могу отметить, что здесь очень чисто.Из плюсов: зарплата белая, перечисляется на карту, стабильно, два раза в месяц, с этим проблем нет. При трудоустройстве оплатили медосмотр, даже не пришлось собирать чеки на возмещение, так как с поликлиникой заключен договор, что меня приятно удивило, ведь где взять денег, если ты еще ни дня не работал. Сразу выдали спецодежду, включая обувь, говорят, что при увольнении стоимость не удерживают, но проверять желания нет. Коллектив стабильный, работают годами, некоторые здесь с самого открытия, например в цеху №1.Ребята говорят, что на предприятии выделяют материальную помощь в сложных ситуациях, при болезнях, потере близких родственников,