21.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Ну вот теперь начнем!!!!Ну что "дорогие" нам люди Любимый и ТТ спасибо вам за развал поликлиники за 2 года! Спасибо что купили себе на деньги медработников квартиры, машины! Как спится по ночам?!Не икается? А мы медики ой как вас вспоминаем "добрым словом" теперь пашем на 2х работах потому что вы нас кинули! Любимый на собрании прям сам ангел мне так жалко что не получилось за своих работников не мог постоять!!Слил народ бабло отхапал и свалил в свой аул теперь некие личности жалеют его, не фиг к стенке и расстрелять, ТТ хабалистая деваха которая не умеет себя вести в обществе!!!И вобще честно очень хочется что бы она посидела на станции Глубокова заложения где контактный рельс под задом и поработать месяцок с машинистами и за смену выпустить 130 чел, что бы поняла что такое работа а не ходить по поликлиники лицом торговать!!!!
А в положительные написать и не чего!!! ... Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
гбуз цло дзм: Деградация, хамство, некомпетентность

Здравствуйте! Писать честно особо нечего. Некомпетентность, хамство, унижение. Более развёрнуто могу рассказать при личной встрече с руководством. Спасибо!

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Микимаус о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Как и многие в период , короновирусной пандемии , я решил устроиться на работу в красную зону с большей оплатой, из-за риска заражения и условий работы, в комбинезоне и очках с маской. Я нашел обьявления на Хед Хантере о приеме на работу Буфетчиков , поехал по указанному адресу на собеседование, смоленский бульвар 24 ст 4, Медицинский колледж 5 . Приехал туда , очередь огромная за один день нужно пройти врачей типа бед комисия, сдать мазок на ковид, тест пройти на ковид, тест на пользование прогай медицинской, кароче

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Добрый день! Вопрос касается трудоустройства - у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните!!!! Звоню - трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5 этаж там старшая медсестра, она ее заменяет, прихожу - она тоже ничего не знает, дозвониться не может, жду 1,5 часа - результата 0. Возвращаюсь в ОК, задаю

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не состоявшийся администратор. о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

А теперь, собственно, о недостатках: 1. Неразбериха и перетасовка в кадровом штате - изначально откликалась на вакансию администратора на ресепшен, на сайте hh.ru https://career.ru/vacancy/24808173, однако, вместо интересующей меня вакансии получила предложение на должность колл-менеджера в контакт - центре при самой поликлинике. Не ожидая подвоха, приехала на собеседование, к Пушковой Светлане Игоревне (директор отдела маркетинга), где мне снова предложили должность администратора на ресепшен (но уже в реабилитационный центр) и пригласили на двухдневную стажировку. 2. Отсутствие обратной нормальной связи между соискателем и нанимателем. Как выяснилось позже, при уточнении важных деталей, на

20.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»

Охранники исполняют странную функцию - встречают и самолично сопровождают в кабинет руководства. Суперсервис! ) Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва»

Компания является полностью работоспособной с боеготовой управляемой командой умеющей работать как в мирных так и боевых условиях не только с метрополитеном но со всеми желающими прикрепится гражданами мы обслужим на высшем уровне каждого желающего посещать наш большой коллектив их 7 филиалов и административного центра 2-го уровня. Правительство Москвы оснащает поликлинику самым высококлассным оборудованием .Правительство Москвы заканчивает капитальный ремонт 2-х филиалов ... Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Алексеевна о компании ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

Неграмотность некомпетентность руководства, коррупция
Государственное учреждение

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

Новому руководству, доктору наук, профессору и тд и тп... Равных нет ему по проверке унитазов без перчаток и пыли со стремянки на потолке. Совет: организовать бы ему свой холдинг с клининг менеджерами (уборщики). Настроение у коллег в институте упадническое. Не известно на какие "подвиги" способен он дальше.
Хорошая зарплата, отпуск 63 дня, было нормальное отношение с прошлым руководством, люди ходили на работу с радостью...