01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Общение, коллектив, зарплата. Классное обучение внутри компании! Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Компания быстро растет. Замечательный коллектив и руководство. Приветствуется инициатива от сотрудников. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании почти в 1,5 года в отделе персонала . За это время существенно прокачала свои навыки и получила колоссальный опыт работы . На начальном этапе было достаточно сложно адаптироваться, тк Опыта в подборе медицинского персонала по компетенциям не было . Полная адаптация завершилась спустя 3 месяца. В адаптации мне помогли сотрудники управляющей компании , а так же грамотно прописанная должностная инструкция . За это время я научилась проводить собеседования по компетенциям административного и медицинского персонала стоматологий , наладила коммуникацию с партнёрами по сети , внедрила в процесс своей ... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неля о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Молодая, стабильно развивающаяся компания. Руководство заинтересовано в профессиональном росте каждого сотрудника, оказывает всяческую поддержку. Есть возможность реализоваться и зарабатывать. Приятно работать там, где коллектив состоит из молодых, активных, продуктивных ребят. Я счастлива, что работаю в компании профессионалов! Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в данной компании 3ий месяц. Мне все нравится, условия труда, руководство, коллектив, позитивный настрой сотрудников Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Система мотивации завязана на результат, быстрый карьерный рост, возможность работать как из офиса, так и из дома, отличный коллектив Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании с 2022г. За это время появилось много интересных задач и даже целых направлений. Система мотивации (KPI) двигается– т.е. можно заработать, все прозрачно. Выплата зп, естественно, своевременная и прогнозируемая. Отдельно отмечу хороший коллектив и адекватное начальство. Часто происходят различные мероприятия и встречи ( конференции, командные ивенты, встречи с партнёрами и тд). Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании год, все очень нравится, условия труда, карьерный рост, коллектив, руководство Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
Компания Сеть стоматологий Demokrat

Наталья:
Здравствуйте, меня зовут Наталья и я собственник клиники в Москве. О сети стоматологических клиник Демократ узнала, увидев рекламу в интернете. Пообщавшись с закрепленным за мной специалистом, я поняла, что мне очень импонирует подход головной компании к этому бизнесу. Пообщалась с руководителем и взяла паузу подумать. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - приняла решение приехать и познакомиться лично. Подписала договор и приобрела пакет Ребрейдинг. Недавно была на обучении со своей командой в Нижнем Новгороде, семинар длился два дня и я, как собственник клиники, пересмотрела полностью подход к этому бизнесу. Остается только внедрять и идти вперед!Прикреплены файлы: cqtpm9_wD5c.jpg

Нижний Новгород, ул. Минина, 16 А

18.03.2019 | положительный отзыв
Компания Сеть стоматологий Demokrat

Марина:
Добрый день, меня зовут Марина, я обратилась за помощью к ребятам из Демократа. На момент обращения я уже имела собственную клинику в Москве, результаты которой меня абсолютно не устраивали. Я оставила заявку на сайте, и уже на следующий день мне позвонил менеджер, который полностью разъяснил всю суть предложения по ребрендингу моей клиники. Работать они начали сразу же после заключения договора. Результаты стали заметны уже после первого месяца партнерства. Конечно, пока что мы еще не вышли на желаемые цифры, но я вижу, что головная компания прилагает максимальные усилия для достижения успеха и я уверена, что в скором времени мы обязательно достигнем нужного нам результата.Прикреплены файлы: марина москва.jpg

Нижний Новгород, ул. Минина, 16 А