03.08.2021
ООО Клиника Инсайт

Задержка с выплатой зарплаты, которая и так очень низкая. Плохое обеспечением инструментами и оборудованием (алкосканы выдаются после долгих уговоров и требований, и то старые и практически неработающие, водителей приходиться проверять на глаз и интуицию). Нет официального трудоустройства. И это длится на протяжении многих лет во всех филиалах этой компании. Трудовой кодекс тут не работает, трудовая инспекция закрывает глаза. Подробнее>>

07.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Клиника Инсайт

Неуважение к сотрудникам. Низкая зарплата. Желание, чтоб люди работали за бесплатно.

Россия, Казань

25.03.2021
Инсайт+

Работаю в компании не так давно, 5 месяц. Для себя пока негативных сторон не вижу. зп платят всегда вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

17.03.2021
Инсайт+

Работаю в компании уже более 3 х лет. Стабильная компания и с выплатой зп никогда проблем не было.

Украина, Чернигов

26.10.2020 | положительный отзыв
Инсайт групп

Звонки и приглашение без отклика ! На почту приглашение отправляют с личного адреса , корпоративной ни почты , ни сайта нет!

Россия, Москва

06.10.2020 | положительный отзыв
Инсайт Груп

Мое резюме размещено на hh и нигде больше. Резюме доступно только по прямой ссылке и те,на чьи вакансии я не откликаюсь, не могут его видеть. Каким образом мои контакты попадают в руки данной компании вопрос.Пишут они уже 2 недели : 1 раз на почту, 3 в вотсап. Отправители и руководители каждый раз разные, суммы зп тоже. Дважды совпал лишь адрес Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Инсайт Страхование , сейчас Альфа Интерком

Альфа Интерком,ранее Инсайт Страхование, видимо переименовались так как к ним ни кто не устраивается, не попадитесь на красивые сказки к этим горе страхователям. Будите ездить на обучение неделю или две, а потом вам откажут по непонятным причинам.

Россия, Новосибирск

29.12.2013 | отрицательный отзыв
Инсайт Лингва, агентство международного образования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мое "собеседование" растянулось почти на месяц, и не по моей вине, так что об этой "компании" удалось узнать много. 1) сначала целую неделю (!) после получения приглашения от них не могла дозвониться в офис - они не дают тел эйчара, а общий, линию "ваш звонок очень важен для нас бла-бла-бла". После этого подходили разные девушки: то говорили, что начальница в командировке-болеет-занята, то обещали вот-вот передать, но передали раз на пятый. 2) время беседы назначили одно, потом в посл момент переназначили на другое, и на старой работе пришлось врать и отпрашиваться. 3) в офисе хамский персонал - про чай-воду речь даже не идет, но можно хотя бы здороваться в ответ?! Атмосфера - никакая, три сонные девицы у пыльных компов, тишина. 4) собеседовала со мной некая дама около полутора часов. Дебильные вопросы из серии "кем вы себя видите через 5 лет", "ваши плюсы и минусы" пропускаю - после этого мадам предложила написать эссе на тему, с моей будущей работой не связанную вообще, из серии "как я провел этим летом". На мое недоумение ответ был таков - "проверить английский". Хорошо, что уговорила хотя бы

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 8 подъезд, БЦ Новослободский

12.07.2020
Инсайт Груп

Поддерживаю отзыв ниже, приходит письмо на почту от девушки Бакшановой Марии Сергеевны , якобы мне предлагают вакансию «ассистент руководителя» зп 55 . 000 р , неизвестно кто им сливает резюме , если у меня оно никому не доступно , удивительно где они базы покупают. График любой и 5/2 и 2/2 и любой другой какой хотите , смешно Вот их Подробнее>>

08.06.2020
Клиника инсайт

Не ходите в этот дурдом работать. Получите заниженную самооценку и чувство, что вас поимели. Про штрафы писали всё верно, аж до идиотизма доходит. Уважения к труду нет, причём на работу они не берут кого попало, а специалистов своего дела. Если позволите возражения вас опустят. Работой загружают больше, чем на что шли изначально. А об увеличении оплаты речи нет. Бюджет их Подробнее>>