18.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании Медицинский центр М-Вита

Хотела бы выразить большую человеческую благодарность замечательному врачу Алимовой Яне Ачиловне. К ней я попала на 15-й неделе с предписанием медицинского прерывания беременности. Яна Ачиловна - врач с большой буквы, профессионал и просто очень добрый и отзывчивый человек. Я очень боялась предстоящего, процесс действительно был очень болезненным, как морально, так и физически. Яна Ачиловна была со мной в родовой в самый болезненный и напряженный период, помогла очень! В течение ещё 3-х последующих дней внимательно следила за восстановлением моего организма! Таких врачей - единицы, но, большое счастье, что

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр М-Вита

Вы избавили меня от глупой, но пагубной привычки, которая почти уничтожила меня и все хорошее во мне. Я чуть не потерял семью, потерял работу, был в ужасном состоянии, но к счастью полгода назад супруга поставила ультиматум: или лечись, или развод. И я нашел Вас, Нилуфара Маликовна. Наша короткая встреча изменила все - я словно увидел себя со стороны, и стало очень неприятно, что это - я. Вы помогли мне вернуть себя, а с этим - любовь в мою семью, новую работу, старых друзей. Все как в сказке вернулось на

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр М-Вита

3. Поставила как-то в поликлинике, пломбу. Так вот, через три недели она выпала, что, естественно, не удивительно. Решила обратиться в частную клинику, у меня всегда было настороженное отношение к стоматологии, недолюбливаю стоматологов), но делать нечего пришлось все таки выбирать клинику. Разрекламированные через чур заведения – обхожу десятой стороной, ну не вызывают они у меня доверия. Выбираю что-то среднее всегда. Попалась мне на зеленоградской М-Вита. Оказалась хорошая клиника, персонал внимательный. И врачи хорошие, отличное отношение. Я не заметила, что тут хотят только денег срубить, здесь профессионалы своего дела. Стоматолог у

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Медицинский центр М-Вита

Был в клинике у уролога. Очень доволен работой и внимательным отношением доктора к моей проблеме. Благодарю вас за лечение. Очень рекомендую!

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании Медицинский центр М-Вита

Выражаю огромную благодарность клинике 'М-Вита' за ту атмосферу доброты и заботы. Чуткие, знающие специалисты, современное, и в результате - быстрое выздоровление. Успехов вам и дальнейшего развития!

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Медицинский центр М-Вита

Обратилась в клинику М-Вита, в Москве на ул. Зеленоградская, д. 39, к. 1. После консультации у Мустафаева Дашгына Эминагаевича все было очень понятно и доступно, я ушла полностью осведомленной о предстоящей процедуре. По поводу самой операции, я была поражена насколько быстро все было сделано. И все, что рассказывал мне Дашгын Эминагаевич, все так и происходило. И вообще это было не сложнее, чем удаление зуба, я бы так сравнила. Если бы я делала имплантацию второй раз, я бы значительно меньше переживала по этому вопросу. И я бы делала конечно у

05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Овечкина о компании Медицинский центр М-Вита

Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Мустафаеву Д. Э. Это замечательный врач (а мне есть с кем сравнивать)! Всё сделал качественно, а само главное - это отношение к пациенту. Вежливый, внимательный, аккуратный, приятный в общении, всё говорит по делу (что очень для меня важно!).. Настоящий профессионал своего дела. Мой зубик чувствует себя превосходно, не было дискомфорта, как обычно это бывает после лечения серьезного кариеса. Доктор Дашгын сделал всё возможное, чтобы я не испытывала какого-либо дискомфорта! Спасибо еще раз ему за это! Хочу лечить зубки теперь только в М-Вите и

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр М-Вита

Гинеколог Мегрелидзе М. С. свое дело знает - помогла избавиться от молочницы с рецидивами, которая меня мучила давно. Сказали, что предыдущий гинеколог не совсем правильно определил природу и тип моей молочницы и помогли исправить его ошибки. Причем оперативно, я уже через пару недель была довольна результатом и все еще нарушений нет! Благодарю!

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Медицинский центр М-Вита

Сколько себя помню, всегда мучаюсь с зубами: нет 5 коренных зубов, дырки, камень, и т. д. Общее состояние зубов - не очень. Обращалась в клинику М-Вита, там к доктору Мустафаеву. Привели все в порядок, проконсультировали по всем вопросам, избавилась от щелей, и решилась на импланты. Спасибо докторам клиники за отличную работу. Персонал вежливый, цены адекватные.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей А. о компании Медицинский центр М-Вита

Обратился в М-Виту с проблемой функционирования мочевого пузыря. Стал плохо спать, не мог нормально работать, даже выход из дома доставлял мне кучу неудобств. Настолько сильными были позывы к мочеиспусканию. Плюс появились еще и сильные боли. Тогда я решил пройти исследования, чтобы выяснить причину своего недуга. Врач Джафарзаде, уже на первом визите помог мне снять боль. Дальнейшая схема лечения включала в себя физиотерапию и прием специальных препаратов. На протяжении всего курса, я находился под тщательным присмотром и выполнял все указания врача. Т. е. полностью доверился его опыту. Благодаря правильному подобранному