19.06.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Очень много изменений и большие возможности для тех, кто хочет учится новому и профессионально расти. Компания поощряет развитие, оплачивает обучение, руководство компании поддерживает инициативу, разрабатывает планы по улучшению условий работы (переезд в новый офис, современное оформление итд). Стоит это писать в негативные стороны или в положительные, но компания на этом этапе развития не подойдет для тех, кому нужно каждый день одно и тоже.

19.06.2020 | положительный отзыв
отзыв от сотрудника

05.06.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Добрый день! Я очень довольна, что устроилась на работу в эту компанию! С момента собеседования я поняла, что было бы очень здорово попасть в коллектив, где работают амбициозные, прогрессивные и профессиональные руководители и сотрудники! Для руководства компании очень важен комфорт сотрудников, их самообразование и развитие. Для этого предпринимаются все меры! Да, здесь не любят лентяев и тех, кто приходит "просиживать штаны". Если вы такой- это место работы не для вас. Тех, кто отдается работе - здесь очень ценят. Такие сотрудники растут карьерно и финансово. Заработная плата - полностью белая, выплачивается всегда вовремя. Искренне рекомендую данного работодателя.

10.03.2020
Группа компаний Филанко

Заработная плата в отделе продаж не белая! Обманывают с выплатами Могут уволить в отпуске Могут уволить одним днём Директор компании в спб Кунц Артём Николаевич неадекватный. Компанией управляет его любовница: глупая, хоть и хитрая. Необразованная, без высшего образования, но в должности директора по развитию. Пока Артём Николаевич сидит на таблетках, Наталья Хафизова руководит компанией. Мечтает быть главной в компании.

Россия, Санкт-Петербург

10.03.2020
Группа компаний Филанко

у компании много различных it проектов. Мне достался один из них. Проект оказался с плохой кодовой базой и из за этого постоянно возникали проблемы, решение которых занимало большую часть рабочего времени. По сути постоянно фиксил баги, а на программирование времени не оставалось. Из за этого ушёл. Но хочу отметить, что в компании есть и нормальные проекты, где исправление ошибок занимает

Россия, Москва

20.12.2019
Группа компаний Филанко

Увидел вакансию в инете, позвонил, беседовал с Левановской Ириной, объяснил, что 8 лет не работал по специальности, из них 4,5 года моя работа имела косвенное отношение к специальности. Т.е. мне надо вспоминать и практиковаться. Ни один работодатель не тупил по этому поводу и понимал что это значит. Ирина пригласила на собеседование, причем отказалась прислать типовой трудовой договор для ознакомления, аж заикаться начала - зачем да почему))) зато как приехал, дали анкету заполнять, в т.ч. персональные данные типа адреса и прочего - нафиг. Ждал около 10 минут, пришла Ирина с приземистым седым дядькой - Александром, без отчества и фамилии, - нач. проектного отдела. Он опоздал, только приехал. Начали задавать дурацкие вопросы, хотя все изложено в резюме. Я все повторил, все рассказал. Далее Александр спросил - готов ли я сразу выполнять всю работу - т.е. за зарплату 50 000 р. выезжать к ...

25.06.2019 | положительный отзыв
Группа компаний «Филанко» отзыв Юлия Алексеевна

Юлия Алексеевна:
   Надежная компания, мой коллектив был очень дружелюбным, и это мне понравилось больше всего. Проработала я в компании год, и очень жалею, что ушла. Зарплату платили всегда без задержек, и я получила отличный опыт работы. Большая часть сотрудников отзывчивые, и всегда помогут при возникновении трудностей в работе. Все ребята адекватные и воспитанные. Отбор в компанию достаточно жесткий. ГК ФИЛАНКО сотрудничает со многими компаниями из разных отраслей деятельности и поэтому предоставляется множество возможностей. Когда я проходила собеседование, то делала это в 2 местах, но выбрала работу именно тут, хотя по денюжке было чуть интереснее в другой компании. Сотрудники компании уважительно относятся, что очень приятно. Отдельно стоит отметить чистый и светлый офис, также у нас был специальный зал для отдыха, такую особенность не в каждой компании встретишь. Ну и конечно же корпоративные мероприятия проходят интересно и вкусно ). Руководство жедро накрывает столы и вино хорошее покупает. Мои друзья, работают в других компаниях и там такого близко нет.

15.06.2019 | положительный отзыв
Группа компаний «Филанко» отзыв Игорь

Игорь:
   Работал инженером в этой компании. Занимался оценкой состояния узлов связи, были ежедневные выезды. Работой был доволен, проработал 2 года, пока не пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Компания ГК ФИЛАНКО мне с первого дня трудовой деятельности понравилась своей честностью и хорошим отношением к сотрудникам. У меня был полный соцпакет, начальство меня уважало и всегда шло на встречу. Проездной билет и расходы на сотовую связь мне оплачивала фирма. Зарплатой в целом доволен. Поэтому могу рекомендовать эту компанию для трудоустройства.

25.04.2019
Группа компаний «Филанко» отзыв Олег

Олег:
  Пишу потому, что хорошо знаю компанию Filanco и людей, которые в ней трудятся. О Филанко отзывы в Интернете разные, но много отрицательных, причем половину людей, которые написали негатив, я знаю лично, вместе работали. За последнее десятилетие коллектив компании здорово поменялся и теперь в компанию не попадают сотрудники, которые успешно продают себя на собеседовании и на этом весь их талант заканчивается. Компания имеет зрелых и состоявшихся профессионалов. Написать решил потому что знаю, что новые сотрудники очень внимательно читают негативные отзывы и верят им, так как авторы этих отзывов не пишут о том, что они были простыми лоботрясами и пустыми болтунами. Компания стоящая и попробовать себя тут есть смысл.

27.02.2019 | положительный отзыв
Группа компаний «Филанко» отзыв Виктория

Виктория:
  Почитала отзывы о своей компании и пришла в ужас. О какой компании всё это? Почему такое пишут? Теперь по порядку. В компании Филанко работаю больше двух лет, пришла сюда на должность менеджера отдела продаж. Мое знакомство началось в HR - Ириной. Её доброжелательность и подробное описание работы компании в меня вселило интерес и уверенность. Я прошла собеседование, согласование моей кандидатуры и вышла на работу в офис. Рабочее место у меня, как и у остальных сотрудников, удобное, в комфортном помещении, все необходимые инструменты для работы есть. Меня распределили в отдел продаж под руководством Марата, где началось моё обучение техникам продаж и продуктам компании. Было не просто, ведь информация для меня была новая и её было много, но Марат и мои коллеги всегда помогали мне. Через некоторое время я нашла двух потенциальных клиентов, которые стали сотрудничать с нашей компанией. Мне удалось их убедить не без помощи своего руководителя. И с этого момента я почувствовала и поняла, что работать я буду тут долго. Сейчас я старший менеджер и помогаю новым сотрудникам адаптироваться. Совсем забыла написать по оплате. Базовый оклад выше, чем в среднем по рынку, но основной доход приносят проценты с продаж. Процентная схема весьма привлекательная и если

20.06.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Работаю в компании всего несколько месяцев. Занимаю должность инженера по эксплуатации узлов связи. Работа не тяжела, приносит только позитив. Отличный коллектив и руководство. Удобное расположение офиса. Оплачивают мобильную связь. Это важный момент, ведь в день приходится по работе делать десятки звонков. Также оплачивают проездной на дорогу, что экономит затраты. Есть возможность карьерного роста. Я доволен своей работой. Сложилось впечатление, что компания заинтересована в росте своих сотрудников, тренинги, выездные мероприятия, аттестации и так далее.

26.05.2019
Группа компаний Филанко

Доброго дня, дорогой читатель! Пишу этот краткий обзор о компании ФИЛАНКО и о своём опыте работы тут, по причине появления явно лживых и заказных отзывов сразу после майских праздников, написанных в одно и то же время, одним и тем же человеком, в одном и том же стиле, с одинаковым враньём, но под разными мужскими и женскими именами. Моё имя Марат и работаю я в компании уже больше трёх лет (это и всё остальное, что напишу легко проверить). Наша компания является стабильным и крепким «середняком» ведущих телекоммуникационных компаний Москвы активно развивающаяся – именно поэтому я тут работаю и планирую продолжить свою карьеру именно здесь. Меня, как и всю нашу команду, возмутили отзывы, порочащие честное имя нашей компании. Писали о том, что не платят, что люди, которые фигурируют в положительных отзывах, не работают в компании, что с компанией якобы кто-то судился и много всяких ...

23.05.2019
Группа компаний Филанко

Учился в радио-колледже на Курской, хотел стать сисадмином. Пришли люди из ФИЛАНКО, рассказали, как прикольно работать и учиться и рекламировали работу в техподдержке. Поржал, но через месяц вспомнил и подумал, что надо попробовать. 2 года в поддержке, и уже 3 года в отделе NOC. Кач нереальный, знаний вагон. Понятно, что и з/п выросла в разы. Я бы конечно устроился бы сисадмином после колледжа, но сейчас я уже ржу над этой мыслью.

13.05.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Я очень рада, что в моей жизни была такая замечательная компания, как Филанко. Это возможность развиваться и расти, как в профессиональной сфере, так и в личностной. Если говорить о коллективе, то это одно удовольствие работать рядом с интересными людьми. Здесь не только коллектив учится у руководителя, но и наоборот. Каждый человек- это звено общей цепочки. Все задачи обговаривались на 100%. Если возникали вопросы, я сразу же получала необходимые ответы и обратную связь.

12.05.2019
Группа компаний Филанко

Отзывы у компании все купленные и фейковые. Компания не платит то, что обещенно по договору. Я работал три месяца и за это время мне как щенку заплатили 10 тысяц рублей ссылаясь, что налоговая арестовала счета!!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!! Не работают в компании ни Виктория ни Александр. Штат очень маленький. Подал в суд на компанию и достойно одержал победу. Мои деньги которые я заработал мне вернули. НО... пока шло следствие мне угрожали учредители компании. Стыд и позор данной фирме. Очень много было проверок. Бухгалтерия просто не в состоянии элементарно правильно начислять ЗП и отпускные.

23.04.2019
Группа компаний Филанко

Почитал отзывы, перед тем как написать и обратил внимание на то, что тональность отзывов со временем поменялась. Или компания изменилась со временем, или отношение сотрудников и понимание компании поменялось. Кризис, деньги не выплачивают, обманывают, работу нормальную не найти - это то, что сейчас сплошь и рядом. О том, что было много лет назад в ФИЛАНКО сказать не могу, но за последние два года напишу. Я считаю себя успешным и востребованным специалистом в продажах телефонии и ITуслуг, об этом мне ясно дает понять мой заработок, а он состоит из процентов, в основном. Компания ФИЛАНКО, как работодатель мне понравилась своим последовательным и конструктивным подходом к соискателям. Уважительное отношение к сотрудникам говорит о многом. Это меня подкупило. Стартовые условия мне предложили весьма приличные, в среднем по рынку телекома. В общем, о компании могу написать только хорошее, если что ...

27.02.2019