01.07.2020
Группа компаний Attek (Attek Group)

Эта компания мошенничает. Вроде принимают на работу, но просят перед заключением трудового договора выполнить "тестовую" работу, а после успешного выполнения ее говорят исполнителю, что он не подходит. Так что, не делайте им бесплатно ничего. Сначала договор! Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Юлия

Я в компании работаю не так давно и занимаю должность менеджера по продажам. В мои обязанности входит холодный обзвон возможных клиентов. Работа может и не самая лучшая. Но есть перспектива карьерного роста, а начинать с чего то надо. График удобный, официальное трудоустройство с самого первого рабочего дня, достойная зарплата и лояльное начальство. А также у нас отличный коллектив!
Не обнаружила

29.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Елена

Устраивалась сюда работать менеджером по продажам. Поставили на холодные звонки – ну вы понимаете, что это такое... Было временами очень сложно, но больше от общения с клиентами и от необходимости по десять раз объяснять одно и то же! Но спасибо коллегам, они большие умнички и многое мне подсказывали, делились какими-то своими профессиональными фишками и секретиками. Кстати, повышение получила достаточно быстро, приведя пару крупных клиентов.
Нету

26.01.2017
Центр аттестации и экспертизы, Attek

О центре Аттек мне стоило сделать выводы ещё на собеседовании, когда генеральный директор сказал: "Мне лично по..уй, будешь ты делать эти замеры, не будешь, но если мы спалимся перед заказчиком, это будет п...дец". Но на свою беду я согласился на участие в этой клоунаде. Обещали хорошие деньги, конечно же только после оплаты проектов заказчиком (по факту - ну вы поняли...). Подробнее>>