01.04.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Хотелось бы больше продуманных рабочих зон для всех категорий сотрудников, а не только врачей, потому что приходит много новых сотрудников из всех сфер. И иногда возникают некоторые вопросы к обеспеченности рабочего места, например, по наличию веб камеры с микрофоном для встреч. Это не так существенно, но обратил внимание.

28.06.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Мягченко Елизавета Владимировна (постоянно представляется разной должностью, так что хрен ее разберёт) абсолютно некомпетентная колхозница, которая откровенно заявляет (прямо в приемной у руководителя своего подразделения), что приехала в Москву за мужем и семьей, которых найдёт себе на работе этой… это дно… когда звонит соискателям по вакантным должностям нарушает трудовой договор разглашая внутреннюю политику и конфиденциальную информацию третьим лицам?! И что

26.08.2020 | положительный отзыв
ГБУ ДЗМ ПНД 21

Пнд 21, сотрудники буквально страдают из-за нехватки компьютеров! Один единственный принтер на весь диспансер! Очень не удобно, каждому нужно что то посмотреть по компьютеру, по базе + распечатать документы на принтере который еле еле справляется и страшно перегревается. В диспансере сломан лифт, пожилые люди мечтают о лифте! Аптечный пункт - который обещают открыть в диспансере (только обещают) Почти два года Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ филиал № 2

2 терапевтических отделения межрайонное травматологическое отделение онкологическое отделение стоматологическое отделение отделение профилактики сердечно-сосудистых заболеваний физиотерапевтическое отделение  стоматологическое отделение «Центр здоровья» Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»

Собеседования проводят для галочки, да ещё и в несколько этапов. Пришла в первый раз, сказали, что позвонят в любом случае: и если возьмут на работу, и если не возьмут. В итоге позвонили, спросили готова ли я приступить к работе и пригласили на ещё одно собеседование с руководством. Когда пришла, те с порога начали говорить, что я им не подхожу. А Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУЗ ГП №191 ДЗМ»

если вы готовы работать за бесплатно, выслушивать постоянные недовольства, отхватить выговор спустя неделю работы, выполнять всю работу за всех, а так же за все получать то вам туда. а если серьезно, то рекомендую лучше вообще не работать, чем работать там. с зарплатой мудрят, мед.персонал ни во что не ставят.
нет ... Подробнее>>

06.01.2017
Отзыв о работодателе «ГБУЗ ГП №191 ДЗМ»

Не тратьте свое время и даже не приезжайте в эту организацию! Отдел кадров приглашает на собеседование но даже не показывает ваше резюме руководителю, а уж тем более главному врачу, с кем и проходит собеседования! Я лично приехал с другого конца Москвы, прождал больше час в общей очереди, и за 1 минут выясняется, что я не подхожу. И все это в хамской грубой форме. Вопрос, куда смотрел отдел кадров когда назначал собеседование ! Можно только представить, как у них построена работа! А за время ожидания еще 2 кандидата так же вылетели как пробки !
Их просто нет. За время ожидания их все меньше и меньше !!! ... Подробнее>>

21.06.2022
ГБУЗ ГП №191 ДЗМ

Коллеги не жалуюсь и не хочу никого оскорбить.Но работать в этой поликлинике я Вам не рекомендую.На собеседовании все может казаться благополучно, не обольщайтесь... Главный врач мастер притворства. На общих собраниях Вас и коллег будут запугивать, угрожать и стращать со всеми вытекающими. Коллектив так себе, перекладываю друг на друга задачи так как толком ничего не знают. Некоторым докторам откровенно пора на Подробнее>>

09.10.2021
ГБУЗ ГП №191 ДЗМ

Глубокоуважаемые коллеги! Не тратьте свое время! Все, что пишут про эту хамоватую едроску абсолютная правда. На супержоб была опубликована вакансия с зп от 150000 в месяц, на самом деле заплатили 47000 за месяц. На прием к вам будет пинками открывать дверь гольяновское быдло и [censored] Сдадут нервы вы интеллигентно попытаетесь поставить на место, едроска вызовет вас на ковер и в Подробнее>>

05.10.2020
ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Добрый день! Вопрос касается трудоустройства у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните! Звоню трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5

Россия, Москва

Посмотреть комментарии