21.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Velvet Season

Добрый день. Никогда не писала отзывы, так что не судите строго. Решилась написать после прочтения отзывов на сайте. Я работаю в этой компании под руководством Сергиевской Ларисы. И очень возмущена той ложью которая перечислена. В связи с моим возрастом я отработала уже в разных компаниях города и с разными руководителями. Поверьте мне, это отличная компания с грамотными руководителями. ЗП выплачивается вовремя без задержек и зависит от старания самого сотрудника. У хорошего продавца ЗП даже будет выше рыночной( по городу) мне есть с чем сравнить. Территориально мне очень не удобно

22.02.2022
Velvet Season

По порядку:до пандемии была возможность заработать приличные деньги(70 80+ тыс.),это закрывало глаза на сумасшедший график (от 5 и больше рабочих дней) и постоянные задержки на работе.После пандемии ситуация с личным временем не изменилась,но деньги которые ты начал получать значительно уменьшились!Сейчас максимальный заработок с графиком 5 2 будет 25 30 тыс,плюс ты будешь выслушивать от начальства какой ты плохой ,тебя всегда будут Подробнее>>

14.11.2021
Velvet Season

Действительно рыба с гниет головы! Региональный менеджер если вдруг попадёте на [Л.] Сиргиевскую .. берегитесь , этого ужасного человека, а по факту мошенницу.У неё очень много шестерок , которые все и вся докладывают , а если кто то делает не так как ей не нравится она быстро убирает этого человека и сделает все что бы вы не получили свою зарплату.Работает Подробнее>>

07.10.2021
Velvet Season

Рыба тухнет с головы, а начальство здесь, и не пунктуальное, и без ответственное, общаться крайне не приятно! Ей бы коров пасти, а не региональным быть, самое оно, по её виду. Информацией полностью никто не владеет, толком ничего сказать не могут, говорят, у нас так, а как у вас будет не знаю. Зарплата серая, в конвертах.Берут всех в подряд(((! Материалка, без Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
velvet season

Нижний Новгород

19.06.2021 | положительный отзыв
Velvet Season

Работала в магазине консультантом 2 года,уволилась из за семейных обстоятельств!ЗП выплачивают вовремя и она меня полностью устраивала.Отношение руководства на достойном уровне.Претензий к компании не имею. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Velvet Season

Трудовой кодекс не соблюдается,нарушения,какие только возможны,в фирме существуют.Переработка по времени,причем тебя заставляют так работать,за это не доплачивают,за праздничные дни по трудовому кодексу не доплачивают,а руководству на все эти нарушения плевать.Хотя заставляют поставить свою подпись в договоре,что трудовой кодекс соблюдается.Руководство относится к сотрудникам как к расходному материалу,мотивация по з/п меняется постоянно,при чем в худшую сторону,обещают примерно 40000 з/п,а по сути выходит Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Velvet Season

Много. Если вы идете на вакансию управляющего, забудьте про личную жизнь. Получаешь за все и за всех. Зп не соответствует таким требованиям. Стажировалась там два дня. Меня не устроили их условия и я сказала регионалу, что больше не выйду. По итогу мне звонит управляющая магазина через три дня и говорит, что я им не подхожу. Что за бред. Людей ходит Подробнее>>

21.03.2021
Velvet Season

Пришла стажироваться,всё вроде бы хорошо,условия отличные:1000 выход +% от личных продаж,стажировка оплачивается в полном размере(слова администратора!).Во время стажировки нашла работу ближе к дому и сообщила об этом администратору.Когда я пришла (через месяц!)за расчётом выяснилось,что стажировка оплачивается только 50%,а % за мои продажи(а их очень сложно сделать так как в моём городе в этот магазин народ практически не заходит,можно целый день Подробнее>>

13.02.2021
Velvet Season

Неофициальное трудоустройство,постоянные переработки,а потом ещё недоплата,объясняется тем что компания в трудном положении.Постоянная смена сотрудников,никакого обучения,бесконечные сбои в программе.Работать предлагается по товарным чекам не проводя через кассу,чтобы избежать выплаты налогов.Состав изделия на ценнике не соответствует тому,что написано на вшивном ярлыке.И это только то что возможно написать на всеобщее обозрение...Какие нарушения только бывают,все там есть.Это очень негативный опыт и единственная такая работа...Обходите Подробнее>>

22.09.2020
Velvet Season

я пришла работать в новый магазин администратором. Никакого обучения не было, всю информацию приходилось вытаскивать клещами. Со мной работали два новых продавца, которые точно так же ничего не знали. Офиц.оформление не желательно, за смену админу платят 1000,продавцу 500р,плюс процент от продаж, плюс процент от выполнения планом магазина. Охраны и камер нет, но материальная ответственность есть. График вроде бы есть, но

Россия, Санкт-Петербург

28.07.2020
Velvet Season

Иногда нужно работать в выходные(но это мой личный выбор, можно отказаться), если появляются сверх срочные задачи, но это компенсируется лояльным отношением руководства. Серая зарплата(но для кого то это может уже и не минус в связи с увеличением пенсионного возраста) Подробнее>>

13.03.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Velvet Season

Уважаемые соискатели! Прошу серьезно относится только к тем отзывам людей, которые реально отработали у нас не менее 6 мес. И имели возможность составить полноценное мнение о работе в компании Velvet Season. Никакой секты и ее признаков в компании нет. Атмосфера в коллективе всегда теплая? дружная и душевная. Работы много, над душой никто не стоит и отчеты ежесекундные не требует. Жестких регламентов нет, слежки и подставы тоже нет. Приветствуется инициатива и самостоятельность. Подойдет тем, кто готов брать на себя ответственность за результат.